"Стенды" от Дизельленд. Опыт использования.

  • 62 Ответов
  • 12678 Просмотров
*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Тимур,  время когда мы прозревали в этой теме прошло,  но это не обозначает что оно прошло окончательно. В теме Денсо из за ее закрытости рождаются спецы и покруче нас. А по поводу не болтать.
Хорошим балансиром после которого отпадает желание трепатся  служит количество потраченных средств.
Когда расходы на развите  темы  Днсо приближатся к миллиону,  а работа переходит на качественно другой уровень, язык прирастает к зубам автоматически.

Мне вообще до лампады кто из альтернативы каких успехов достиг в этой теме.  Но я понимаю состояние  Александра Васильевича который на каком то этапе  понял даже не то что кроль голый,  а до какой степени он голый.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Видишь, у кого то язык прилипает, а кто то молчать не будет, и выгода кому? Кто уже потратился, или кому предстоит потратиться, или кто между ними?

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 42
    • г.Пенза Россия
https://youtu.be/GJS73dgL-QE
Ждем факты и ответы. Чек на покупку новой форсунки ,с чего началось.  А так , мы все это уже слышали . Как в мультике. Я знаю , ещё 3 человека знают , а подтвердить некому ...
А ещё есть у меня такая уверенность , что если все вернуть назад и владеть этой инфой на то время , то купили бы Вы такой же стенд ... Или я ошибаюсь?

*

saab9-5(2)

  • Пользователь
  • **
  • 91
  • 37
    • Пинск Беларусь
тем самым вы просветляете моих конкурентов,кому суждено тот сам допетрит
по сему предлогаю удалить эту тему и забыть
А может действительно, подлизаться к Петяне, задружиться с человеком неопределенной национальности и наооборот помогать им вливать в уши - "Наш код самый кодиристый ... ", а Денсо с ВДО мы кушаем на завтрак пачками? 
 Надо подумать, а то я планировал после Денсо за Сименс  говорить.
 Тимур, конечно никаких секретов или тонкостей сказано не будет.  Просто более развернутый ответ на простой вопрос  "А работает ли на Денсо на ДЛ?". Я думаю время ответа на этот вопрос уже пришло, чего его держать в секрете. Потому как даже этим двоим вышеозвученным околопроизводителям что-то начинает доходить и картина мира начинает не складываться  :)

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
А может действительно, подлизаться к Петяне, задружиться с человеком неопределенной национальности и наооборот помогать им вливать в уши - "Наш код самый кодиристый ...
Александр  сколько не говори сахар, во рту слаще не станет. Поэтому ты определись либо шашечки либо ехать. Выбрал ехать,  наметил  свой путь вот ему и следуй. А все остальное как в пословице "Собаки лают караван идет" только так придет путь к спеху и уважение коллег.
 Другого пути  нет, особенно если нет богатых спонсоров.

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Да нет! Тема весьма полезная. Ибо все Остапы Бендеры просто обязаны изредка мазаться в том, чем мажут других. И это разбор только одного из них. А ведь можно было бы пройтись и по остальным. Скажи только что у многих уже просто нет желания .
Ещё, пользуясь случаем, хотелось бы поправить одно забавное выражение одного из участников. Олег Евгеньевич, замените пожалуйста "рождённые на хартриджах" на "зае***шихся на альтернативе". Что бы хоть как то отражать реальную суть

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Цитировать
Олег Евгеньевич, замените пожалуйста "рождённые на хартриджах" на "зае***шихся на альтернативе".
Олег Евгеньевич, если и заменит что-нибудь, то не ранее чем через месяц.

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Александр Юрьевич, не поймите неправильно: ни в коем случае не обсуждаю действия модератора. Но, как мне кажется, можно было и оставить товарищу микрофон. Лучшего подтверждения словам Александра не найти. И выступление Олега Евгеньевича прекрасно дорисовывали картину

*

Prydok

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • 5
    • Gomel rb
Ну замечательно,все показали свои перья.просветите , альтернатива от дизельлэнда такая ущербная ? или  можно с теми или иными доработками продолжать работать?

*

ARTImen

  • Ветеран
  • *****
  • 646
  • 132
    • Москва
    • mb-cdi.ru
Работать можно на чём угодно Главное понимать что ты делаешь и как

*

saab9-5(2)

  • Пользователь
  • **
  • 91
  • 37
    • Пинск Беларусь
Но, как мне кажется, можно было и оставить товарищу микрофон. Лучшего подтверждения словам Александра не найти. И выступление Олега Евгеньевича прекрасно дорисовывали картину
В самую суть!
или  можно с теми или иными доработками продолжать работать?
Коллега вы опережаете течение темы. Но вопрос правильный.  Ответ будет.
 Другого пути  нет
Иванович, возврат - это же деградация ))))   Мы же не про это.
Коллеги, вам не кажется странным, что не нашлось (пока наверное) ни одного человека, кто бы выступил в защиту ДЛ и предложил доказать ее состоятельность в теме Денсо?


*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Коллеги, вам не кажется странным
Пока была разведка боем. Ждём подхода основных сил

*

del

  • Старожил
  • ****
  • 274
  • 29
    • Старый Оскол, Россия
Ну замечательно,все показали свои перья.просветите , альтернатива от дизельлэнда такая ущербная ? или  можно с теми или иными доработками продолжать работать?
А вы умеете только вопросы задавать? А отвечать, на заданные вам, не умеете?

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс

Коллеги, вам не кажется странным, что не нашлось (пока наверное) ни одного человека, кто бы выступил в защиту ДЛ и предложил доказать ее состоятельность в теме Денсо?
Ну почему,я выше написал,хороший стенд,ДЕНСО рвет на УРА,есть конечно косячки,но главное верить

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Для то6о чтоб хороший стенд стал хорошим стендом для Денсо, в нем нужно оставить одну измериловку и то если она быстродействующая.
Этот пост в защиту D.L.

Любая индивидуальная доработка, особенно когда отладка идет по ноавм форсункам приведет к улучшению показателей стенда.  На определенных этапах может по4азатся что жарптица уже в руках...

Но я не знаю ни одного кто был бы одноврменно топливщиком, програмистом, гидравликом, электронщиком, и при этом иметь время на эксперементы + деньги для этих эксперментов.

Добавлено спустя некоторое время 
А вот от того в какой степени вы владеите суммой этих знаний + удача как раз и  зависит любой успех.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2022, 08:45:23 от STAS58 »