Я ищу специалиста по форсункам common rail для работы в ПОЛЬШЕ.

  • 24 Ответов
  • 6471 Просмотров
*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
интересно, а как можно обещать зп, если непонятна отдача работника?
по правильному зп должна исчисляться от нного количества сделанных тнвд или форсунок в день
это делается через месячный испытательный срок

*

Игорёк1022

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • 7
    • Солигорск, Беларусь
интересно, а как можно обещать зп, если непонятна отдача работника?
по правильному зп должна исчисляться от нного количества сделанных тнвд или форсунок в день
это делается через месячный испытательный срок
Ну так в первом сообщении ТС определил, что ожидают знаний... То есть, как я понимаю, ждут "подготовленного бойца"... Видимо поэтому до сих пор и ждут...

*

борода

  • Ветеран
  • *****
  • 522
  • 49
    • МОГИЛЕВ РБ
писал я данному товарищу. Задавал вопрос про конкретные нормативы или кол-во сделанных форсунок. Но получил ответ, что з.п такая то и если хорошо работать, то можно заработать еще больше!Короче или не понимает вопроса или х.з. как они там считают!? :-\

*

phmb

  • Новичок
  • *
  • 10
  • 0
    • Kamien Pomorski, POLSKA
интересно, а как можно обещать зп, если непонятна отдача работника?
по правильному зп должна исчисляться от нного количества сделанных тнвд или форсунок в день
это делается через месячный испытательный срок
Это рассуждение полностью отражает мой подход.

*

тубабу

  • Ветеран
  • *****
  • 3626
  • 741
    • Иваново. Россия
Не получен ответ, как социальное обеспечение? Хитя бы за снятое жильё кто платит? Уточнить нужно 1300 $ или ойро.

*

борода

  • Ветеран
  • *****
  • 522
  • 49
    • МОГИЛЕВ РБ
за жилье он писал, что снять можно в пределах 200е. В данных условиях газа и т.д. я думаю больше! Опять же вопрос: какое? И кто платит. По смыслу предьидущего разговора, платить нужно работнику. Плюс питание купи. Итого есть ли смысл.

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 43
    • г.Пенза Россия
Ну может огород свой... Огурчики , помидорчики , пока сезон и корову завести , ито легче будет  ...
Итого 1000 денег чистыми ...

*

тубабу

  • Ветеран
  • *****
  • 3626
  • 741
    • Иваново. Россия
за жилье он писал, что снять можно в пределах 200е
Юра да я не просто задаю такие вопросы. За сумму которую озвучил ТС можно и дома работать точно так же и не париться, что с тобой будет завтра.

*

bkmz

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • 2
    • Чебоксары
Технологию dls посмотрел бы в живую в гаражных условиях. Готов с заключить контракт, (ну правда.-даже азпи решает эту проблему до сих пор)Все мы в душе творческие люди. В Польше по моему ,"Крюгер" как то справляется с этой задачей на ура.

Добавлено спустя некоторое время 
Это мое видение

*

Haranzha

  • Новичок
  • *
  • 1
  • 1
    • жлобин
мошенник это, проходим мимо. его бизнес основан на якобы продажи калькуляторов для кодирования, какихто програм и какихто заточных станков. сайт указал gds-turbo. ни лицензии ни налогового номера не предоставил. номеров телефонов куча-трубка не берется никогда. на вопрос пришли приглашение-ответ в моем городе это нельзя сделать. я сделал все сам и приглашение липовое и визы и  только ехать - ответ ты долго собирался аж месяц. хотя постоянно с ним общался говорил на какой стадии нахожусь по документам. последнее хорошо было за 2 дня до отьезда.