Полное обновление CRi-PC

  • 78 Ответов
  • 13515 Просмотров
*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #75 : 06 Марта 2019, 18:34:27 »
Если реально хочешь понять-приезжай посмотри. Поймёшь или не поймёшь шашлыком угощу. У людей спросишь которые на нём работают.

*

Kissot

  • Новичок
  • *
  • 16
  • 6
    • Россия, Воронеж
    • Димед
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #76 : 06 Марта 2019, 22:29:24 »
Есть банковский сейф совдеповский

Все зависит от его наполнения  ;D ;D ;D ;D, напильник  у нас есть ;)

*

тубабу

  • Гость
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #77 : 06 Марта 2019, 23:27:11 »
Если реально хочешь понять-приезжай посмотри.
Борис спасибо за приглашение, принято. В Самару друг давно приглашает в гости, не вопрос в Тольятти заеду.
Только вот что бы понять для чего такие жертвы не обязательно ездить на смотрины и так знаю что собой представляет то что ты засунул в корпус CRIки. Назвал бы ты тему немного по другому лично я наверно даже не прочитал бы. Ты же назвал её громко и после твоего объявления о продаже CRI на запчасти, подумал что черпну только полезное для себя, да и за тебя порадуюсь.
Ты заплатил 2 раза, первый раз за хартридж, второй за димед. Где ты выиграл? Я не поверю что тебе Шамровский отдал начинку за бесплатно, ради рекламы.

*

Влаха

  • Постоялец
  • ***
  • 163
  • 3
    • Донецк
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #78 : 05 Апреля 2019, 12:44:58 »
Я не поверю что тебе Шамровский отдал начинку за бесплатно, ради рекламы.
Не касается самой сути темы. Но хочу заметить, что Дима был фанатом сервиса дизелей и всего, что с ними связано, и любил конструировать сам, да и когда другие инженерят. Нам помогал неоднократно и совсем не по прайсу ДиМеD. А тут такое новаторство с его детищем да в такой упаковке.  :D

P.S. Но зачем не продать дилерский стенд, купив затем, практически в соизмеримых ценах купли-продажи, необходимую модель "ЕХ...", - не понимаю. Разве из любви к искусству.   8)