Результат кодирования Делфи

  • 31 Ответов
  • 5285 Просмотров
*

Ляпун

  • Старожил
  • ****
  • 276
  • 46
    • Хмельницкий Украина
Результат кодирования Делфи
« : 01 Сентября 2021, 14:52:22 »
Этот скриншот нам Прислал наш друг.
У которого годами были проблемы с CRJet ом, пока мы ему не помогли.<br /><br />

*

Serqant

  • Старожил
  • ****
  • 270
  • 6
    • Абакан,Хакасия
Re: Результат кодирования Делфи
« Reply #1 : 02 Сентября 2021, 17:59:10 »
Этот скриншот нам Прислал наш друг.
У которого годами были проблемы с CRJet ом, пока мы ему не помогли.<br /><br />
Александр, у меня тоже проблема по кодировки делфи. Чем помогли вы другу?

*

Ляпун

  • Старожил
  • ****
  • 276
  • 46
    • Хмельницкий Украина
Re: Результат кодирования Делфи
« Reply #2 : 03 Сентября 2021, 09:21:41 »
Александр, у меня тоже проблема по кодировки делфи. Чем помогли вы другу?
Мы не знаем вашей проблемы.
У Андрея на момент покупки не работала адекватно Безмензурка, эту проблему здесь обсуждали до дыр.
Мы ему выслали все необходимое .
Проблема пропала сама по себе.
Обратитесь в начале к тому где покупали стенд.

*

Serqant

  • Старожил
  • ****
  • 270
  • 6
    • Абакан,Хакасия
Re: Результат кодирования Делфи
« Reply #3 : 03 Сентября 2021, 12:51:03 »
Его приобретали б/у.

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 42
    • г.Пенза Россия
Re: Результат кодирования Делфи
« Reply #4 : 04 Сентября 2021, 07:30:51 »
Привет Сергей ! И всем кто захочет здесь спросить. Намного эффективнее обращаться через оффициальный сайт . Регистрируетесь , указываете номер стенда и спрашиваете. На сайте номер телефона и втечении дня отвечают . Если нужна более углубленная диагностика с онлайн подключением к стенду ( опять же , если стенд был куплен у них . Номер стенда при регистрации это подтвердит) для калибровки , активации кодирования , обновлений , то в очередь по предварительной записи . У меня это занимало 3-5 дней . Стенд тоже покупал б/у и обращался неоднократно. Судя по твоим тестпланам , версии обнов последние , и если оплачивал обновы ты , то это тоже небольшой плюсик...

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 42
    • г.Пенза Россия
Re: Результат кодирования Делфи
« Reply #5 : 19 Января 2022, 10:26:19 »
Здравствуйте Александр Владимирович !
Прошу обратить внимание на короткий входной тестплан для инжектора R04501D на версии 8.76-8.79.
Выкладываю фото тест-плана с форсунки после ремонта ( заменена гайка , клапан, распылитель). Построен график , присвоен код.
Следующее фото того же инжектора , только короткий входной тестплан , по которому :
Результат 1 - до ремонта
Результат 2 - заменены клапан , распыл , гайка .  Недобор на мощностных режимах.
Результат 3 - повторно заменены клапан и распыл , но также недобор.
После , на фото ✓1 , кодируемым тестпланом , той же версией  - построен график и присвоен код.




*

Ляпун

  • Старожил
  • ****
  • 276
  • 46
    • Хмельницкий Украина
Re: Результат кодирования Делфи
« Reply #6 : 19 Января 2022, 10:44:35 »
Вопрос?

Добавлено спустя некоторое время 
Короткие тести, не могут служить информацией для анализа работи форсунки.
Только полний тест с кодированием.
Короткий тест может бить применен для анализа принесенной вам "левой" форсунки и когда вам надо принять решение что форсунка полностью убитая.

Добавлено спустя некоторое время 
Если форсунка получила код в соответствии с таргетом для ето стенда, не тратьте больше своего времени - ставьте в машину и прописивайте код.
« Последнее редактирование: 19 Января 2022, 11:17:22 от Ляпун »

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 42
    • г.Пенза Россия
Re: Результат кодирования Делфи
« Reply #7 : 19 Января 2022, 14:18:04 »
Спасибо за скорый ответ !
Переведу для менее опытных и будующих  пользователей .- Короткий тестплан -R04501D на версии 8.76-8.79. - не корректен. Поэтому отчитываемся о данном инжекторе по результатам построения графика в кодируемом тесте.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Результат кодирования Делфи
« Reply #8 : 19 Января 2022, 14:35:28 »
Спасибо за скорый ответ !
Переведу для менее опытных и будующих  пользователей .- Короткий тестплан -R04501D на версии 8.76-8.79. - не корректен. Поэтому отчитываемся о данном инжекторе по результатам построения графика в кодируемом тесте.
нет понятия короткий тестплан, проверяйте как положенно
у джета с форсунками делфи проблем нет, в свое время переносили много форсунок с джета на харт и наоборот

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Re: Результат кодирования Делфи
« Reply #9 : 19 Января 2022, 14:42:24 »
Спасибо за скорый ответ !
Переведу для менее опытных и будующих  пользователей .- Короткий тестплан -R04501D на версии 8.76-8.79. - не корректен. Поэтому отчитываемся о данном инжекторе по результатам построения графика в кодируемом тесте.

а кто то собирался отчитываться по форсунке по 4 точкам короткого теста ?

лично мне этот тест очень помогает зря не канителиться с принесенной из "мусорки" на проверку форсунки .
уже не раз и не два  пользовался , мне лично очень удобно , и спасибо Саше что таки сделали короткий (проверочный) тест , ранее все то же самое с беглой выборкой в ручную приходилось делать самому при проверке , дабы понимать стОит морочиться дальше или нет.

*

Ляпун

  • Старожил
  • ****
  • 276
  • 46
    • Хмельницкий Украина
Re: Результат кодирования Делфи
« Reply #10 : 19 Января 2022, 14:50:08 »
По короткому тесту хотят сделать какой то анализ работающей форсунки!!!!
Переведу для менее опытных и будующих  пользователей .- Короткий тестплан -R04501D на версии 8.76-8.79. - не корректен.
Он что сделан с учетом твоей гидравлики?
Не корректна вообще постановка вопроса, я закодировал, а в короткий тестплан не влазит форсункка.
Короткий тестплан -
лично мне этот тест очень помогает зря не канителиться с принесенной из "мусорки" на проверку форсунки . дабы понимать стОит морочиться дальше или нет.


Добавлено спустя некоторое время 
Более того мы всегда были против того что бы мы делали которкие тестпланы, что бы с такими вопросами как у тебя не иметь дело.
Дальше - по большому счету есть кодировачный тестплан - сделай из него такой короткий который тебя устраивает. 

Добавлено спустя некоторое время 
Олег!!!
Ответ понятен?
« Последнее редактирование: 19 Января 2022, 20:17:33 от Ляпун »

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 42
    • г.Пенза Россия
Re: Результат кодирования Делфи
« Reply #11 : 19 Января 2022, 22:43:18 »
Он что сделан с учетом твоей гидравлики?
Доброй ночи ! Если продан , то должен был бы ...
Позже Вы уточнили здесь , какие нужны трубки и я купил , стенд был подключен дистанционно  и откалиброван . Вообще упоминание разной гидравлики некорректно , я понимаю если бы я размахивал новой форсункой , которой не присвоился код , а я предоставил 2 ОТЧЕТА С ОДНОГО ИНЖЕКТОРА , где на одном все плохо , а на другом -код. Поэтому - тестплан некорректен.

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Результат кодирования Делфи
« Reply #12 : 20 Января 2022, 07:04:23 »
Он и не может быть корректен. Вроде бы разжевали это. Каждый на глаз по нему определяет.

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 42
    • г.Пенза Россия
Re: Результат кодирования Делфи
« Reply #13 : 20 Января 2022, 08:38:57 »
Денис здравствуйте! Уважаемые коллеги ! Я не просил разжёвывать , мне все понятно. Чем отличается короткий тестплан от построения графика я понимаю .Я просил производителя увидеть свой косяк и поправить его. В конце концов мы говорим об отчётах за которые я беру деньги у клиентов . Или же я хочу услышать от производителя , что в версиях 8.76-8.79 - короткие тестпланы могут быть некорректными и отчёты продавайте по кодируемым тестпланам. Хватит шутки шутить ! Работать надо , а не заниматся исследовательской деятельностью . Пусть производитель этим занимается.

*

Ляпун

  • Старожил
  • ****
  • 276
  • 46
    • Хмельницкий Украина
Re: Результат кодирования Делфи
« Reply #14 : 20 Января 2022, 09:01:16 »
Еще раз.
Вопрос о коротких тестпланах можно снять, в следущих обновлениях ти лично их не увидешь. Надо тебе - составляй сам. Для етого есть возможность.
Почему для тебя надо убрать?
1. Потому что сам вопрос некорректний.
2. Если ти используешь его для сбора денег у клтентов, говорит о твоей некомпетентности. Зачем тебе позориться перед клиентами?