Испытан новый прибор

  • 25 Ответов
  • 12427 Просмотров
*

soon

  • Гость
Re: Испытан новый прибор
« Reply #15 : 19 Апреля 2012, 22:41:09 »
Он скоро выйдет в продажу?Готов купить с функцией зарядки и я первый на очереди после Ляпуна ;D у него тоже вроде нет зарядного.

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: Испытан новый прибор
« Reply #16 : 20 Апреля 2012, 12:22:51 »
Чё их заряжать ,идёш в магазин и новый покупаещь. Цена то на них от1000р.

*

master_disel

  • Старожил
  • ****
  • 478
  • 3
    • Россия СПБ
Re: Испытан новый прибор
« Reply #17 : 21 Апреля 2012, 01:24:22 »
Саша а можно добавить функцию зарядки аккумуляторов .Хоть это и смешно звучит я уже перепробовал кучу зарядных.Ни один толком не работает.После одного разрушилась батарея.Я думаю здесь только придется доработать программно.Я после этого взял бы раздумывая.
Есть класная схемка зарядного, давным-давно нашёл в одном журнале, сделал и уже доволен много лет. Если надо, поищу, и отправлю.

Добавлено спустя некоторое время 
Она конечно не восстанавливает аккумуляторы, но и не убивает их, и всегда завожу машину с включённым зарядником, проблем не было.

*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
Re: Испытан новый прибор
« Reply #18 : 21 Апреля 2012, 12:24:16 »
 Делись-зарядное как погимаю у всех больное место

*

master_disel

  • Старожил
  • ****
  • 478
  • 3
    • Россия СПБ
Re: Испытан новый прибор
« Reply #19 : 21 Апреля 2012, 17:54:09 »
я до вторника не на работе, мы эту неделю устроили отдых. Выйду на работу, найду - отсканирую выложу.

*

soon

  • Гость
Re: Испытан новый прибор
« Reply #20 : 21 Апреля 2012, 18:40:58 »
Не все так просто как вы думаете по поводу зарядного блока.Я многое перепробывал,то что есть на рынках.Но прибор должного качества с гибкой системой регулировки а тем более восстановления не видел.Одним блоком умудрился даже положить почти новый аккумулятор.Поэтому проблему зарядного блока а тем более совместимую с блоком питания хромирования считаю актуальной.

*

Oleg-T

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • 23
    • Нововолынск, Украина
Re: Испытан новый прибор
« Reply #21 : 21 Апреля 2012, 22:02:19 »
Прибор "Evolvent" спроектирован и изготовлен согласно ТЗ (тех. задание) + творческий вклад программиста. Представляет собой интеллектуальный стабилизатор тока и тепературы для гальваники. Работает отлично. Образцы изделий, покрытых хромом, показывал на выставке всем интересующимся. Аккумулятор заряжать не пробовал, но думаю, что с этой задачей прибор тоже успешно справится, если нет другого устройства. Как известно на безрыбье и сам раком станешь...

*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
Re: Испытан новый прибор
« Reply #22 : 22 Апреля 2012, 13:21:52 »
 Действительно осмотрев и проанализировав свои зарядники,не могу не согласится с Александром что это серьёзная проблема для нас.Приборы имеющиеся на рынке не соответствуют нашим запросам.

*

master_disel

  • Старожил
  • ****
  • 478
  • 3
    • Россия СПБ
Re: Испытан новый прибор
« Reply #23 : 23 Апреля 2012, 06:11:26 »
Согласен полностью, поэтому и сам собрал, как писал раньше, он не востанавливает, но и не убивает. Плавная регулировка есть, даже очень плавная, правда нужен хороший трансформатор. У меня зарядное работает постоянно, и вот всё задумываюсь, как бы собрать второе - но всё нет времени.

Добавлено спустя некоторое время 
Да, подскажите, в чём лучше нарисовать схемку, чтоб было проще и быстрее.

*

soon

  • Гость
Re: Испытан новый прибор
« Reply #24 : 23 Апреля 2012, 19:27:37 »
Я думаю проще купить.Я жду предложение от Опен-систем.Их надо чаще подталкивать ;D

*

Валерий Алекс

  • Гость
Re: Испытан новый прибор
« Reply #25 : 27 Апреля 2012, 06:49:43 »
Я думаю проще купить.
Я тоже всё чаще прихожу к этому мнению, что чем изобретать "велосипед", дешевле его купить. (своё потраченное время мало кто считает)
В связи с этим вопрос.
А что еще необходимо для гальваники, кроме прибора?
И какова цена вопроса?