UIS тестер от ОС-ДЛ

  • 29 Ответов
  • 10552 Просмотров
*

Octan

  • Старожил
  • ****
  • 312
  • 51
    • Гродно, Беларусь
Re: UIS тестер от ОС-ДЛ
« Reply #15 : 02 Июля 2015, 23:41:31 »
напишите его цену, + цену камбокса, и какие грузовые он проверяет или не проверяет. спасибо
Такой же вопрос.

*

AlexDL

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • 9
    • Тарту, Эстония
Re: UIS тестер от ОС-ДЛ
« Reply #16 : 03 Июля 2015, 07:55:58 »
Такой же вопрос.

Доброе утро!
ответил на твой вопрос в личку

*

wlights

  • Ветеран
  • *****
  • 517
  • 17
    • Петрозаводск
Re: UIS тестер от ОС-ДЛ
« Reply #17 : 03 Июля 2015, 10:07:56 »
И мне цену пожалуйста

*

MUT-3

  • Гость
Re: UIS тестер от ОС-ДЛ
« Reply #18 : 03 Июля 2015, 10:17:02 »
Простите за возможно глупый и не в тему  вопрос почему нельзя создать тему в  разделе продажи с указанной ценой оборудования ? Открыл глянул понял и не нужно и мне и мне в личку писать . Вы хотите продать мы купить чего проще товар цена  ? Или я не понимаю чего то  :)

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: UIS тестер от ОС-ДЛ
« Reply #19 : 03 Июля 2015, 10:45:16 »
Простите за возможно глупый и не в тему  вопрос почему нельзя создать тему в  разделе продажи с указанной ценой оборудования ? Открыл глянул понял и не нужно и мне и мне в личку писать . Вы хотите продать мы купить чего проще товар цена  ? Или я не понимаю чего то  :)
Эдуард, Александр Ляпун создавал эту тему не для продажи оборудования, а для его обсуждения и объяснения тех изменений, которые в нем происходят. Продажи у нас идут в основном через наших диллеров. Но если кто-то заинтересовался из пользователей форума нашим оборудованием, то и вопросы цен идут через личную почту.
 А вообще, твое предложение имеет смысл обсудить нашим сотрудникам, которые занимаются продажами. Думаю, что они воспользуются твоим предложением и то оборудование, которое засиделось, застоялось или имеет право на снижение цены будет размещено в разделе продаж.
  Сам я лично не приветствую такой вариант :(

*

Lyao

  • Гость
Re: UIS тестер от ОС-ДЛ
« Reply #20 : 03 Июля 2015, 11:30:04 »
Поясню, мы сделали комплекс на 90-95 % совместимый с БОшем, т.е. учтены все факторы влияющие на налив, на сегодня мы не знаем производителей, которые могут сказать "У нас полная совместимость Бошем". практически все - либо дают свои тестпланы, либо лепи свои. Даже у тех кто слизал бошевский КамБОХ - совместимости нет.
В данной теме предполагалось обсудить технические особенности комплекса, а не его цену. Вопросы по цене в этой теме мне не интересны- пишите в личку.

*

MUT-3

  • Гость
Re: UIS тестер от ОС-ДЛ
« Reply #21 : 03 Июля 2015, 12:35:38 »

 Скажите  какая мощность эл двигателя минимально  достаточна  для этого камбокса ? Ваша программа UIS тестер будет работать совместно  с двух канальной безмензуркой ?

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1187
  • 133
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Re: UIS тестер от ОС-ДЛ
« Reply #22 : 03 Июля 2015, 13:36:13 »
Скажите  какая мощность эл двигателя минимально  достаточна  для этого камбокса ? Ваша программа UIS тестер будет работать совместно  с двух канальной безмензуркой ?
И размер маховика (если регламентировано )???

Добавлено спустя некоторое время 
И двигатель с какими номинальными  оборотами лучше брать ? Наличие тормозного резистора для ПЧ важно в работе с Вашим камбоксом  (-сами) ?

*

Lyao

  • Гость
Re: UIS тестер от ОС-ДЛ
« Reply #23 : 03 Июля 2015, 14:09:58 »
Скажите  какая мощность эл двигателя минимально  достаточна  для этого камбокса ?
Около 12-15 квт
 Ваша программа UIS тестер будет работать совместно  с двух канальной безмензуркой ?
да, безмензурка и разрабатывалать под UIS.
И размер маховика (если регламентировано )???
Я не знаю, знаю одно - или решение делается комплексно=БОШ или знание размера делу не поможет.
И двигатель с какими номинальными  оборотами лучше брать ?

1500
Наличие тормозного резистора для ПЧ важно в работе с Вашим камбоксом  (-сами) ?
что то я не понимаю вопроса, промолчу - за умного сойду.

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Re: UIS тестер от ОС-ДЛ
« Reply #24 : 03 Июля 2015, 14:44:28 »
Поясню, мы сделали комплекс на 90-95 % совместимый с БОшем, т.е. учтены все факторы влияющие на налив, на сегодня мы не знаем производителей, которые могут сказать "У нас полная совместимость Бошем". практически все - либо дают свои тестпланы, либо лепи свои.
Сообщение отредактировано до полного стирания, как не имеющее отношение к теме . Позже оно полностью удалится.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 10:59:43 от Olegkuv »

*

MUT-3

  • Гость
Re: UIS тестер от ОС-ДЛ
« Reply #25 : 04 Июля 2015, 05:15:55 »
Вот так  вы поговорили вчера что еле тему нашел сегодня в мусоре  :)   12-15 квт  номинальная  мощность двигателя для камбокса ,а если взять 7.5 квт  3000 об и пустить через редуктор 1-2  то будет айс или нет? Обороты нужны 1500 а на малых оборотах  даже у 15квт  мощность все равно падает из за частотника . А при понижении через редуктор обороты двигателя смещаются в более комфортный диапазон . Это бред и нужно  ставить 15 квт или есть смысл в моих думках ?
И вопрос по комплектации оборудования  энкодер угловой входит в комплект поставки или нет  ,на картинке которую выложил Олег он есть  а на картинке из другого источника это доп опция.  Поясните пожалуйста.

*

SergMart

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • 28
    • Тарту. Эстония
Re: UIS тестер от ОС-ДЛ
« Reply #26 : 04 Июля 2015, 07:42:27 »
И вопрос по комплектации оборудования  энкодер угловой входит в комплект поставки или нет  ,на картинке которую выложил Олег он есть  а на картинке из другого источника это доп опция.  Поясните пожалуйста.
В стандартную комплектацию входит угловой энкодер в пластмассовом корпусе, как опция устанавливается  энкодер в алюминиевом корпусе. Его хорошо видно на данном фото.

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: UIS тестер от ОС-ДЛ
« Reply #27 : 04 Июля 2015, 11:03:01 »
Скажите  какая мощность эл двигателя минимально  достаточна  для этого камбокса ? Ваша программа UIS тестер будет работать совместно  с двух канальной безмензуркой ?
11кW и минимально и оптимально.


Добавлено спустя некоторое время 
И размер маховика (если регламентировано )???
Вопрос даже не в размере а в весе.

Добавлено спустя некоторое время 
Наличие тормозного резистора для ПЧ важно в работе с Вашим камбоксом  (-сами) ?
Можно тормозить и механическим устройством, но лучше резистором.

Добавлено спустя некоторое время 
  12-15 квт  номинальная  мощность двигателя для камбокса ,а если взять 7.5 квт  3000 об и пустить через редуктор 1-2  то будет айс или нет? Обороты нужны 1500 а на малых оборотах  даже у 15квт  мощность все равно падает из за частотника . А при понижении через редуктор обороты двигателя смещаются в более комфортный диапазон . Это бред и нужно  ставить 15 квт или есть смысл в моих думках ?
Эдик! Такие испытания мы не делали. Нам важна была совместимость с БОШем и при этом, что бы другие системы НФ не пострадали.
 

Добавлено спустя некоторое время 
И вопрос по комплектации оборудования  энкодер угловой входит в комплект поставки или нет  ,на картинке которую выложил Олег он есть  а на картинке из другого источника это доп опция.  Поясните пожалуйста.
В комплеклацию оборудования энкодер входит. Картинки могут быть разные, а описание к оборудованию одно.
С авторами картинок разберемся. :)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 11:33:26 от Olegkuv »

*

Octan

  • Старожил
  • ****
  • 312
  • 51
    • Гродно, Беларусь
Re: UIS тестер от ОС-ДЛ
« Reply #28 : 24 Июля 2015, 13:33:22 »
Добрый день. Возможно ли подключить данный UIS-ТЕСТЕР к CAMBOX старого образца?

*

ValeraJET

  • Старожил
  • ****
  • 313
  • 25
    • Tartu, Estonia
Re: UIS тестер от ОС-ДЛ
« Reply #29 : 24 Июля 2015, 14:04:32 »
Добрый день. Возможно ли подключить данный UIS-ТЕСТЕР к CAMBOX старого образца?
Да,возможно.Без проблем.