Куплю комплект насос-форсунок для двигателя 1.9 AVF (Skoda Superb I 2007 АКПП)

  • 21 Ответов
  • 1922 Просмотров
*

wwandrey

  • Новичок
  • *
  • 9
  • 0
    • Россия, Краснодарский край
266
Exist выдаёт по моей машине: VAG 038 130 073 ВА, Bosch 0 986 441 560. А Ваши какого производителя?

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Exist выдаёт по моей машине: VAG 038 130 073 ВА, Bosch 0 986 441 560. А Ваши какого производителя?
Что за помойка экзист?
Я дал вам оригинальный бошевский номер
0414720266, ваш бошевский номер восстановленного изделия

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Андрей , не кипишуй.Бошевский  0414720266 соответствует  бошевскому заводскому восстановлению  с номером  бошевским 0986441560.  А если  взять номер ауди фольксвагена  - то 266  форсунка  соответствует  фольксвагеновскому  038130073ВА
Вы говорите об одном и том же 


Добавлено спустя некоторое время 
ЗЫ для  фольксвагена Бош не оригинальный номер ;D . Во всех ETKe будет  номер фольквагена  а не боша  от есть VAG  038 130 .... и так далее

*

wwandrey

  • Новичок
  • *
  • 9
  • 0
    • Россия, Краснодарский край
не кипишуй
Кипишивать перестал. Теперь, когда наконец хоть кто-то указал полные номера! Про VAG и Bosch - я в курсе и что есть новые и восстановленные. Большое спасибо за подробный ответ!
А то в шифровках "на нем стояло два вида,какие интересуют 089 или 266" и "ключевой критерий сервиса наличие 815 +847" - ничего не понял...

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Кипишивать перестал. Теперь, когда наконец хоть кто-то указал полные номера! Про VAG и Bosch - я в курсе и что есть новые и восстановленные. Большое спасибо за подробный ответ!
А то в шифровках "на нем стояло два вида,какие интересуют 089 или 266" и "ключевой критерий сервиса наличие 815 +847" - ничего не понял...
Хм.. У нас два Андрея, оказывается.  Писал  для  Андрея Ф ну да если обоим  подходит то  ..хорошо.
Теперь для  Андрея,  который ТС.  Что касается  ключевого момента наличия "815+847".  Имеется ввиду  наличие в сервисе   по ремонту  насос  форсунок стенада  815 с оснасткой CAM847 https://www.bosch-kts.ru/catalog/komplekt-bosch-cam-847/

*

wwandrey

  • Новичок
  • *
  • 9
  • 0
    • Россия, Краснодарский край
Думал, что мои проблемы наконец-то разрешились: участник форму под ником «Нестор» предложил отремонтировать. Результат – потраченные деньги, время, нервы… в очередной (третий) раз. Я поверил, что если человек сам вызвался помочь, под ником написано «ветеран», то проблем быть не может. Отправил форсунки, сразу перевёл сумму, которую Нестор обозначил (я решил – а вдруг у человека денег нет и мой ремонт затянется…).
Результат: Нестор к назначенному им дню высылки мне отремонтированных форсунок вообще перестал отвечать на мои звонки и читать сообщения в Ватсап… Я стал названивать с телефонов знакомых, пытаться стыдить. В результате всё же я получил свои форсунки, правда с задержкой, почти в неделю. Тест-планов конечно же нет.
Поставил на машину – машина заводится, как старый ГАЗ-53: крутишь стартером секунд 5-7, начинает схватывать один-второй цилиндр, кое-как все; двигатель заводится с сильным «расколбасом», из выхлопной вырывается облако дыма с запахом не сгоревшей соляры. На холостых машина работает очень не ровно, как будто «троит» (не зависимо от того, горячий двигатель или холодный).
Проехав полторы тысячи километров, вновь снял форсунки и отправил их на стенд. Вот получил результаты – прикрепляю.
Подскажите, пожалуйста, какие могут быть проблемы и можно ли их решить «малой кровью», или придётся отправлять их в ремонт в четвёртый (!!!) раз. Стоимость ремонта уже перестаёт быть гуманной, вера в людей окончательно потеряна…
<br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br />

*

wwandrey

  • Новичок
  • *
  • 9
  • 0
    • Россия, Краснодарский край
Проблемы с форсунками решил радикально - купил новые. Машина преобразилась: заводится хорошо, не "троит", скорость набирает хорошо, расход на холостых нормализовался - стал 0,7, а был 1,7. Обидно, что ранее связался с лживым аферистом под ником "Нестер", у которого на этом форуме статус "ветеран" - сколько нервов, времени и денег было потрачено зря! Вот тебе и земляк - Нестеренко Вадим Юрьевич из Краснодара!.. Деньги, которые я ему перевёл без торга и своевременно, взял, но ничего не сделал. А ведь я его ещё кому-то порекомендовал, указав, что этот тип меня успокоил, что решит мою проблему, сам вызвался!