Полное обновление CRi-PC

  • 78 Ответов
  • 13774 Просмотров
*

Dedoffff

  • Новичок
  • *
  • 3
  • 0
    • Черновцы Украина
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #60 : 27 Февраля 2019, 01:10:09 »

Цитировать
У меня у самого есть вопросы по этому оборудованию  но хотелось поговорить с реальным владельцем.
Хотелось бы узнать всем, в чем разница" реклама и реальность"
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2019, 06:07:13 от Nik1958 »

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #61 : 27 Февраля 2019, 08:47:14 »
Для меня разница в том что сейчас от 6 до 16 инжекторов в день проверяется и кодируется. ещё и регуляторы без проблем тестируются.

*

IRKUT-KRSN

  • Новичок
  • *
  • 7
  • 3
    • Красноярск
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #62 : 27 Февраля 2019, 11:08:52 »
Всем Здравствуйте, пишу очень редко, но думаю и мне пришло время высказаться за оборудование ДИМЕД. Стапель и контроллер работают в течении 7-8 лет ни одного нарекания. Стенд EXIST уже второй год пошел, по кодированию DENSO ни разу проблем не возникало TOYOTA и Mitsubishi вообще без проблем, а вот по Наваре было пару случаев. Присвоенные коды получилось вписать только дилерским сканером. За BOSCH тоже все хорошо и пьезо тоже.По DELPHI кодированию так же вопросов не возникало, как выразились выше процент их небольшой. Сегодня пришло обновление. Мое личное мнение, оборудование  Шамровского  надежно и безотказно как автомат Калашникова.

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #63 : 28 Февраля 2019, 07:07:39 »
На соседнем аффилированном форуме(дизелист) -самолюбование и истерия. НИ одного дельного совета или аргумента для коллег. У кого-то есть юмор , а кто-то просто ГОВНОМАЗ отвечать что либо говномазам нет ни какого желания. Можно только вымазаться а результат нулевой. Один единственный человек привёл пример удачного применения CRi (рентабельного ) Так что кому ещё сниться CRi задумайтесь.

*

  • Гость
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #64 : 28 Февраля 2019, 07:58:02 »
НИ одного дельного совета или аргумента для коллег.
Одуреть. Какой дельный совет тебе еще нужен, ты и так уже все сделал. Аргумент, так это больше к тебе чем к коллегам. Пока всех больше удивляет проделанное.

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #65 : 28 Февраля 2019, 08:06:42 »
Мне как раз и не нужен совет. У тебя есть CRi.? Ты собираешься покупать новый?  Так и объясни другим , что он тебе нах не нужен за полную стоимость а на халявку и уксус можно подсластить.?

*

тубабу

  • Гость
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #66 : 28 Февраля 2019, 09:46:14 »
У тебя есть CRi.?
Да есть. И сам понимаешь что объяснять что то и кому то про халяву и подслащённый уксус, излишне.
Ты замутил данную тему не знаю с чьей подачи. Но глупее действия я пока не встречал. И что бы ты здесь не доказывал и не рассказывал думаю тебя поймет только громадян Шамровский. Дальше писать пока нет времени и особого желания тоже нет.

*

serega136

  • Ветеран
  • *****
  • 536
  • 77
    • Украина
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #67 : 28 Февраля 2019, 10:59:01 »

*

  • Гость
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #68 : 28 Февраля 2019, 11:44:24 »
Нет не ошибся. Написал, намного больше потом вспомнил что я нарушаю правила форума, некорректно отзываясь, про громадянина Шамровського и забрал свои слова назад. ОПЕЧАТКА

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #69 : 01 Марта 2019, 10:15:59 »
Я долго думал, мне понравилось, начал думать еще раз :)
Возможно я понял мотивы. Если на CRI стоит магма+ (а скорее всего так оно и есть) то это подразумевает постоянную оплату. Я работал в первой магме и ирисе для делфи, там я имел возможность создавать свои тестпланы, катать любые форсунки быстро и качественно. В то время форсунки бош так-же катались на CRI , причем в разы быстрее чем на 815. Единственное узкое место это бош пьезо, остальные без проблем. Абонплата была только на Ирис по кодированию делфи.  На новом софте так не получится. Абонплаты за несколько лет вполне хватит на переделку , и после этого никаких абонплат.

*

тубабу

  • Гость
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #70 : 01 Марта 2019, 10:49:12 »
Денис все так и осталось. Правда магма+ просится обновится но работает и без обновлений.

*

тубабу

  • Гость
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #71 : 06 Марта 2019, 12:34:28 »
Что то тема приутихла. Хотелось бы понять, РАДИ ЧЕГО, сия дерготня.
Вот что то подумал и пришла идея в голову. Есть банковский сейф совдеповский, может переоборудовать его под что то похожее. Кто что скажет?

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #72 : 06 Марта 2019, 12:49:53 »
Серега только под остатки Хатриджа но только с условием, перекрасить сейф в цвета Хатриджа и стеклянная дверь.

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #73 : 06 Марта 2019, 16:41:26 »
Сейф твой. Тебе и карты в руки. Синей краской поделюсь если нужно.

*

тубабу

  • Гость
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #74 : 06 Марта 2019, 17:35:06 »
Наверное черной покрашу, надпись димед на нём будет подальше видно.
Хотелось бы понять ради чего, про выгоду писать не нужно, уже читал.