Как я бросил пить...

  • 34 Ответов
  • 5722 Просмотров
*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: Как я бросил пить...
« Reply #30 : 05 Сентября 2018, 16:17:51 »
  Помнить нужно. Поверь я знаю о чем говорю.
Верю, спасибо Сергей!

*

Lebedev

  • Старожил
  • ****
  • 378
  • 36
    • Россия, Братск.+79140085030
Re: Как я бросил пить...
« Reply #31 : 16 Сентября 2018, 00:41:18 »
Насколько же в матрице нашего социума въелась эта картина с употреблением различных ядовитых веществ .Даже простое выражение "как я бросил пить",если разобрать пословно,то не должно нести ничего ,кроме жалости к заявившему. Как можно бросить пить?Ровно также как "я бросил есть" или " я бросил дышать" ... Запрограммированность людей на употребление алкоголя,табака и других наркотиков просто зашкаливающая.Многие даже и не подозревают,что праздники могут быть трезвыми ,ведь их научили "культурно" отмечать,научили в телевизоре и в кино (нет ни одного современного фильма,без пропаганды употребления алкогольной и табачной продукции) . Каждые новогодние праздники ,люди работающие в медицине , полиции и МЧС ждут с содроганием,ведь именно на эти "праздники" приходится максимальное количество травм,смертей ,преступлений и пожаров ...Посмотрите какой геноцид белого населения идёт во всём мире,по статистике всего 5% осталось,их место занимают люди с жёлтой и смуглой всех оттенков кожей .Это касается и нашей страны ,где по данным нашей же статистики минздрава ежегодно умирает от алкоголя 700 000 человек,от табака 400 000 человек.Это же население одного крупного мегаполиса! 
Сам я трезвенник 8й год,по идейным соображениям.В моей семье не бывает на столе алкоголя в принципе.На праздниках у нас дома гости редко когда расходятся с нашего застолья раньше полуночи,ведь всегда есть о чём поговорить людям с трезвым восприятием мира . Когда задают вопрос "а как же ты расслабляешься?" ,отвечаю,что и не напрягаюсь вовсе .
Трезвость это естественное состояние человека,данное ему Богом от рождения . Берегите этот дар!

*

VPM844

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • 88
    • Москва, Солнечногорск МО, Смоленская обл. по ситуации
Re: Как я бросил пить...
« Reply #32 : 17 Сентября 2018, 08:14:19 »
Здравствуйте! меня зовут Андрей,я тоже пью ;)
Андрей, логично было бы добавить определение «пока». Оно и по теме логично и по сути, поскольку ВСЕ пьют ПОКА, пока не бросят, или пока не умрут... и хорошо (и для пьющих и для их близких) если умрут быстро и легко, но чаще бывает совсем наоборот...

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: Как я бросил пить...
« Reply #33 : 17 Сентября 2018, 09:19:22 »
Бросил курить и пить не от того ,что такая мощная сила воли . Просто эти продукты перестал принимать Организм.
Например при употреблении горячительного. У меня происходит процес минуя стадии опьянения ,стазу начинает Будун утренний ,и очень болезненный.

*

Vladimir3366

  • Новичок
  • *
  • 1
  • 0
    • Орёл
Re: Как я бросил пить...
« Reply #34 : 24 Февраля 2023, 02:08:52 »
Здорово ,что в случае автора такой способ сработал, но это не панацея .Чаще всего требуется нарколог для помощи. Моему брату помогал ,например, выходить из запоя  врач Асланов Григорий Викторoвич из клиники https://нарколог-пенза.рф/. Приезжал ставить капельницу ,чтобы в себя прийти. Ну , а спустя некоторое время к нему же обращались, когда брат кодировался. В декабре вот было ровно 3 года как завязал.