Последние сообщения

Страниц: [1] 2 ... 10
1
ездит на данных форсунках уже год
В самом начале вам написал об этом же. Ездят и больше, но мнение у всех разное.
2
В форсунке Bosch  0 432 193 481 - распылитель DSLA156P1411, его тех.формула 8х0,16х156.  Распылитель L241PBB, его техформула 9х0,125х156. (Каталог SEVEN)
Спасибо большое.
Получается по распылителям они точно не идентичны.

Добавлено спустя некоторое время 
А нельзя по номеру двигателя посмотреть какие форсунки предлагает еси?
У меня есть только EPC. И он показывает номера форсунок только для конкретного VINa.

Списался с человеком, который вместо Delphi LRBB03006B установил Bosch  0 432 193 481. Собственно, от него эту идею и услышал.
Говорит, ездит на данных форсунках уже год. Коллега его также заменил. Полет отличный. Вроде бы данные форсунки устанавливались под нормы ЕВРО2,  а затем Е3-Е5 стали ставить Делфи.   Но это не точно.
Можно конечно попробовать найти VIN машины евро2. И попытаться выяснить.
3
Ну прогорела и прогорела.Восстановите привалочные поверхности и всё...
ГБЦ не пострадала, шайба конечно новая. А вот с форсункой самое простое стаканчик заменить или я не прав? Или как восстановить предлагаете?
4
Ну прогорела и прогорела.Восстановите привалочные поверхности и всё...
5
А нельзя по номеру двигателя посмотреть какие форсунки предлагает еси?
6
В форсунке Bosch  0 432 193 481 - распылитель DSLA156P1411, его тех.формула 8х0,16х156.  Распылитель L241PBB, его техформула 9х0,125х156. (Каталог SEVEN)
7
Здравствуйте! У меня имеется автомобиль mazda cx 5 2,2 дизель. форсунка Sh01-13h50. 295900-0260 Постигла меня беда, прогорела шайба под форсункой..... Соответственно хочу поменять ещё и стаканчик под распылитель. Такими форсунками не занимаюсь и тест плана и информации у меня по ним нет. Подскажите могут ли у меня возникнуть трудности с заменой этой детали? <br /><br /><br /><br /><br /><br /><br />
8
Подозрительно дешево. По количеству отверстий подойдет, осталось выяснить угол
Заказал одну .
Посмотрим что придет. Скину фото.
Но впринципе на них разбег от 5 до 7тр
9
Новая форсунка бош стоит 4500р.
Подозрительно дешево. По количеству отверстий подойдет, осталось выяснить угол
10
Дмитрий, можно Ваш телефон, или черканите мне, есть вопрос по ТНВД для такого же двигателя, может у Вас есть корпус ненужный....
8-926-359- девять шесть сорок 5
Страниц: [1] 2 ... 10