ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА

  • 208 Ответов
  • 10113 Просмотров
*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #195 : 12 Февраля 2022, 12:20:31 »
У тебя есть пару слушателей которые тебя поддерживаю
если это ты в мой огород,то огорчу,по денсо с 2012г пошли своим путем и до сих пор кодируем на джете

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #196 : 12 Февраля 2022, 12:27:51 »
Я неповерю что именно из за названия станка ты так на Шараховского обиделся... .

Ваня чтож ты таким росудительным не был когда пацаны по моему на Кархелпе выложили Дерект Эволюшен с кряком...
Ты быстро вспомнил кто оплачивал все креки а кто снимает сливки...

Поэтому не тебе быть судьей в этой теме.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #197 : 12 Февраля 2022, 12:33:32 »
Тубабу для тебя
ты имя Сергея,что ли забыл? или как ты за спиной его и меня называешь,"мудаки" ?

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #198 : 12 Февраля 2022, 12:34:54 »
Ваня чтож ты таким росудительным не был когда пацаны по моему на Кархелпе выложили Дерект Эволюшен с кряком...
Ты быстро вспомнил кто оплачивал все креки а кто снимает сливки...
Вот именно что тоже много чего раздал и помог, и многие этим пользуются, может и был какойто осадок, но через пару дней забыл и ни накого необижаюсь. Так и тебе совету, если нехочешь чтоб ушло нискем ничем неделись.

Добавлено спустя некоторое время 
если это ты в мой огород,то огорчу,по денсо с 2012г пошли своим путем и до сих пор кодируем на джете
Так а зачем на себя рубашку примеряешь?

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #199 : 12 Февраля 2022, 12:38:50 »
Так а зачем на себя рубашку примеряешь?
пиши поименно тогда,без намеков
нанамекались уже,данная тема тому подтверждение

Добавлено спустя некоторое время 
Так и тебе совету, если нехочешь чтоб ушло нискем ничем неделись.
а сдесь тема про станок или про того,кто хотел за что то извиниться? и походу обосрал всех кого знал и не знал
Каждый за себя должен отвечать!

Добавлено спустя некоторое время 
Повторю ,не я это начал
начал именно ты,искать какие то сговоры всех против тебя,ловить незнайку и всяких покемонов,оглянись,кому это нахер надо? работы валом хоть отбавляй

Добавлено спустя некоторое время 
пиши поименно тогда,без намеков
нанамекались уже,данная тема тому подтверждение

Добавлено спустя некоторое время  а сдесь тема про станок или про того,кто хотел за что то извиниться? и походу обосрал всех кого знал и не знал
Каждый за себя должен отвечать!

Добавлено спустя некоторое время  начал именно ты,искать какие то сговоры всех против тебя,ловить незнайку и всяких покемонов,оглянись,кому это нахер надо? работы валом хоть отбавляй,еще на это время тратить....
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2022, 12:55:54 от Андрей Ф »

*

soon

  • Гость
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #200 : 12 Февраля 2022, 13:04:55 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ


Приветствую всех участников этого форума. Прошел еще год жизни. Для кого то он удачный , для кого то не совсем. Но жизнь идет. Подводя итоги года вижу , что мы идем не в ту строну, вернее не идем а катимся вниз и не видно какое дно мы пробьем в следующий раз. Не знаю как вы , но я хочу прекратить конфронтации между нами лично и между нашими площадками. Делить нам вроде нечего а вот оказывать взаимопомощь мы можем и думаю нужно это делать, так как всегда находятся моменты для обсуждения.  Давайте вспомни то хорошее , что было в нашем общении и начнем его снова с чистого листа, оставим всю эту грязь вылитую друг на друга в этом году. Я приношу свои извинения всем участникам данной площадки кого я обидел или оскорбил своими постами. Отдельно хочу принести извинения Станиславу Дуноскому. Станислав, у нас за плечами больше половины жизни и тратить ее остаток на выяснение отношений считаю тратой жизненных сил и времени. Я приношу свои извинения за все , что говорил в твой адрес. Решать тебе как поступить в данной ситуации. Я не хочу держать злобу на тебя а хочу просто выбросить ее из головы. Всех с наступающим новым годом, здоровья и успехов в следующем году!


Отредактировано по просьбе Авторов. Удалены ТРИ повтора (дубля) текста. Дубли повторяли друг друга буква в букву.
Андрей. Я нарушил правило , но скопировал весь свой текст. Прочитай внимательно к кому было это обращение и к тебе также и Сергею (Иваново) , пусть без имени , но ко всем. А во что превратилось после 14 страниц срача видишь сам. И , что я опять виноват?

Добавлено спустя некоторое время 
У вас было принято решение топить по полной. И месть превысила здравый смысл.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #201 : 12 Февраля 2022, 13:11:19 »
У вас было
у кого?
кому это нахер надо,сам подумай..я тебе на квн не раз говорил,что ты заигрался,остановись и осмысли все
кто то в теме правильно сказал,про нарыв..

*

soon

  • Гость
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #202 : 12 Февраля 2022, 13:14:56 »
И мне предлагают сейчас расхлебывать,  да ни одной ложкой все это гавно не расхлебать всем. Ваня прав , точка невозврата пройдена. И уже не только не возможно восстановить отношения а думаю даже на одном гектаре данные участники срать не сядут. Поэтому я предлагаю еще раз просто прекратить этот срач обоим сторонам. И остаться при своих интересах.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #203 : 12 Февраля 2022, 13:19:18 »
И мне предлагают сейчас расхлебывать,  да ни одной ложкой все это гавно не расхлебать всем. Ваня прав , точка невозврата пройдена. И уже не только не возможно восстановить отношения а думаю даже на одном гектаре данные участники срать не сядут. Поэтому я предлагаю еще раз просто прекратить этот срач обоим сторонам. И остаться при своих интересах.
так к сожалению не получиться,жизнь устроена по другому.
если хочешь на самом делеизменить хоть как то ситуацию могу дать один совет,скажешь "да" отвечу в личку

*

soon

  • Гость
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #204 : 12 Февраля 2022, 13:20:05 »
Я лично извиняюсь перед  тобой за срач в отношении тебя. И считаю , что это делал с горяча и мы  много необоснованно  насрали в душу друг другу. Но обвинения в свой адрес с твоей стороны также считаю неприемлемые.

Добавлено спустя некоторое время 
Станислав , ты помнишь как ты мне написал в Вайбере , что «мы с тобой выясняем отношения как два старых педераста» или это не правда?

*

Ляпун

  • Старожил
  • ****
  • 276
  • 46
    • Хмельницкий Украина
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #205 : 12 Февраля 2022, 13:24:33 »
Психиатором попахивает, не?
Да я ни как уже три дня к психиатру немогу на прием записаться, психи с острой формой к нему вне очереди.
Но где главний психолог форума, где блюститель порядка и нравственности?
Ета беседа перешла все дозволение рамки приличия.
Если хотите , что все сразу -  да в г.....не били невзирая на пагони, могу включить вентилятор!!!!
Тогда точно тему уничтожут!!!!

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #206 : 12 Февраля 2022, 13:28:12 »
а сдесь тема про станок или про того,кто хотел за что то извиниться? и походу обосрал всех кого знал и не знал
Каждый за себя должен отвечать!
Какраз как мне видится Шараховский хотел извенится, и название темы с чистого листа. Только некоторые сначала обвинили его что  он и нехочет регистрироватся, а типа симулирует что регистрация неработает. Потом Стас какраз поднял про этот станок.
Как мне видится форум остался только для срача, чтоб обгадить друг друга.  Так как что то важное обсуждают в групах в Viber.
Вам как видится реально если Шараховский зарегистрировался и извенился он с этого чтото поимеет, или Стас с этого чтото поимеет, я думаю что нет.  Время форумов давно вышло, к примеру я на некоторых форумах числюсь модератором, а захожу туда в лучшем случае раз в месяц. Форум может дать чтото новичкам, так как его в групу в Viber никто невозьмет.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #207 : 12 Февраля 2022, 14:06:49 »

Станислав , ты помнишь как ты мне написал в Вайбере , что «мы с тобой выясняем отношения как два старых педераста» или это не правда?

Конечно помню , и тебе напомню.
 Что позвонил первый я тебе, позвонил после того как у тебя голова совсем слетела с катушек.  Ты прямо на форуме  ни кем сдерживаемый склонял меня по всем буквам алфавита, склонял не только меня коверкал мою фамилию.... Один моих сыновей реально не выдержал,  и на ближайшей выставке ты вместо виртуальности повстречался с реальностью...

Потому переступив через все свои принципы я и позвонил тебе.

Ты пользуешься ресурсом пользуешься на свое усмотрение, трешь и коверкаешь темы так что они теряют первоначальный смысл а потом вопрошаешь с невинными глазами за что????
Ты выкинул с Клуба всех кто хоть как то смел сомневатся в твоей непривзойдености, причем сначала натравливаешь одних на других а потом выкидывал с клеймом - пойдете на дизелирк грязь месить.

Кроме прихлебателей которыми ты обложился От тебя отвернулись все, все с кем ты был на этом форуме. Ты стал изгоем. Это Ване ты можешь по ушам ездить со своим прозрением.
Я и еще несколько человек знают кто явился источником твоего прозрения и откуда растут ноги у этой темы, ты и здесь не отличился умом.
Иди и включай остатки мозгов, если они у тебя остались. 
Это все что я хочу тебе сказать.



*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #208 : 12 Февраля 2022, 14:45:44 »
Тема  закрыта. 
 Каждый  кто хотел, высказал все  что  было на душе.
Дальнейшее продолжение  обменом  мнений считаем не  конструктивным и лишенным  смысла.  И повторяет уже пройденное
По хорошему  надо  остудить  головы .  Дожить до 60 лет и бросаться какашками?У каждого кто участвовал в обсуждении,  есть  номера  телефонов всех участников. И каждый  из вас  может  позвонить  и высказать то что вы хотите  донести.  Не  стоит для этого  использовать  форумную площадку.Надеюсь что у   участников  и заинтересованных лиц не  возникнет желания  открыть  подобную тему, после закрытия этой темы. Будьте  взрослыми и  разумными людьми.