Полное обновление CRi-PC

  • 78 Ответов
  • 13829 Просмотров
*

Delphi

  • Старожил
  • ****
  • 371
  • 62
    • Украина, Кременчуг
    • Планета Дизель
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #30 : 23 Февраля 2019, 15:52:35 »
Зря вы набросились - в нашем регионе даже у официалов CRi-PC простаивает, не говоря уже про остальные сервисы. А продавать за бесценок стенд - лучше уж в дело пустить как заготовку для того, что реально помогает работать.

открою секрет, пустите 20% от дохода в рекламу, и увидите как увеличится кол-во работы.

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #31 : 23 Февраля 2019, 16:02:27 »
С таким классным советом в долю не хотите войти? А то конкурентов вырастите и 50% придётся в рекламу

*

Delphi

  • Старожил
  • ****
  • 371
  • 62
    • Украина, Кременчуг
    • Планета Дизель
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #32 : 23 Февраля 2019, 16:20:03 »
С таким классным советом в долю не хотите войти? А то конкурентов вырастите и 50% придётся в рекламу

Ну смотрите, Тольятти 719 тыс населения, Кременчуг - 225 тыс. У нас работа на этот стенд есть, у Вас нет, может дело не в стенде?

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #33 : 23 Февраля 2019, 17:38:26 »
Зря вы набросились - в нашем регионе даже у официалов CRi-PC простаивает, не говоря уже про остальные сервисы. А продавать за бесценок стенд - лучше уж в дело пустить как заготовку для того, что реально помогает работать.
передайти им , готов поменятся на Джет, с последней суперпрошивкой
простаивать точно не будет

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #34 : 23 Февраля 2019, 17:54:54 »
Андрей, а тебе удастся его авторизировать? Ведь без нее это будет обычный безмензурочный стенд без кодировок не только на Делфи, но и на Бош с Денсо. Ведь Борис, насколько я понял, именно из-за этого изначально продавал его.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #35 : 23 Февраля 2019, 18:40:57 »
Андрей, а тебе удастся его авторизировать? Ведь без нее это будет обычный безмензурочный стенд без кодировок не только на Делфи, но и на Бош с Денсо. Ведь Борис, насколько я понял, именно из-за этого изначально продавал его.
по мере поступления проблем,будем их решать ;)

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #36 : 23 Февраля 2019, 19:17:23 »
Ну смотрите, Тольятти 719 тыс населения, Кременчуг - 225 тыс. У нас работа на этот стенд есть, у Вас нет, может дело не в стенде?
100% дело не в стенде. Меня всегда прикалывала продажа автомобиля со словами -классный автомобиль десять лет езжу ни одной поломки! И идиот покупатель должен думать что ещё десять лет откатает.1)Не хотите рассказать сколько заработанных отправили Англичанам за десять лет? 2) Сколько заработаных потратили на клэмпы для очередного инжектора 3) Сколько времени ждали очередной заказанный клэмп. 4) сколько раз мозг напрягали как же эту форсунку проверить. 5) сколько и на какую сумму форсунок С2 и С3 держите на складе? Я Вас за язык не тянул. Вы же хотите здесь объяснить что Хартридж классный ? С удовольствием послушаю. Ламборджини классный автомобиль, стоит на нем из Днепропетровска доехать до Одэссы и радость владения им сразу убавиться. И лучше через Кременчуг

*

Delphi

  • Старожил
  • ****
  • 371
  • 62
    • Украина, Кременчуг
    • Планета Дизель
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #37 : 23 Февраля 2019, 19:26:59 »
1)Не хотите рассказать сколько заработанных отправили Англичанам за десять лет?
2) Сколько заработаных потратили на клэмпы для очередного инжектора
3) Сколько времени ждали очередной заказанный клэмп.
4) сколько раз мозг напрягали как же эту форсунку проверить.
5) сколько и на какую сумму форсунок С2 и С3 держите на складе? Я Вас за язык не тянул. Вы же хотите здесь объяснить что Хартридж классный ?

1) 500 евро в год за обновление IRIS + расходники в виде фильтров и жидкости. А так да, не мало отправил, так как приобрел у них ненужный AVM2-PC , ненужный Sabre Expert.
2) Клемпы были куплены в начале со стендом, все остальные без проблем изготовлены в Украине
3) Клемп никогда не ждали, все заранее изготавливалось, либо набиралось из того что есть.
4) а в чем напряг собственно?
5) А Вы хотите сказать, что для качественного кодирования Вам не нужны на димед новые форсунки? не лукавьте , там тоже есть таргетирование.

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #38 : 23 Февраля 2019, 20:23:55 »

5) А Вы хотите сказать, что для качественного кодирования Вам не нужны на димед новые форсунки? не лукавьте , там тоже есть таргетирование.
Значит можно предположить что качественное кодирование возможно и у Димеда при наличии новых инжекторов? От прямого ответа вы ушли хотя и могли бы кому то подсказать какой запас купюр необходим.Меня Делфи мало интересуют.За десять лет и 10500 инжекторов стенд ни разу не требовал ремонта? Не верю...... Мне не зазорно признать что принял необдуманное решение в 2011году купив CRi-не кому было просветить о подводных течениях и в 2018 нашёл для себя приемлемое решение  дабы больше не думать о зря потраченных деньгах. Знаю несколько коллег у которых есть CRi  и денег они особо не приносят а мандраж постоянный-как бы что не накрылось. Извиняйте кому не продал CRi за Лям, это было бы совсем глупо. А даже полтора ляма ни кто не давал-может это реальная цена этого стенда?



*

дорожник

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • 46
    • Воронеж,Россия
    • Diesel Master
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #39 : 23 Февраля 2019, 21:45:21 »
Значит можно предположить что качественное кодирование возможно и у Димеда при наличии новых инжекторов?
Нет такого даже предполагать не стоит. Потому как уже писал при таргетировании одним и тем же инжектором димед кодирует а cri сука нет. Это говорит о том что димед пренебрегает многими факторами, а cri нет. И вообще мирового лидера в производстве стендов и топливной аппаратуры таких как «димед» не знает ни кто, а вот Delphi  знают все....задумайтесь об этом.... я уже писал что после димед форсунка стучит(причём делал не я, а коллеги), а после cri все супер. Тоже самое касается и денсо, после димед (опять же делал не я, а все те же коллеги),Ниссан наваро стучал, а после замены на новый инжектор перестал. Вот не задача, хотя ремонтный проходил по тестплану димед все супер и даже был присвоен код, но сука на машине стучал, а новый не прошёл тестплан, но на машине все супер...интересно как же так?????

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #40 : 23 Февраля 2019, 22:47:11 »
Извиняйте кому не продал CRi за Лям, это было бы совсем глупо. А даже полтора ляма ни кто не давал...

Когда читаю у меня складывается впечатление что Димед вам еще и приплатил.

Озвучте хотябы приблизительный порядок цифр  по затратам чтоб мы смогли разделить вашу радость.



*

SERGIO90

  • Пользователь
  • **
  • 99
  • 10
    • Барнаул
    • ДТА-Сервис
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #41 : 24 Февраля 2019, 06:49:08 »
открою секрет, пустите 20% от дохода в рекламу, и увидите как увеличится кол-во работы.

У нас в основном автомобили с бошем и денсо.

По делфи у нас примерно такой расклад
50% (если не больше) сами ставят китайские клапана с али
30% просят оставить старый распылитель, после разговора что это нежелательно - уходят
10% я проще куплю самую дешёвую, но новую форсунку
5% сделаю в другом месте китайскими запчастями
5% дорого...но куда деваться - делаем

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #42 : 24 Февраля 2019, 08:05:55 »
У нас в основном автомобили с бошем и денсо.

По делфи у нас примерно такой расклад
50% (если не больше) сами ставят китайские клапана с али
30% просят оставить старый распылитель, после разговора что это нежелательно - уходят
10% я проще куплю самую дешёвую, но новую форсунку
5% сделаю в другом месте китайскими запчастями
5% дорого...но куда деваться - делаем
Примерно такая же ситуация. Можем помечтать что настанут времена и будем музыку заказывать а за это деньги получать.Во сколько мне обошлось переоборудование озвучивать не хочу. Это работа Воронеж Дизель,у них и узнавайте. Если  будет такая ситуация: клиент сделает Делфи по технологии с оригинальными запчастями и будет стук на авто-напишу с указанием номера инжектора. И по Денсо тоже. 

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #43 : 24 Февраля 2019, 09:03:38 »
Чья это работа я и так знаю. Если вы не знаете посмотрите в каком разделе ваша тема.
С вашей затеи стебаются на двух форумах ,  не обижайтесь я абсолютно не хочу вас обидеть.

И знаете почему cтебаются... ;D

Одноканальная Димедовсквя  безмензурка которую вам всунули в CRi PC стоит 1.500 000 или около того.
Как вариант поскольку они их собирают в Воронеже голое  железо обошлись вам чуть дешевле.
Бонусом посчитали скидку за разбомбить СRi-PC... Шоу тоже денег стоит.
Разломай вы китайца тема и страницы бы не прожила.

Вопрос во сколько оценили коробас  в общем уже роли не играет.

ИТОГ
Вам предлагали Лям за CRi - PC  вы отказались ;D.    Вот с того что вы получили в черном ящике народ и стебается....





*

тубабу

  • Гость
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #44 : 24 Февраля 2019, 09:30:21 »
Нет такого даже предполагать не стоит. Потому как уже писал при таргетировании одним и тем же инжектором димед кодирует а cri сука нет. Это говорит о том что димед пренебрегает многими факторами, а cri нет. И вообще мирового лидера в производстве стендов и топливной аппаратуры таких как «димед» не знает ни кто, а вот Delphi  знают все....задумайтесь об этом.... я уже писал что после димед форсунка стучит(причём делал не я, а коллеги), а после cri все супер.
Лех это легко проверить. На сколько знаю у тебя есть оба стенда. Закодируй C3i на универсальном решении, а потом просто поставь на подтверждение кода в CRI-PC