Сова на глобусе.

  • 95 Ответов
  • 6356 Просмотров
*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Сова на глобусе.
« Reply #90 : 22 Декабря 2022, 07:11:09 »
Вот как раз не я грязь ищу
Во первых приведенный выше скрин- полное фуфло. Особенно из уст человека с такой репутацией. Начать то же самое с фамилией шараховский? В общем то меньше минуты займет. А вот вытащить такой детский фуфел на всеобщее обозрение мог только конкретно недалёкий человек.
Наверное ЖАБА душит конкретно
Жаба душит от чего? Я себе могу много чего позволить. Ананасы не люблю. Жить в штатах не стремлюсь. Так чего мне душиться то? А вот у вас психология какая то странная! Все должны завидовать тому факту что вы просто в штатах? Так это тоже фигня все. Я бы дальше развил тему на исторических примерах, но не буду из уважения к администрации

*

soon

  • Новичок
  • *
  • 17
  • 4
    • Belarus
Re: Сова на глобусе.
« Reply #91 : 22 Декабря 2022, 07:12:10 »
Александр Юрьевич прямое оскорбление это нормально для этой площадки? Или есть те кому можно? Я вхож в эту группу для поднятия рейтинга и читаемости форума или нет?

Добавлено спустя некоторое время 
Начать то же самое с фамилией шараховский? В общем то меньше минуты займет. А вот вытащить такой детский фуфел на всеобщее обозрение мог только конкретно недалёкий человек.Жаба душит от чего? Я себе могу много чего позволить.Жить в штатах не стремлюсь. Так чего мне душиться то? А вот у вас психология какая то странная!
Что ты сделал в развитие дизельной тематики или разработал хоть одну методику , какая она не была бы прямая или кривая , рабочая или не рабочая, сделал хоть попытку? Ты хоть что нибудь сам придумал ? Или только языком можешь. У тебя есть свой ютуб канал , где можно чему нибудь научить?Ты никто ,ноль работающий холуй на хозяина, который завтра может дать тебе пинком под зад.

Добавлено спустя некоторое время 
Когда ты сделаешь столько сколько я вот тогда считай меня недалеким. А так недалекий это ты. 



Добавлено спустя некоторое время 
К тому же я писал , что данное сообщение прислал мне коллега с которым я даже не знаком и считаю это его поддержка меня. А вот смелость это опубликовать меня заставил сам Дуновский своими памфлетами .

Добавлено спустя некоторое время 
Ваня по поводу родственников я с тобой согласен и не я первый начал. Этот квартет оскорблял меня как только могли и кто во , что горазд с подачи Дуновского. И они перешли грань приличия. Слово Америка вызывает у них возбуждение на все лады. Поэтому грань приличия исчезает.

Добавлено спустя некоторое время 
Во первых приведенный выше скрин- полное фуфло. Особенно из уст человека с такой репутацией. Я бы дальше развил тему на исторических примерах, но не буду из уважения к администрации
Что ты сопливый щенок хороше сделал для этого форума? Ты что имеешь право оскорблять? Ты еще сисю сосал когда я был на этом форуме а сейчас будешь учить меня жить. Сначала сделай столько здесь сколько сделал здесь я до того как пошла  грязь в отношении производителей.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2022, 08:05:40 от soon »

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Сова на глобусе.
« Reply #92 : 22 Декабря 2022, 08:39:58 »
Я с тобой вроде на вы разговариваю это раз. По поводу где я работаю ты опять обгадился это два. Ну три пожуй ананас. Может полегчает. А то ты уже смотрю понес какую то несусветную ахинею

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Сова на глобусе.
« Reply #93 : 22 Декабря 2022, 10:58:34 »
Комментарий глобального модератора  Вот только вечерок не проследил за форумом ;D . И что- то пошло не так. Но не скучно. Закрою тему. Может почищу , может нет. Удалять точно ничего не буду. Родина должна знать своих героев.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: Сова на глобусе.
« Reply #94 : 22 Декабря 2022, 11:40:34 »
Комментарий глобального модератора
Цитировать
Может почищу , может нет.
Мне думается и чистить ничего не надо. Подсохшее дерьмо воняет не сильно, но его надо видеть, чтобы не вляпаться.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Сова на глобусе.
« Reply #95 : 22 Декабря 2022, 18:43:19 »
прочитал все. Честно скажу, очень дурно пахнет, причем с обеих сторон. Не пора ли остановиться?
   Что удивило: взвешенная позиция Ивана. Не ожидал, был приятно удивлен.
Единственное, не знаю, надо или нет открывать тему? Понимаю, что она исчерпала себя в техническом плане, полностью сойдя на фекалии. Если кто-то хочет обсуждать какие то конкретные технические аспекты - лучше создайте новую.