Тестер Common Rail CRDI300

  • 3 Ответов
  • 1499 Просмотров
*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 43
    • г.Пенза Россия
Тестер Common Rail CRDI300
« : 22 Марта 2022, 17:03:13 »
Набор адаптеров , заглушек , эммитаторов датчиков и исполнительных механизмов . Так же компрессометра , манометров давления и разряжения для поиска неисправности по топливной системе Common Rail. Эмитация ШИМ-регулирования для активации исполнительных механизмов ( DRV,ZME,SCV) позволяют не снимая ТНВД и топливной рампы увидеть их работоспособность на вводном контроле , при этом контролировать реальное давление по высокому ,минуя сканера и ЭБУ моторника. На фото есть топливные трубки и мерные колбы , которые позволяют контролировать работу форсунок на входном контроле и отсеивать неисправности топливной системы от неисправности самого двигателя. Рекомендуется к использованию , как диллерское оборудование Хундай-Киа , Часто выручало на "выездах" по всем брендам авто с системами Common Rail. После покупки оборудование "отбилось " за пару месяцев , а самый главный его плюс - это простота в и спользовании и инструкция в картинках и тех-данных от производителя , что позволяет быстро и достоверно установить диагноз . Бонусом отдам заглушки и фрезы для чистки колодцев при монтаже форсунок. Фото-✓3.
<br />
<br />
<br /><br />
<br /><br />


Добавлено спустя некоторое время 
110000 рублей


*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 43
    • г.Пенза Россия
Re: Тестер Common Rail CRDI300
« Reply #1 : 30 Июля 2022, 08:15:17 »
В продаже. Сбавлю до100000 рублей.

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 43
    • г.Пенза Россия
Re: Тестер Common Rail CRDI300
« Reply #2 : 10 Сентября 2022, 20:34:13 »
В продаже . Добавлю 10000 рублей и продам за 110000 .

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 43
    • г.Пенза Россия
Re: Тестер Common Rail CRDI300
« Reply #3 : 20 Сентября 2022, 12:34:39 »
В продаже , убавлю 10000 рублей и добавлю подробное обучение работы с ним новому владельцу. Оборудование стоящее , не продавал бы , если бы не завязал с диагностикой.