Аувсехитаквсеработает

  • 112 Ответов
  • 7608 Просмотров
*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #105 : 11 Декабря 2022, 17:04:31 »
Хочешь сказать что на кодируемой электромагнитной 2-ой предвпрыск может быть под 4 см3 ?
Если у тебя правильно отрегулированная форсунка, и все остальные параметры совпадают то на 2 предвпрыск можна не обращать внимания.
Ну-ну... Даже на простейшей 011 от Спринтера опеновская приставка переливала.
Если ты ставишь 011 на спринтера то ты точно шиномонтажник, так как 011 никогда неставилась на спринтера. Некоторые ставят и Trafic 2.0 форсунки от BMW, но это незначит что это правильно.

Добавлено спустя некоторое время 
альтернатива сильно замедлила свое развитие по сравнению как 10-15 лет назад было
это стало одним из фактором перехода на дилера
Да чтоб альтернатива развивалась должы быть платными обновления, так как для развития нужно платить людям зарплату, а тут когда содали тему с платными обновлениями какой вой был,  да и железо утаревает несоответствует новым требованиям, а там уже нужна другая альтернатива или дилер, и так по кругу.
Я для сделал вывод что нехочу дальше сильно развивать дизельную тему так как все закончится на DCI 700. Дизеля походу дальше развиватся небудут, а цеплятся за то что через 10лет будет неочень актуальным, невижу особого смысла.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2022, 17:14:44 от ваня »

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 856
  • 106
    • Керчь
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #106 : 11 Декабря 2022, 17:20:45 »
Если ты ставишь 011 на спринтера то ты точно шиномонтажник, так как 011 никогда неставилась на спринтера
Да какая нах разница от Спринтера она или от Вито, мы же не применение обсуждаем а перелив на опеновскей приставке.
Что-ты по-детсадовски петляешь, у Ляпуна лучше получалось.

Добавлено спустя некоторое время 
то на 2 предвпрыск можна не обращать внимания.
Конечно можно, водители катков и не обращают )))

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #107 : 11 Декабря 2022, 17:41:31 »
Конечно можно, водители катков и не обращают )))
Давай раскажи мне какой регулировочный параметр влияет на второй предвпрыск?

Добавлено спустя некоторое время 
Да какая нах разница от Спринтера она или от Вито
Вот после таких шиномонтажников Стас и неможет оргреглировать форсунки, у тебя все что стает по размеру можна туда всунуть.

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 856
  • 106
    • Керчь
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #108 : 11 Декабря 2022, 17:47:30 »
Ваня, иди лесом, экзамены устраивать тут решил.
 Опеновская приставка переливала, и я, и Ляпун, и ты, и Стас и еще 100500 человек об этом знают.
И коэффициент шары Ляпун к своему стенду прикручивал дабы сову на глобус натянуть, сам рассказывал на этом форуме.
Ты вообще посты читаешь ? - претензии не за то, что врала, а за то, что Ляпун это скрывал и покупателей сознательно дурил.


Добавлено спустя некоторое время 
Вот после таких шиномонтажников Стас и неможет оргреглировать форсунки, у тебя все что стает по размеру можна туда всунуть.
EVA для этого есть, держать в голове таблицу применения форсунок мне и нах не надо.

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #109 : 11 Декабря 2022, 17:58:23 »
держать в голове таблицу применения форсунок мне и нах не надо.
Если ты занимаешься ремонтом форсунок то самые распространенные должен знать на изусть.
А это распространенная форсунка практически на большинстве вито 011, 012. На спринтере такой небывает
Ваня, иди лесом, экзамены устраивать тут решил.
 Опеновская приставка переливала, и я, и Ляпун, и ты, и Стас и еще 100500 человек об этом знают.
И коэффициент шары Ляпун к своему стенду прикручивал дабы сову на глобус натянуть, сам рассказывал на этом форуме.
Тебя на приставке особенно интересовал этот предвпрыск, ты их кодировал?

Добавлено спустя некоторое время 
EVA для этого есть, держать в голове таблицу применения форсунок мне и нах не надо.
В EWA мерседесовские номера , это бошевский номер, это тебе к еситронику нужно обращатся.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #110 : 11 Декабря 2022, 18:10:06 »
В EWA мерседесовские номера
мерседесовские номера всегда были в ЕРС

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #111 : 11 Декабря 2022, 18:28:30 »
мерседесовские номера всегда были в ЕРС
Ну EWA это оболочка для WIS и EPC

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 856
  • 106
    • Керчь
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #112 : 11 Декабря 2022, 18:43:59 »
это бошевский номер, это тебе к еситронику нужно обращатся
Ваня, завязывай этот детский сад, Иситроник прекрасно переводит оригинальный мерсовский в Бош.
 Ну и благодаря перекупам с Западной границы в мерсовской форсунке можно найти такой винегрет что номер на электромагните - это ни о чем.


Добавлено спустя некоторое время 
Тебя на приставке особенно интересовал этот предвпрыск, ты их кодировал?
Нет конечно, как и ты.
 А вот то, что НОВАЯ форсунка на разных приставках дает отличающиеся почти в 2 раза наливы на самом интересном параметре ( быстродействие на малом импульсе и высоком давлении) вызвало вопросы, тему и соответствующие выводы относительно нашего пионера.