Cascade и Denso

  • 102 Ответов
  • 9161 Просмотров
*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 855
  • 106
    • Керчь
Re: Cascade и Denso
« Reply #90 : 31 Июля 2022, 20:21:39 »
И железо есть
Рад за Вас, в таком случае Вы легко сможете, как предложил MUT-3 "Видео  работы  вашего оборудования   поэтапно процесса кодирования  ремановских  форсунок с последующим   их  кодированием  на оригинальном  оборудовании    и при  близком совпадении  полученных кодов это  будет   лучшая реклама ваших успехов"
 Тем самым уделав самых закоренелых скептиков, неверующих Фом и впечатлить рынок сбыта Ваших услуг.

*

saab9-5(2)

  • Пользователь
  • **
  • 91
  • 37
    • Пинск Беларусь
Re: Cascade и Denso
« Reply #91 : 31 Июля 2022, 21:12:24 »
Ответ скорее для Олега и Эдуарда, как для думающей части оппозиции ). Эдуард я думаю и сам уже очень близок к готовому решению. Олег Евгениевич - респект, ваш пост в этой теме, меняет мое мнение о вас в лучшую сторону ).
1. Гидравлика
2. Сигнал
3. Тест-план
4. Математика
Можно ли сделать кодирование Денсо? Легко. Берем Гидравлику Денсо, Сигнал Денсо, Тест-план Денсо, ну и математика само собой - Денсо. Все собраннное в комплекс и называется - Кодирование. Не костылирование.
Моторист выше правильно подметил - Как это мне удалось на коленке собрать такую вещь.   Естественно, все было сложнее чем "коленка" и , естественно, не сам. Сам бы не вытянул, тут Моторист прав. Судьба свела с очень умными и горящими своим делом людьми. Общение и работа с ними - одно удовольствие.
Олег, ты писал про-то, что есть кодирование группы форсунок. Да не, когда есть методика, то все остальное это не сложности, а нюансы, решаемые в рабочем порядке.
Эдуард, спора то никакого и не было. Это же Моторист - сначала появляется вентилятор, а только потом он  :)
Моторист зачем вам видео? Помните анекдот про зверей попавших в яму и захотевших скушать лося? Вот, по аналогии, вы же даже читать не умеете! Вы же даже вопрос каверзный задать не можете, дабы проверить меня ))))

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 855
  • 106
    • Керчь
Re: Cascade и Denso
« Reply #92 : 31 Июля 2022, 21:26:26 »
Моторист зачем вам видео? Помните анекдот про зверей попавших в яму и захотевших скушать лося? Вот, по аналогии, вы же даже читать не умеете! Вы же даже вопрос каверзный задать не можете, дабы проверить меня ))))
Осталось видео для подтверждения слов выложить - и безоговорочная победа.
 А "вопросы каверзные" - ЧСВ оно такое, да. Корона не жмет ?
сначала появляется вентилятор, а только потом он
Узнаю белорусскуо-змагарскую школу технических споров  )

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Cascade и Denso
« Reply #93 : 31 Июля 2022, 21:30:54 »
Легко
есть форсунки в которых в коде сидят параметры распылителя и данные авто, пока не пропишешь дилером( не денсо дст-пс) техника не работает…

*

saab9-5(2)

  • Пользователь
  • **
  • 91
  • 37
    • Пинск Беларусь
Re: Cascade и Denso
« Reply #94 : 31 Июля 2022, 21:39:50 »
есть форсунки
Есть и еще более интересные приколы. Но ведь это уже следующий шаг. Это уже когда есть что прописывать, решаешь чем.
Моторист, честно говоря думал, что вы поумнее будете. У вас в телефоне есть номер как минимум одного человека из той приятной компании, про которую я говорил. Ведь можно набрать и спросить - А что, "белоруский змагар" и вправду кодировать умеет? Получить ответ и прикрыть рот, дабы казаться умнее. ) Вместо этого вы нарушаете правила форума, да и просто правила приличия. Если понимаете о чем я.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Cascade и Denso
« Reply #95 : 31 Июля 2022, 21:49:35 »
Осталось видео для подтверждения слов выложить - и безоговорочная победа.


Дима  к чему ты мутишь воду в теме которая нужна тебе как собаке стопсигнал?


*

del

  • Старожил
  • ****
  • 274
  • 29
    • Старый Оскол, Россия
Re: Cascade и Denso
« Reply #96 : 01 Августа 2022, 09:57:42 »
Рад за Вас, в таком случае Вы легко сможете, как предложил MUT-3 "Видео  работы  вашего оборудования   поэтапно процесса кодирования  ремановских  форсунок с последующим   их  кодированием  на оригинальном  оборудовании    и при  близком совпадении  полученных кодов это  будет   лучшая реклама ваших успехов"
 Тем самым уделав самых закоренелых скептиков, неверующих Фом и впечатлить рынок сбыта Ваших услуг.
А зачем мне тратить время на это? Из такого видео все будут пытаться выжать максимум информации, что бы не покупать саму технологию, а попытаться скопировать. Можете приехать и посмотреть все воочию.

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 855
  • 106
    • Керчь
Re: Cascade и Denso
« Reply #97 : 01 Августа 2022, 18:19:04 »
Дима  к чему ты мутишь воду в теме которая нужна тебе как собаке стопсигнал?
Стас, сам посуди - заявляется беглый модер с КВНа и заявляет - Я кодер 86 левела, на любом  обородувании, доработанном мной лично, из любого железа запилю форсунку так, что сам Денсо нервно покурит в сторонке !  Смешно ведь...
 Совсем другое дело - Мы в сотрудничестве с тем-то и с тем-то, разработали технологию, позволяющую делать то-то и то-то, на таком-то , с доработками оборудовании,
 Вот общее описание, вот видео, вот протокол - смотрите, оценивайте, покупайте, контакты в личке
 

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Cascade и Denso
« Reply #98 : 01 Августа 2022, 18:23:04 »
  Смешно ведь...
Ничего смешного

Дима тебе будет достаточно того что я напишу???.
Александр дело говорит. Лучше не смейся а прислушайся.


Стас, сам посуди...!
 Вот общее описание, вот видео, вот протокол - смотрите, оценивайте, покупайте, контакты в личке

Дима а это уже твои фантазии.  По моему здесь никто ничего не продает.   

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 855
  • 106
    • Керчь
Re: Cascade и Denso
« Reply #99 : 01 Августа 2022, 18:47:45 »
По моему здесь никто ничего не продает.   
Можно и без " покупайте" общий смысл не изменится.

*

saab9-5(2)

  • Пользователь
  • **
  • 91
  • 37
    • Пинск Беларусь
Re: Cascade и Denso
« Reply #100 : 01 Августа 2022, 21:41:50 »
а прислушайся
Вот тут вся и проблема. Не умеет он прислушиваться. Человек из категории  - "Есть только два мнения - мое и не верное".
Да и Бог с ним.

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 855
  • 106
    • Керчь
Re: Cascade и Denso
« Reply #101 : 02 Августа 2022, 20:12:33 »
Не умеет он прислушиваться
Прислушиваться к чему ?
 То, как вы заявили о серьезном достижении больше похоже на рекламные кампании  в стиле  предыдущих  двух Александров  - "Я дАртаньянн, вы все ни..понимаете.", поэтому получилось как получилось.
 Начни Вы не с пальцев веером, а с технических аспектов - Стасу Ивановичу не пришлось бы спрашивать почему я мучу воду .

*

saab9-5(2)

  • Пользователь
  • **
  • 91
  • 37
    • Пинск Беларусь
Re: Cascade и Denso
« Reply #102 : 02 Августа 2022, 21:32:31 »
Странная, но знакомая логика  :)
Вам показалось - значит так и есть на самом деле.
Вы погорячились - но это я сам виноват, не с той ноги зашел.
А по поводу двух Александров и почему вы им не верите ....   это и называется РЕПУТАЦИЯ.
И свою репутацию вы раз за разом подтверждаете.
А по поводу технических аспектов - так я же несколько раз просил вас задать техническо-аспектный  :) вопрос, а в ответ  "... перекупы, змагары, ЧСВ, Ляпун, размеры короны, Дизель Изи, коленка  .... "
А по факту все нормально, как и должно было быть  -  Моторист занят тем же чем и всегда, я тоже от своих слов не отказываюсь, готов их повторить и ответить на технически-аспектные вопросы.
Так что все нормально. Нормальность только у вас своя, а у меня своя.
Но в целом я без обид. Если это вы пытались так извиниться  :). Если нет, все равно я без обид.