Аувсехитаквсеработает

  • 112 Ответов
  • 7655 Просмотров
*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #15 : 04 Декабря 2022, 21:39:59 »
Я хочу сказать, что на этапе освоения профессии альтернатива, это единственное реальное средство хоть что-то начать понимать , делать и зарабатывать
Александр Юрьевич, вот тут не согласен. Хапуги в последние годы слишком много хотят за свое бесполезное железо. Сейчас уже проще купить простенький eps или cri, чем платить непонятно за что. Мало того, эти недопонимание ничего  тренеры уже дошли до того, что делят epsна правильные и неправильные! Хотелось бы спросить: а ты кто? И что ты в этом понимаешь? Далее... Сам лично общался с некоторыми производителями и вот ну не верю, что не понимают. Знают! И все равно втюхивают. А это уже чистое мошенничество!
А вот пересраться , обсуждая их, можно и я замечаю первые поползновения в эту сторону.
Тут Вы правы. Удовольствия это не приносит никакого. Но так уж сложилось почему то

*

Prydok

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • 5
    • Gomel rb
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #16 : 04 Декабря 2022, 21:45:27 »
Всё верно,но ведь на самом деле аувсехитаквсеработает .скажу больше, раньше всё получалось ,пока не знал как должно быть) Но работает и ездит...

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #17 : 04 Декабря 2022, 22:21:16 »
Имею, потому что  с пукалок все и начинали и про гидравлику даже и не задумывались, крутили на чем попало, разве не так ? И пукалка врала нещадно, не зря же Ляпун их менял без проблем.
А откуда ты знаешь что у тебя пукалка врала а не твое кривое измерени и гидравлика, ведь по поддерживаемого тобой атора правлильная гидравлика и измериловка только на дилерском стенде,  а ты хотел измерить 2 кубика трехлитровой банкой.
Или ты сразу Джет купил и на пукалке не работал ?
Работал но у меня пукалка неврала как у тебя при четырех кубиках на два.

Добавлено спустя некоторое время 

Я хочу сказать, что на этапе освоения профессии альтернатива, это единственное реальное средство хоть что-то начать понимать , делать и зарабатывать. Самое грустное, что "просветлённые" в силу своей недостаточной подготовленности (во всех смыслах) полагают, что они схватили Бога за бороду и хватают в работу и пьезо и эл.магнитные, и Симменс и Делфай и Денсо. Вместо того, чтобы самому себе поставить жесткие рамки: вот это понимаю, могу и буду делать, а вот от этого отказ наотрез, пока не наберусь ума и опыта.
Ну поэтому я и неберу в ремонт сименс, но тут некоторые схрестили хартридж или бош счемто своим и считают что они имеют право называть это дилерским стендом по сименсу или денсо.

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 856
  • 106
    • Керчь
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #18 : 04 Декабря 2022, 22:35:52 »
А откуда ты знаешь что у тебя пукалка врала а не твое кривое измерени и гидравлика,
А потому что ТРИ разных пукалки показывали на одной и той же гидравлике ( насос, рейка, трубки от Спринтера)  и в одних и тех же условиях  разные результаты, и Ляпун даже не спорил а тупо менял на другую.  И в то время даже ты мерял в трехлитровый бутыль, потому что Джета еще не существовало.
 Ссылку дать на тему или сам вспомнишь ?
 Да и - мензурка, как бы то не было таки калиброванное средство измерения, в отличи от содранного на пол-шишки с Хартриджа измерителя  Джета с прикрученным коэффициентом шары.

Добавлено спустя некоторое время 
Работал но у меня пукалка неврала как у тебя при четырех кубиках на два
Значит тебе повезло больше.
 И так и не понял - о чем ты споришь ? В Абибасе можно ходить, и даже бегать, но в Адидасе таки комфортней... )
 

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #19 : 04 Декабря 2022, 23:02:14 »
считают что они имеют право называть это дилерским стендом по сименсу
Напомни, что у нас является дилером по Сименсу Е3/Е4  ?

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #20 : 05 Декабря 2022, 06:39:15 »
Напомни, что у нас является дилером по Сименсу Е3/Е4  ?
Ты считаешь что вытянутые с программы тестпланы и прикрученые к другой программе работают 100% правильно? да и плюс ко всему там тоже нужно доп обуродование для сименса к хартриджу, то что Стас прилепил платы отдельно и скрестил с другими программами, это никак не является дилерорм.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #21 : 05 Декабря 2022, 08:14:17 »
Ваня чем EPS815 авторизованый отличается от ЕРS815 неавторизованного? Чем Cri PC aвторизованный по Делфи Сименс отличается от тако6о же стенда без автонизации.

Ты то сам на чем сидишь?  Или ты по  базару Моториста решил переплюнуть???

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #22 : 05 Декабря 2022, 08:40:14 »
Ваня чем EPS815 авторизованый отличается от ЕРS815 неавторизованного? Чем Cri PC aвторизованный по Делфи Сименс отличается от тако6о же стенда без автонизации.
Програмным обеспечением вместе с доп обуродованием.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #23 : 05 Декабря 2022, 08:46:23 »
Ты считаешь что вытянутые с программы тестпланы и прикрученые к другой программе работают 100% правильно? да и плюс ко всему там тоже нужно доп обуродование для сименса к хартриджу, то что Стас прилепил платы отдельно и скрестил с другими программами, это никак не является дилерорм.
прикалываешься ? :) :) при чем платы и сименс?
смешались в кучу кони люди
и залпы тысячи орудий
слились в протяжный вой

повеселил с утра, изучай матчасть не виртуально, а реально. советую посмотреть еще харт авм2 авторизованный под денсо

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #24 : 05 Декабря 2022, 11:36:12 »
всегда вызывает улыбку, когда в той или иной манере хотят показать превосходство над дилером))
ни в коем случае не притесняю дилера,но его работу может перепроверить только автомобиль,поэтому хоть круть верть ,хоть верть круть,последняя инстанция это автомобиль,это утверждение имеет место быть

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #25 : 05 Декабря 2022, 11:37:45 »
Дилер может быть в неисправном состоянии. Исправный всегда адекватно проверит. Остальное все выдумки

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #26 : 05 Декабря 2022, 11:41:07 »
Дилер может быть в неисправном состоянии. Исправный всегда адекватно проверит. Остальное все выдумки
а что,неисправный не дает распечатки?
я привел пример недельной давности

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #27 : 05 Декабря 2022, 12:36:36 »
Дает. Но это не значит что машина лучший стенд. Исправный обслуженный дилер увидит проблему с форсунками и не ошибется. Чего нельзя сказать об альтернативе.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #28 : 05 Декабря 2022, 15:09:20 »
Дает. Но это не значит что машина лучший стенд. Исправный обслуженный дилер увидит проблему с форсунками и не ошибется. Чего нельзя сказать об альтернативе.
сейчас позвонил и уточнил,форсунки сдать не смогли назад,потому что " дилер увидит проблему с форсунками и не ошибется"
а то что машина не работает,машина не стенд что бы по ней делать выводы

*

dieselpnz

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • 40
    • Раша ,Пенза
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #29 : 05 Декабря 2022, 15:21:59 »
Dizelist если я запихаю потроха от мана в камазовскую форсунку  ( пример с потолка для наглядности) и она пройдет стенд, она что станет мановской  форсункой)). При чём тут вообще диллерский стенд если втюхали даже визуально другие железки  ( исхожу из того что описали).
Стенд это просто инструмент, если оператор кого то хочет специально натпать, стенд его не остановит .  В 700 в протоколе даже ввели примечание, типа данные проверки актуальны только при использовании оригинальных компонентов .