Полное обновление CRi-PC

  • 78 Ответов
  • 13935 Просмотров
*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #45 : 24 Февраля 2019, 09:32:55 »
Спасибо за сочувствие :) Постебаться сам в состоянии. Вопрос в том, кто готов? Берём два стенда -мой и Cri открываем два сервиса в нейтральном городе. Угадайте кому весело будет? Это я могу постебаться над теми кто уже пять лет мечтает о CRi, и посочувствовать тем кто выложил три ляма и мечтает когда нибудь в отпуск съездить!

*

тубабу

  • Гость
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #46 : 24 Февраля 2019, 09:34:44 »
Разломай вы китайца тема и страницы бы не прожила.
+1000000500 с любого обсуждения и разбора полетов всегда можно извлечь выгоду и чем больше крика тем больше выгоды. Даже если все это выглядит абсурдным.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #47 : 24 Февраля 2019, 10:06:54 »
Берём два стенда -мой и Cri открываем два сервиса в нейтральном городе. Угадайте кому весело будет...

Что гадать, нам уже весело. :)



*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #48 : 24 Февраля 2019, 10:12:43 »
Так и мне не грустно :)

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #49 : 24 Февраля 2019, 12:54:44 »
в нейтральном городе.
так в нейтральном городе пофиг в каком ящике димедовское железо спрятано :)

*

VPM844

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • 88
    • Москва, Солнечногорск МО, Смоленская обл. по ситуации
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #50 : 24 Февраля 2019, 13:03:42 »
4 страницы!! Карл, ЧЕТЫРЕ страницы!! Только не останавливайтесь, коллеги! Тема уже стала бестселлером. Грустно будет, если ея закрыть ;)

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #51 : 24 Февраля 2019, 15:43:30 »
Это я могу постебаться над теми кто уже пять лет мечтает о CRi, и посочувствовать тем кто выложил три ляма и мечтает когда нибудь в отпуск съездить!
Борис, я уже писал в начале, что если бы ты расставил акценты в начале темы по другому - такой шумихи точно бы не было. Ни один альтернативный стенд все равно никогда не достигнет уровня дилерского. Да, у него могут быть преимущества при работе с форсунками других производителей, но опять же не лучше, чем у дилерского, который заточен под работу с ними.
   Раз уж зашла речь об экономике, то здесь затронули совсем другую сторону. Из твоих слов следует, что тебе предлагали за CRi-PC миллион. При переоборудовании твоего стенда, все, что осталось от твоего - это только корпус. Правильно? То есть, все остальное, что было использовано - за это все равно пришлось платить. С учетом того, что переделки всегда более трудоемки по сравнению со стандартной комплектацией - это должно было удорожить конструкцию, если только у тебя не было договоренности с производителем в Воронеже о скидке. А теперь подсчитай: какова стоимость корпуса в стоимости нового стенда? Я не знаю базовых цен, но это однозначно не миллион рублей, которые предлагали тебе за твой CRi-PC. Спору нет, ты можешь ответить мне, что основные детали с CRi-PC остались у тебя и ты можешь их продать по нормальной цене. Но за время с твоего объявления о продаже его по запчастям у тебя ведь ничего не купили.
   Так не проще ли было продать CRi-PC и купить на эти деньги стенд Димеда?  В этом случае доплачивать тебе пришлось бы несопоставимо меньше. А съэкономленные деньги пустить в производство и получать дополнительную прибыль, которая бы превысила деньги за проданные запчасти с CRi-PC (которые продадутся еще или нет - под вопросом). Поступи ты так - и не было бы никаких реплик в твой адрес. Здесь ведь речь то даже не о стенде Димеда, а о том, что ты сам себя пытаешься обмануть, чтобы самому не было обидно от нереализованных для тебя возможностей CRi-PC.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9196
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #52 : 24 Февраля 2019, 17:57:06 »
Чего Вы до мужика докопались. Когда чего хочется, люди и не такие вещи делают ...
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=mHHB2pu-9AI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=mHHB2pu-9AI</a>

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #53 : 24 Февраля 2019, 18:20:35 »
Володя, без шумихи было бы как то скучно. Я не где не писал и не говорил, что Экзист для Делфи тоже самое что и Хартридж. Володя, ни кого не пытаюсь обмануть. мне было обидно перед собой что потратил на него 40тысяч евро и сейчас радостно что не потратил ещё 10000 на авторизацию. Комуто оборудование нужно чтобы зарабатывать а кому то что бы понтов побольше. Только на понтах всю жизнь не проживёшь. Посмотрим через два-три года сколько желающих будет избавиться от CRi по разным причинам. Хочу уточнить о каких возможностях CRi-ты упомянул? Сможешь ли ты их реализовать?

*

Kissot

  • Новичок
  • *
  • 16
  • 6
    • Россия, Воронеж
    • Димед
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #54 : 24 Февраля 2019, 19:13:46 »
Так что амбиций много у «одного универсального решения», а реализация полное г...но.

Так это же хорошо, что у нас есть амбиции... ведь амбиции  - это желание достигнуть свои цели, повышенные требования к уровню жизни, стремление к успеху, желание самореализоваться, добиться того, что запланировал, несмотря ни на что!

А если вдруг у Ваших коллег случаются проблемы, то, Алексей, дайте им наши телефоны, пускай звонят, пускай задают вопросы... мы обязательно постараемся решить их... от Вас поступают звонки с проблемами крайне редко. К примеру,  Борис за три месяца позвонил с вопросами и предложениями  в три раза больше, чем  Вы за три года. Если проблемы не решать, они никогда сами не решатся.

Ну, и если есть такое отвращение к нашему стенду,... то  могу предложить выкупить у Бориса два ящика с запчастями от CRi и поставить их в корпус Димеда)))))

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #55 : 25 Февраля 2019, 04:59:47 »
Посмотрим через два-три года сколько желающих будет избавиться от CRi по разным причинам. Хочу уточнить о каких возможностях CRi-ты упомянул? Сможешь ли ты их реализовать?
о возможности полноценного кодирования Делфи. Для меня это не очень актуально, наверное также как и для тебя, поскольку процент Делфи составляет порядка 15 % от общего количества форсунок. А то, что проходит - нареканий по кодированию не вызывает. Возможно, просто специфика автомобилей, приходящих к нам, и мне везет. Были бы проблемы - постарался бы их решать в первую очередь.
   Для меня гораздо актуальнее в настоящий момент Бош (вопрос Денсо по форсункам относительно закрыл), вот по нему постараюсь поднять уровень. И скорее всего не за счет альтернативного оборудования.
   По поводу твоей фразы о желающих избавиться от CRi-PC. Думаю, что количество желающих продать его будет повышаться, только если у них не будет возможности кодирования или при неправильном ведении производства. А количество желающих купить этот стенд будет зависеть от того, насколько легко или трудно будет организовать авторизацию данного оборудования.

Добавлено спустя некоторое время 
А если вдруг у Ваших коллег случаются проблемы, то, Алексей, дайте им наши телефоны, пускай звонят, пускай задают вопросы... мы обязательно постараемся решить их... от Вас поступают звонки с проблемами крайне редко. К примеру,  Борис за три месяца позвонил с вопросами и предложениями  в три раза больше, чем  Вы за три года. Если проблемы не решать, они никогда сами не решатся.
правильно. Чтобы решать проблемы - о них нужно знать. Если о проблемах не сообщают - как их решать?
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2019, 05:12:48 от dieselirk »

*

дорожник

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • 46
    • Воронеж,Россия
    • Diesel Master
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #56 : 25 Февраля 2019, 21:37:46 »
А если вдруг у Ваших коллег случаются проблемы, то, Алексей, дайте им наши телефоны, пускай звонят, пускай задают вопросы... мы обязательно постараемся решить их... от Вас поступают звонки с проблемами крайне редко. К примеру,  Борис за три месяца позвонил с вопросами и предложениями  в три раза больше, чем  Вы за три года. Если проблемы не решать, они никогда сами не решатся.
Те коллеги о которых я писал про проблемы ремонта на ваших стендах форсунок денсо и Делфи, это вы и есть,вот и разберитесь с проблемами. Теперь про решение проблемы:где то полгода назад я вам позвонил и сказал что слетела винда, ваш специалист приехал и сказал что именно на мой стенд установлена левая, типа это жлобство днепропетровских сборщиков(мой стенд собирался там). Обещали активировать лицензионную в рамках гарантии но воз и ныне там. Видимо это именно ко мне такое отношение. Дальше хотелось спросить сейчас версия программы 1.80 вроде бы вышла, но мне до сих пор никто не прислал обновление и это уже не первый раз. Так как решать то проблемы ответьте мне????

*

Octan

  • Старожил
  • ****
  • 312
  • 51
    • Гродно, Беларусь
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #57 : 25 Февраля 2019, 21:55:45 »
Потребительский экстремизм перешел на производителей оборудования.

Добавлено спустя некоторое время 
Когда-то был раздел "Разборки'

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #58 : 26 Февраля 2019, 11:18:03 »
Те коллеги о которых я писал про проблемы ремонта на ваших стендах форсунок денсо и Делфи, это вы и есть,вот и разберитесь с проблемами....    ...Дальше хотелось спросить сейчас версия программы 1.80 вроде бы вышла, но мне до сих пор никто не прислал обновление и это уже не первый раз. Так как решать то проблемы ответьте мне????

Как я понял вы владелец стенда от стенда Димед. Можно вас попросить отдельной темой сделать небольшой обзор стенда нравится не нравится. Сильные слабые стороны поддержка.

У меня у самого есть вопросы по этому оборудованию  но хотелось поговорить с реальным владельцем.


*

Kissot

  • Новичок
  • *
  • 16
  • 6
    • Россия, Воронеж
    • Димед
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #59 : 26 Февраля 2019, 20:40:08 »
это вы и есть,вот и разберитесь с проблемами.
А... это мы оказывается не можем ниссаны делать... да, действительно когда первый раз делали, форсунки стучали... затем разобрались и научились их делать, более проблем не было.

где то полгода назад я вам позвонил и сказал что слетела винда, ваш специалист приехал и сказал что именно на мой стенд установлена левая, типа это жлобство днепропетровских сборщиков(мой стенд собирался там).

Ну во первых Винда стояла не "Левая", а неактивированная... это факт и мы этого не скрывали все стенды того времени так продавались. НО Алексей... к Вам специалист приехал и в тот же день все исправил.... и стенд заработал... 

А месяца три назад насколько я помню, у Вас вышел из строя датчик реакции на носикоприемнике, и Вам был отправлен новый бесплатно и в тот же день... и это учитывая, что стенду было более двух лет...

мне до сих пор никто не прислал обновление и это уже не первый раз. Так как решать то проблемы ответьте мне????

А вот за это информацию спасибо!...  мы сегодня перепроверили наши методики рассылки и внесли в них изменения, теперь у нас по новому строются рассылки  и все клиенты должны получать обновления...  Если кому то сегодня не пришло письмо с обновлениями.. пишите мне и мы обязательно Вас включим в список рассылки"


P.S. А сейчас наше с Вами общение больше напоминает:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=qcjoVnWSos8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=qcjoVnWSos8</a>