О неудержимом желании поговорить на публику

  • 53 Ответов
  • 9938 Просмотров
*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Цитировать
Большинство парней с Дизель форума в срачах не участвовали,
 Я поинтересовался какое будет отношение к парням если они например придут сюда под своими никами.
Я думаю, что я конкретно написал - никто их обижать не будет! То что Шараховского не целовали в десны не должно смущать других. Александр слишком щедро сеял доброе вечное, что к нему трудно относиться доброжелательно. Ну и потом его "новогоднее" обращение, о котором он не упускает возможности напомнить, было сделано не по его доброй воли, а по команде начальства. Так что его добрая воля более чем сомнительна.

*

тубабу

  • Ветеран
  • *****
  • 3622
  • 741
    • Иваново. Россия
Я так же уверен, что многие парни с Дизельклуба почившего могли бы сюда перебраться или на Дизелист, но срачи между "старейшинами"   форумов все видели и высокомерное отношение к участникам как некоторые называют КВН всем известно.
Стас не перегибай. Никто здесь и никого не будет посылать. Кто такие старейшины?
Вон Олег был мастером, теперь то ли Русский то ли Украинец то ли Белорус. Не совсем понял зачем он поменял "паспорт" потому как для меня он остался "Олег мастер" со своим фирменным приветствую.
Думаю что почти все с клуба давно сидят здесь и тихо наблюдают.
Так что все нормально.

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 42
    • г.Пенза Россия
Вот я и пытаюсь понять - нафига нам снова насупать на грабли?!
Доброй ночи! Ну хотя бы  для того , что бы форум радовал своим существованием ещё через 20 лет. Не много , не мало...
Александр слишком щедро сеял доброе вечное, что к нему трудно относиться доброжелательно. Ну и потом его "новогоднее" обращение...
 Так что его добрая воля более чем сомнительна.
Тоже есть старый анекдот про внучка и бабушку . Когда они участвуют в "первомайской  демонстрации"…..….....…..............................…........................................
.......
Подробнее всем интересующимся в личку теперь , иначе в "баню" к Юрию из Слуцка.))) ( Кстати , как он там..?)
Я со Стасом (✓2) солидарен про то что , не интересны нам ваши между усобицы  по очень понятным причинам. Время другое или многое затерто по понятным причинам , для того  что бы разобраться в причинах , но не про это .
Сергеевича не списывйте . Мантры его (как по вашей версии и я их сочинил в шутку ) впоследнее время   не читаем на ночь , но есть вероятность , и он этого заслужил , вернуть его к общим темам. ( Опять же к сожалению для меня  не на этом форуме и это ваша вина вместе с А. С.)
Пару лет назад предлогал и рекомендовал Владимиру Анатольевичу " пустить свежей крови " на форум в личке .
Думаю сейчас время ...
Обсуждали варианты создания нового форума или отдельной ветки  с участниками "клуба" на этой площадке . Только возмжно лишнее это , так как темы теже и Коллеги те-же . И к  тому же наш Стас вашего Стаса на руках поборит
<br /><br />
Наш Стас крайний справо . Очень шучу.)))
Мы с Юрием из Слуцка хотим быть уверены , что возможности искать ответы и участвовать в жизни форума сможем и экзамены жизни форума за последние 20 лет жизни форума нам не нужны.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Вот я и пытаюсь понять - нафига нам снова насупать на грабли?!
Ведь ясно как божий день - перекантоваться, "подхарчиться" в трудное время, и свалить насрав, как только появится возможность.
Алексей, время другое, нам нужно становиться другими. Помощь нужна всем, неважно какой национальности они: русские, украинцы, белоруссы или другой национальности. Нам, кто в профессиональном отношении посильнее, легче. Кто послабее - тому тяжелее. Но помогать то придется всем, иначе никому не выстоять.
   На этом политику прекращаю.
   Думаю и надеюсь, что начнем все изменяться.

Добавлено спустя некоторое время 
Большинство парней с Дизель форума в срачах не участвовали, оправдываться и тем более виниться им невчем. Да и не гуманитарный коридор я просил. Я поинтересовался какое будет отношение к парням если они например придут сюда под своими никами.
не надо никаких извинений и оправданий. Давайте попробуем просто забыть, или по меньшей мере в открытую не напоминать друг другу о взаимных претензиях.

Добавлено спустя некоторое время 
Я поинтересовался какое будет отношение к парням если они например придут сюда под своими никами.
ники менять не вижу смысла. Более того, все равно по стилю написания, по профессионализму ответа все равно ведь понятно - кто есть кто.  Олега Мастера я раскусил на первом же его сообщении после того, как он изменил ник.
   Давайте попробуем измениться. Это затрагивает всех.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2022, 06:55:44 от dieselirk »

*

тубабу

  • Ветеран
  • *****
  • 3622
  • 741
    • Иваново. Россия
( Опять же к сожалению для меня  не на этом форуме и это ваша вина
Обсуждали варианты создания нового форума или отдельной ветки  с участниками "клуба" на этой площадке . Только возмжно лишнее это , так как темы теже и Коллеги те-же . И к  тому же наш Стас вашего Стаса на руках поборит
Олег ты что хочешь вынести в массы? Не совсем понято.
Сергеевича не списывйте . Мантры его
Ты не решай за других.
Мы с Юрием из Слуцка хотим быть уверены , что возможности искать ответы и участвовать в жизни форума сможем и экзамены жизни форума за последние 20 лет жизни форума нам не нужны.
Почему опять МЫ? Тебе то лично кто и что здесь запрещает? Ты что пытаешься доказать? Какие экзамены за последние 20 лет? Ты что из себя обиженного строишь? Обижаться в твоих годах выглядит не очень красиво.
Юрий и сам в состоянии за себя написать, если оно ему нужно конечно.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
прочитал тему и улыбнулся....подоражание,страхи какие то ;D за четверть века в этой теме,чего только не было..работать надо и развивать сервис в нужном направлении,а не сопли пускать..кто занимается обслуживанием коммерческой техники,тем фиолетово любое подорожание, тк клиенты извлекают прибыль из того же самого подорожания ;),а техника как ломалась,так и будет ломаться....частники,ну месяца три-четыре,помыкаются,не в вакууме же живут и смиряться с дествительностью....по терке,обьемов для нее становиться все меньше,тк производители быстрее меняют номенклатуру компонентов дта,не сравнить как было лет 10-15 назад.. полной утопией считаю купленный лет 5-10 назад  или еще хуже в последние года один альтернативный стенд и терочный станок к нему,такой бизнес загнется первым или будет служить,лишь для поддержания штанов

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Вот день не  был на форуме... и понаписали ;D А чем проблема то ? Кто  хочет  тот приходит , кто хочет тот уходит. Форум дело добровольное. Но  правила то  остаются. Не пиши  о политике. Не гони на модератора ;D .  А так? Мы  всем рады 8)

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Алексей, время другое, нам нужно становиться другими. Помощь нужна всем, неважно какой национальности они: русские, украинцы, белоруссы или другой национальности.

Володя , а причем тут национальность ?
мне как раз национальность не интересна , и не о ней я рассуждал - наверно я воспитан правильно , предательства не прощаю , мне проще вычеркнуть такого человека из круга общения, и изменение времени и окружающие трудности тут не влияют.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
прочитал тему и улыбнулся....подоражание,страхи какие то ;D за четверть века в этой теме,чего только не было..
Андрей, давай не гадать на кофейной гуще. Жизнь сама покажет как будут развиваться события и по кому она ударит очень больно, а кого обойдет стороной. Поживем - посмотрим. Но главное в другом: даже если отдельным будет хорошо, но их будет мало - это не решение проблемы.

Добавлено спустя некоторое время 
Володя , а причем тут национальность ?
мне как раз национальность не интересна , и не о ней я рассуждал - наверно я воспитан правильно , предательства не прощаю , мне проще вычеркнуть такого человека из круга общения, и изменение времени и окружающие трудности тут не влияют.
из общения вычеркнуть - это твое право. Только в форуме не надо это афишировать.

*

Stas0878

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • 17
    • Москва
Я думаю, что я конкретно написал - никто их обижать не будет!
Окей я понял. Спасибо.
Стас не перегибай.
Ну я если только немножко)

развивать сервис в нужном направлении,а не сопли пускать..
Еще раз хочу уточнить, чтобы больше не возвращаться к этому вопросу, я не пускаю сопли, не прошу в займы, не прошу помощи и гуманитарных коридоров. Я задал вопрос, люди мне на мой вопрос ответили. Вопрос считаю закрыт. Что дальше будет будем смотреть все вместе и решать проблемы по мере их появления. Я думаю сейчас появятся новые возможности для людей в прямыми руками.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Я думаю сейчас появятся новые возможности для людей в прямыми руками.
мне кажется, что они и раньше были, но в настоящее время действительно, те, кто способен работать руками, пострадать должны меньше.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Поживем - посмотрим.
ты,читаешь или как? 25 лет в теме мало пожить ,чтобы выводы делать? или после 50 лет занятия данной темой можно порассуждать? ;D ;D

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
тридцать восемь лет в теме живу. Это то, что касается непосредственно ручками и с дизелями. Учебу отбрасываю.
   Поживем - посмотрим.

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Чьё удалил - прекрасно это знает и это наше с ним дело.
Александр Юрьевич удалил мою тему. Я не в обиде. У нас есть кулуарная договоренность, если я перегибаю(по его мнению) удаляет меня не спрашивая.
О мужском недержании:
В силу того, что мне довелось в жизни мальчишкой увидеть, у меня не просто недержание. Слезы у меня. Я знаю как там и очень переживаю. Это 200 км. от моего города. На связи с Игорем Грибом и Денисом, очень за них переживаю.
Моя тема не была (юридически) за гранью. Но если администратор так решил, что же... Бан я получил законно. Спорил с глобальным модератором. Имел наглость высказать взгляд.
Я понимаю, почему так жестко поступает администрация. В этих реалиях могут задушить форум. А этого никто не хочет. И я не хочу. Но очень обидно читать посты людей, у кого вместо головы теливизер, с мордой скабеевой. Эти люди не глупцы. Просто у них возможно один источник информации. Меня еще в молодости учили. Прежде чем что то анализировать, озаботься тем, что бы иметь несколько источников информации.
Предложение:
Я бы предложил не обсуждать политику, не говорить о ней. Просто сделать тему, где есть инфа, как обойти блокировки сети. Например через VPN или TOR. И с десяток различных адресов источников с альтернативной информацией. Все. Тема закрыта. Никаких обсуждений. Это даст возможность людям самим получать инфу из нескольких источников информации. Ни кого не подставляя и правила не нарушая. Все обсуждения и мнения только в личку друг другу.
Мне кажется, что в этом случае претензий к ресурсу не будет. Это и будет вклад администрации в происходящие события.
Могу подготовить тему и разместить её от своего имени. Что бы никого не подставлять. Все что глобальный сочтет неправильным в теме, удалит?

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 855
  • 106
    • Керчь
Админ сказал Дмитрий, ваше сообщение удалил. Не нарывайтесь и не ловитесь на провокационные сообщения.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2022, 20:14:01 от dieselirk »