Оборудование БОШ

  • 6 Ответов
  • 2427 Просмотров
*

TRAК

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • 10
    • Иркутск, моб.89025609557
Оборудование БОШ
« : 21 Декабря 2022, 10:55:22 »
"Ты кто такой - давай досвиданья"....

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Оборудование БОШ
« Reply #1 : 21 Декабря 2022, 21:29:21 »
Страшного и смертельного не произошло ничего от слова совсем! Кроме того что бош нагадил в собственный карман!

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул
Re: Оборудование БОШ
« Reply #2 : 22 Декабря 2022, 08:15:57 »
Куча железа выходит?

*

ahmtkls

  • Гость
Re: Оборудование БОШ
« Reply #3 : 03 Января 2023, 12:29:20 »
Ну и фото в разобранном виде или номера деталей новых форсунок они все равно не дают.
Например, для форсунок CRIN 4.2 все, что вы можете увидеть, это фотография форсунки и номер детали уплотнительного кольца.
Это потеря для Bosch, и огромная потеря.

*

soon

  • Новичок
  • *
  • 17
  • 4
    • Belarus
Re: Оборудование БОШ
« Reply #4 : 03 Января 2023, 18:05:34 »
Ну что товарищи Дизельлэндфобы и прочие альтернативфобы , как я говорил ранее придет то время , когда пересядем на деревянные колеса. Я также заплатил за диагностику на этот год в виде  400 уе и если бы попытался скачать последнее обновление , то КТС превратился бы в кирпич , себестоимостью 5 рублей. Конечно многие скажут , что можно перевести в режим пастру , ну так пробуйте. Как тут говорят , что ничего страшного и смертельного не произошло от слова совсем. Хочется поржать от таких выводов и сделать вывод о понимании понимания. Осталось услышать , что то похожее от Хатриж, думаю это долго не заставит ждать. Для Бош это не потери. Это капля в море которую они и не заметят это для них ширпотреб. Интересно как это воспримут те кто купил и работает на новых стендах а не на старом 815.

Добавлено спустя некоторое время 
[
Проблемы решабтся по мере их поступления и если люди а России стнят в очереди за новыми хартами и до сих пор тащат 700 то я думаю они знают каким образом оно будет работать.
Да здесь и понимать не надо. Хочу понять как КТС заработает. И вообще ключевые слова немного
Проблемы решабтся по мере их поступления и если люди а России стнят в очереди за новыми хартами и до сих пор тащат 700 то я думаю они знают каким образом оно будет работать.
Да здесь и понимать не надо. Хочу понять как КТС заработает. И вообще ключевые слова немного искажены. Они будут СТОЯЛИ И ТАЩИЛИ. сейчас никто не стоит и тащит.  искажены. Они будут СТОЯЛИ И ТАЩИЛИ. сейчас никто не стоит и тащит.  quote author=STAS58 link=topic=21536.msg222320#msg222320 date=1672760241]
Проблемы решабтся по мере их поступления и если люди а России стнят в очереди за новыми хартами и до сих пор тащат 700 то я думаю они знают каким образом оно будет работать.
[/quote]
Вообще не волнуйся а то много ошибок делаешь. Да здесь и понимать не надо. Хочу понять как КТС заработает. И вообще ключевые слова немного искажены. Они будут СТОЯЛИ И ТАЩИЛИ. сейчас никто не стоит и тащит.
« Последнее редактирование: 03 Января 2023, 20:44:54 от soon »

*

saab9-5(2)

  • Пользователь
  • **
  • 91
  • 37
    • Пинск Беларусь
Re: Оборудование БОШ
« Reply #5 : 03 Января 2023, 18:46:31 »
Ну что товарищи Дизельлэндфобы и прочие альтернативфобы
Сун, опять теплое с мягким путаешь.  Или оно там у тебя в голове всегда такое перепутанное ...
При чем сдесь опять ДЛ?
  Ни у кого нет неприязни к ДЛ или какой другой альтернативе. Есть вопросы к выпускаемому ими оборудованию. Как там у тебя говорят - Ничего личного. Просто раз заявляете и продаете, то как бы хотелось чтобы оно там и было, то что вы мне продали. А если его там не оказалось после приобретения, то надо его туда доложить. А не рассказывать мне, что оно там есть и это я просто его не вижу.
Ну да с тобой то чего разговаривать .... 

*

saab9-5(2)

  • Пользователь
  • **
  • 91
  • 37
    • Пинск Беларусь
Re: Оборудование БОШ
« Reply #6 : 03 Января 2023, 19:41:23 »
Ну что товарищи Дизельлэндфобы и прочие альтернативфобы , как я говорил ранее придет то время , когда пересядем на деревянные колеса.
Лихо ты завернул. Мол ушел Бош, уйдет Харт и вы будете вынуждены перейти на деревянные колеса. По твоему ДЛ и прочая альтернатива это регресс, это уровень деревянных колес и лаптей?
Ты тот еще пиар менеджер )))

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Оборудование БОШ
« Reply #7 : 03 Января 2023, 20:47:56 »
Хочется поржать
Да ты не стесняйся! Поржи! Все подготовились и весь парк стендов работает. Вам то на деревянных колесах не привыкать. Вы с них и не слазили

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Оборудование БОШ
« Reply #8 : 03 Января 2023, 20:56:51 »
Для тех кто под плинтусом и на деревянных колесах повторяю- ничего страшного не произошло. Все работает. А вот ты как катался на них так и будешь. И мечта твоя что бы все нах ездили неосуществима

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 855
  • 106
    • Керчь
Re: Оборудование БОШ
« Reply #9 : 04 Января 2023, 23:31:08 »
Парни, колеса накрылись медным тазом, остались только терка и китайские костыли.
 Хотя да, на дилере даже  на костылях комфортней.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Оборудование БОШ
« Reply #10 : 05 Января 2023, 01:45:02 »
Ну что товарищи Дизельлэндфобы и прочие альтернативфобы , как я говорил ранее придет то время , когда пересядем на деревянные колеса. Я также заплатил за диагностику на этот год в виде  400 уе и если бы попытался скачать последнее обновление , то КТС превратился бы в кирпич , себестоимостью 5 рублей. Конечно многие скажут , что можно перевести в режим пастру , ну так пробуйте. Как тут говорят , что ничего страшного и смертельного не произошло от слова совсем. Хочется поржать от таких выводов и сделать вывод о понимании понимания. Осталось услышать , что то похожее от Хатриж, думаю это долго не заставит ждать. Для Бош это не потери. Это капля в море которую они и не заметят это для них ширпотреб. Интересно как это воспримут те кто купил и работает на новых стендах а не на старом 815.
ты ,забыл дописать… С уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь, мы напишем в …………!