Проблемы оборудования Опен систем

  • 62 Ответов
  • 25424 Просмотров
*

soon

  • Гость
Re: Проблемы оборудования Опен систем
« Reply #60 : 28 Февраля 2013, 20:15:11 »
Спасибо за инфу. стенд безмензурка. заземление сделано как положено, т.к. помимо этого стенда в другом помещении работает еще пять стендов для регулировки ДТА  В помещении больше никаких серьезных потребителей нету. стоит стабилизатор напряжения на 15кВт.
Видимо проблема была действительно в платах USB поменял вчера присланные ДЛ - все заработало. Спасибо всем.

Добавлено спустя некоторое время 
 А че профиль менять если я там проживаю.
Вы не забывайте,что помехи идут не только по кабелям и проводам ,но и по воздуху.На каждом стенде стоит электромагнит управления шторкой, которой является мощным источником помех.Я такой штукой три планы USB похоронил.

*

Игорь Л.

  • Новичок
  • *
  • 6
  • 0
    • солнечный Иркутск
Re: Проблемы оборудования Опен систем
« Reply #61 : 01 Марта 2013, 05:09:12 »
Столько спецов в Иркутске....и всем хватает? ;D

А мы друг за другом переделываем. ;D

*

Elmic

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • 68
    • Беларусь, Могилев
Re: Проблемы оборудования Опен систем
« Reply #62 : 01 Марта 2013, 11:59:32 »
Вы не забывайте,что помехи идут не только по кабелям и проводам ,но и по воздуху.На каждом стенде стоит электромагнит управления шторкой, которой является мощным источником помех.Я такой штукой три планы USB похоронил.
USB это не промышленый интерфейс. Добиться от него долговременной стабильной работы в указаных условиях невозможно. Проблема даже не в приборе. Зависает сам компьютер. Зачастую это лечится только холодной перезагрузкой компьютера.