Очень Хорошая музыка. Советует Open System.

  • 73 Ответов
  • 30639 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
Под хорошую музыку, с хорошим оборудованием - работать в кайф
http://www.youtube.com/watch?v=XdAARauDoKQ

Добавлено спустя некоторое время 
Да и еще, если музыка понравится может быть надо будет перенести ее в другой раздел?
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2010, 20:51:57 от Deniss »

*

Михей

  • Новичок
  • *
  • 7
  • 0
    • Беларусь,Минск
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #1 : 27 Февраля 2010, 16:07:02 »
Здравстуйте,Lyao!  Посмотрел клип по "безмензурке".Насколько я понял именно про безмензурочную систему клип,а не про музон(хотя музон замечательный!).Просто мне не понятно почему в этом разделе оказалась эта информация? Я был с группой на учебе в г.Тарту (Эстония) и обучение проводилось с применением такого же стенда как показано у Вас.Правда про "безмензурочную" систему только мне рассказывали.Вроде ее только испытывали в Москве и на Украине.Я сейчас "строю" стенд и как раз делаю мензурочный блок.Заморочек много и денег уже ухлопал не мало.Хотелось бы узнать сколько стоит такая система и продается ли она вообще.Смотрел на сайтах,которые обозначены на видеоролике и никакой информации не нашел по этой системе.Я письма написал в Эстонию (Тарту) и на dieselland@mail.ru  и пока ответов не получил. (кстати,если бы мне не прислали ссылку с этого форума,я бы ни когда не нашел Ваш клип) .Спасибо ребятам за инфу!Заодно много интересного еще нашел на этом форуме!

*

Lyao

  • Гость
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #2 : 27 Февраля 2010, 16:25:26 »
Я здесь поставил, т.к музыка была положена в эту работу в самый последний момент, дело в том что мы этой безмензурой занимались "четыре года мать без сына", и уже порядком надоело (поэтому и цену не можем сложить все считаем и считаем).
Эта работа уже вышла из разряда просто работа, на нее уходило как в прорву и время и деньги (Ну типа хобби длиной...  в 4 года).

*

Svetoslav

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • 6
    • РФ, Калининград
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #3 : 27 Февраля 2010, 22:42:10 »
Под хорошую музыку, с хорошим оборудованием - работать в кайф
http://www.youtube.com/watch?v=XdAARauDoKQ

Фонограмма подобрана замечательная ;), эпатируют нарощенные ноготки топливщика/цы (боюсь обидеть девушку),все это отвлекает от главного: наконец-то появилась реальная, НАША, работающая, серьезная разработка :o. Но почему хотя-бы бегло не показали ЖЕЛЕЗО. Всем бы хотелось увидеть как реализована "безмензурочность", и что это не БОШевские потроха в корпусе собственного ;) производства...

*

Lyao

  • Гость
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #4 : 28 Февраля 2010, 00:00:52 »
Но почему хотя-бы бегло не показали ЖЕЛЕЗО. Всем бы хотелось увидеть как реализована "безмензурочность", и что это не БОШевские потроха в корпусе собственного ;) производства...
Стиснительные мы!
Насчет Боша вы загнули. если честно, то только в понедельник который будет, мне разрешили на КМА посмотреть, так сказать когда поезд уже ушел.
Я сейчас себя похвалю, смотрю очередной раз,  и когда давление в рейле нарастает, какие аккорды! волосы дыбом стоят.
Да и еще, Женщина (зовут Наталья) в кадре - это не профессиональный артист, а профессиональный Главный менеджер дизельного центра.

*

id

  • Новичок
  • *
  • 24
  • 0
    • Украина Хмельницкий
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #5 : 28 Февраля 2010, 00:17:13 »
Спасибо,спасибо за такие разработки ...ну и хорошие отзывы о женщине

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
разговаривал с Олегом и выяснил случайно, что система позволяет не привязываться к стандартному стенду.
   Производителям возможно это и понятно, но не понятно обычным покупателям. Это серьезный плюс для тех, кто не имеет обычных стендов. В этом случае достаточно простого двигателя для привода (слишком грубо сказано, но реальность достаточно близка в реализации для CR).
   И еще - цену назовите, чтобы другие соориентировались (мне она уже была озвучена).

*

vy

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • 19
    • Англия
Наткнулся сегодня на высказывание, хочется поделиться:
"Глупо за что-то переплачивать. Но гораздо хуже- недоплатить!
Когда вы переплатите- то просто потеряете те деньги, которые переплатили- и всего-то.
А когда недоплатите- можете потерять всю сумму, из-за того, что купленная вещь не делает того, для чего вы ее купили..."
Джон Раскин
ученый и философ
1819-1900

*

Lyao

  • Гость
Со вторника проверяли на грузовых форсунках, пока полет нормальный, погрешность измерения не более 2,4%, хотя по документам будем готовить погрешность больше.
Вероятно завтра в пятницу будем ставить VE насос. с тестовыми форсунками.
Да тут еще проблема, я многим говорил, что можно ставить ARMD (безмензурку) на любой стенд с любой электроникой, (развел - каюсь), упустил то, что надо иметь либо наш тахосчетчик, либо нашу приблуду, которая будет передавать программе значение оборотов стенда.
Стоимость определена лишь на первую партию предназначеную для опытной промышленной эксплуатации.

vy@hartridge
Можно Вам вопрос? Ставила ли Вам на ВАш стенд наша родная метрологическая служба штамп, ну типа такого как на манометрах, расходомерах - типа класс точности такой то или в дизельной тематике все в попугаях?
Насколько я разузнал у Боша данного штампа нет. Поверка у них своя для своих.

*

vy

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • 19
    • Англия
vy@hartridge
Можно Вам вопрос? Ставила ли Вам на ВАш стенд наша родная метрологическая служба штамп, ну типа такого как на манометрах, расходомерах - типа класс точности такой то или в дизельной тематике все в попугаях?
Насколько я разузнал у Боша данного штампа нет. Поверка у них своя для своих.
Вопросами импорта и сертификации занимается наш дистрибьютор, АД Дизель. Мы поставляем стенд с имеющимися сертификатами ЕЭС и BSI. Ежегодный аудит и калибровку стендов проводит инженер дистрибьютора, прощедший соответстуюшее обучение у нас на заводе и имеющий специальный поверочный комплект.

*

komix

  • Ветеран
  • *****
  • 519
  • 12
    • Киров
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #10 : 11 Марта 2010, 20:20:01 »
vy@hartridge  - а вот похоже и конкуренты подтянулись.
Стенд hartridge  почти аналог  , но проработан лучше , проверок больше (судя по роликам видео) сразу по всем параметром тестплана.
Так все же ценник хотелось бы увидеть. Чтоб сравнить.

*

Димас

  • Ветеран
  • *****
  • 1057
  • 20
    • Россия г. Тверь
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #11 : 11 Марта 2010, 23:33:48 »
К сожалению Hartidge для многих здесь предел мечтаний :( , хотя и дешевле Боша  :) Поэтому komix цены лучше не знать, спишь спокойнее. Вот рухнет сейчас фунт - тогда зажируем  ;)

*

komix

  • Ветеран
  • *****
  • 519
  • 12
    • Киров
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #12 : 11 Марта 2010, 23:50:07 »
так я не про те цены что в фунтах хотел узнать, а те что в гривнах

*

Димас

  • Ветеран
  • *****
  • 1057
  • 20
    • Россия г. Тверь
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #13 : 11 Марта 2010, 23:53:28 »
так я не про те цены что в фунтах хотел узнать, а те что в гривнах

Стучи в личку Layo - он же разработчик (как я понял).

Добавлено спустя некоторое время 
.... Ставила ли Вам на ВАш стенд наша родная метрологическая служба штамп, ну типа такого как на манометрах, расходомерах - типа класс точности такой то или в дизельной тематике все в попугаях? ...

А что, кому-то не поставила  :o Это как к этому вопросу подойти  ;)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2010, 20:51:43 от Deniss »

*

Lyao

  • Гость
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #14 : 12 Марта 2010, 08:18:12 »
Я тоже считаю, что у Hartridgа например AVM2-PC стенд супер. Просто мы ставим немного другую задачу.
Первая - возможная адаптация к любому стенду.
Вторая. Сначала пример. для одного прибора простого (тахосчетчика) нам пришлось разрабатывать поверочное оборудование, которое есть в российском перечне оборудования предназначеного для поверки приборов.
Мы будем и здесь идти по этому пути, насколько все будет идти по маслу? узнаем.
По стоимости - данная приблуда не будет стоить дешево. По нескольким причинам.
Можно как в песне?
Первая причина это - (с начало написал - понт), ну типа того что и без этой приблуды можно спокойно обойтись.
Вторая причина время разработки (для нас тупых это растянулось в четыре года, и в штук пять разных опытных образцов). Про самый первый если кому то интресно могу рассказать - про эту разработку (кстати можно патентовать все абсолютно чисто) я раз в два года рассказываю студентам на проводимой нами международной олимпиаде по программированию.
Третья причина - хоть мы и транснациональная компания (в смысле участников разработки, зрителей, тестировчиков), но еще не знаем, во что выльется нам последующее сопровождение того чего наваяли.
Поэтому лучше сразу перезаложить, тем более что Джон Раскин ученый и философ только подтверждает это.