проблема с кантером 4D33

  • 17 Ответов
  • 11591 Просмотров
*

tankisto

  • Новичок
  • *
  • 7
  • 0
    • чита Россия
Re: проблема с кантером 4D33
« Reply #15 : 26 Ноября 2013, 17:05:59 »
ПРоблема решена!Спасибо большое dieselirk и ТНВД что помогли советом.Как вы мне сразу сказали был сломан шток датчика положения таймера.Сегодня переставил его со своего старого насоса.Сразу машина заработала как положено.Не могу правда понять причину его поломки,такое впечатление что его разрезали пополам.Но нет худа без добра,ситуация заставила подробно изучить мат. часть. :)

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: проблема с кантером 4D33
« Reply #16 : 27 Ноября 2013, 06:55:31 »
уже отвечал на подобные вопросы - ищите подсос воздуха.

*

Михаил 0906

  • Новичок
  • *
  • 1
  • 0
    • Россия
Re: проблема с кантером 4D33
« Reply #17 : 07 Ноября 2022, 09:47:29 »
Здравствуйте у меня ситуация такая же как в этой теме аппаратуру я поменял то есть по прямой  нормально она едет развивает скорость а в гору она начинает у меня белым дымом дымить то есть Я скидываю газ а она маленько проезжает и начинается всё по новой тоже поддымливает но не стреляет когда стреляет ломает этот шток Я до этого не доводил на прошлой аппаратуре делал у меня ломало тоже точно в подсосе воздуха дело или что-то ещё может посмотреть

Добавлено спустя некоторое время 
Забыл дополнить периодически плавают обороты и иногда глохнет

Добавлено спустя некоторое время 
Сегодня проверил утечку воздуха утечки воздуха нету машина начала себя вести маленько по-другому и напрямую без фильтра подключил без основного просто с пластиковым теперь когда загорается чек мотор начинает более грубо работать чек тухнет мотор работает плавно

Добавлено спустя некоторое время 
Здравствуйте сегодня снял с вакуумников трубки на воздушном колекторе что может не  кислорода пока что чек всё равно загорается утечку проверил вчера нету воздуха
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2022, 04:44:16 от Михаил 0906 »