Кто нибудь вспомнит из-за чего?

  • 1 Ответов
  • 1901 Просмотров
*

soon

  • Новичок
  • *
  • 17
  • 4
    • Belarus
Кто нибудь вспомнит из-за чего?
« : 22 Декабря 2022, 13:18:27 »
 Раз тему закрыли пишу здесь. Дуновский, хотелось бы услышать от тебя да не только я наверное ,ответ на главный вопрос. Из-за чего у тебя началась истерия в отношении меня , только не рассказывай народу сказки про станок и что я чертежи отдал ДЛ без твоего разрешения. Напряги память и вспомни когда у них вышел первый образец а когда это все началось. Еще когда появился Дизель клуб у нас с тобой были нормальные отношения , и станок уже выпускался лет десять за который от ДЛ я деньги не получал ни копейки . Эти отношения  видно по сообщениям где я просил разрешение у тебя на публикацию твоих сообщений там. Скажу , одно , что это началась после того как я сорвался у тебя с поводка после травли Ляпуна и твоего предложения против Потока. Я могу набраться наглости и опубликовать всю с тобой переписку из вайбера с этим после того , что ты здесь вылил на меня. Ведь как говорил Никита страна должна знать своих героев. После того как эта история началась я как и ты стал сохранять на облаке все переписки.   Или ты думаешь один ты умный. Да Александр Юрьевич Г долго еще будет вонять. Пока вы не ответите на этот вопрос который я задал. Кому кому а вам то известна первопричина этого. В вашем возрасте уже точно лукавить не прилично, или может ты Никита знаешь ответ. Вы так дружно из меня лепите врага , ведь ты такой принципиальный. Только если можно без пафоса и лишних слов , что я оскорбил своего учителя и тому подобное, скажи первопричину после чего я оскорбил , если это начал я. Вроде память тебя не подводила и помнишь все , что происходило а форуме много лет назад. В общем я наконец высказал все.   
К примеру Ваня не мой адвокат а принципиально высказал все про отношения и тот злополучный станок. Но почему то у все уши открыты только в одну сторону. Ну не желаем мы видеть правду. 

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Кто нибудь вспомнит из-за чего?
« Reply #1 : 22 Декабря 2022, 18:34:14 »
почти восемь месяцев не заходил в форумы. Признаюсь честно, на душе было спокойно и хорошо все это время. И сейчас бы не зашел, если бы не сообщили, что в форуме опять началась война.
   Александр, давай я отвечу на твой вопрос, может быть и не в полной мере, как ты бы хотел. Единственная просьба: войну прекращайте!
   Про станок: надо честно признать, что дизельлендовский станок для притирки клапанов был на порядок лучше всех остальных прототипов, которые существовали до этого. И дело не в том, что в нем были совмещены все положительные стороны, которые были в прототипах, а в том, что все это было поставлено на хорошую инженерную основу.
   По поводу ваших терок со Станиславом Ивановичем: здесь ты все немного утрировал. И про то, что станок уже десять лет до этого выпускался, и на счет травли Ляпуна, и вообще ты постоянно факты изменяешь так, как это тебе выгодно. Но давай не будем вновь поднимать эту тему. Надо ведь когда то и остановиться! Уже многократно говорил об этом. Давай остановимся, пожалуйста.