Проблемы в доводке стендов. Очередной срач.

  • 18 Ответов
  • 3920 Просмотров
*

Stas0878

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • 17
    • Москва
Да пардон ошибся. Те славные парни на Тушинской калядовали. Сейчас не знаю давно там не был. Дизель сервис на Петушкова.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2022, 23:18:01 от alex diesel spb »

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Про "рождённых на Хартриджах" ...

От "режденных на Хатниджах" ...
Олег тайну моего рождения знает только моя мать и не тебе щенку  рассуждать в таком тоне где это произошло.
Если ты настолько тупой что не можешь правильно излагать свои мысли заткни паяльник и не нарывайся на комплименты.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2022, 23:18:26 от alex diesel spb »

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Комментарий глобального модератора мне крайне жаль, что взрослые мужики не умеют быть вежливыми и общаться по человечески.

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 42
    • г.Пенза Россия
Re: Проблемы в доводке стендов
« Reply #18 : 09 Августа 2022, 00:14:52 »
Ну можно и на "ты" , раз желаешь .
Думаю утром не писал бы очередное словоблудие и с ошибками . Особенно в чужом вопросе .
В другой раз не принимай решение , скажи утром , а вдруг не захочется .( Я бы и ответ написал утром , но тебе , с твоими идеалами , возможно ночью залезет доходчивее... )
И сходи домой , возможно вернёшься в реальный мир . Пока " торчишь в гараже", Денсо уже сменил калькулятор для грузовой серии . Видишь , перешли на личности , тебе так удобнее...
Про громкие фразы в очередном твоём словоблудие . (тут скорее всего ты победишь , опыта больше , но я попробую ...)
Родителей я уважаю , вырос в другом государстве , там это важно , и не передергивай , ты значение фразы понял !
И какал я на твои "комплименты"  . Ты преувеличиваешь свою значимость для моего нахождения здесь .
И мне не надо 12 лет , что бы понять , что " Джет " ( при огромном уважении для того времени ) , мягко выражаясь - не позволяет "двигаться " дальше сейчас  и свое отжил .
Про " тупого" . Если слезешь с Харта и выйдешь из гаража , то возможно поймёшь и не станешь писать охинею про покупку Бош или Хартридж с подколами о религии.
Осенью в Россию зайдут только 2 Работти Эво и пока без Бош или Хартридж. На этом все и здесь бы альтернативе "вложиться " и поработать , но не об этом ...
Про КВН и дизельсос . Это Дизель-Клуб ! Его вовремя создали для таких как я ,  " начинающих " . И Вас бы , более опытных , теоритически это могло бы устраивать . Всякая и про остальное - там , а здесь более опытные ...НО , говно лезет .  Зато завтра  в Ватсапе будет о чем поговорить . Как бабушки у подъезда...)))
Закончу на добром . Ты несомненно заслуживаешь многого  и много значишь для нашего форума  за информативность тем ( поверь , исключительно без подхолимажа ) , но есть нормы общения между людьми , и ненадо сморкаться и язвить , не с быдлом  общаешься ... Ну не все (и ты тоже )выросли в гараже , и не  родились на Хартиджах , почему это не очевидно для тебя  ?