Хотелось как лучше а вышло как всегда.

  • 9 Ответов
  • 2490 Просмотров
*

soon

  • Новичок
  • *
  • 17
  • 4
    • Belarus
Смысл моей крайней темы был направлен как помощь и как выходить из сложных ситуаций в сложный период времени. Я понимаю , что такие провокаторы в лице andry1 до безумства напугали администрацию форума и тему заблокировали вместо того , что принять правильное решение и купировать сообщения провокаторского характера. Может  тогда вообще стоит зарыть голову в песок ,принять позу страуса и ждать пока все рассосется? Вопрос к администрации. Лично я думаю , что надо  работать и думать как работать а не пугаться каждого шороха. А это просто смешно выглядит.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Александр, не  наводите панику. На сколько я знаю, выпуск калибровочной жидкости  по  ISO4113  налажен в России

*

soon

  • Новичок
  • *
  • 17
  • 4
    • Belarus
Никита , я понимаю тебя , тебе как и мне приятно смотреть в окно за которым нет проблем. У меня еще ранее утро , но мне позвонил работник и задал вопрос где взять. К тому же в России не каждому по карману и не веде она есть.
Но суть это темы не в жидкости а почему заблокировали актуальную на сегодня тему. У меня как раз есть много решений по оказанию помощи по разным ситуациям. А с другой стороны задумываюсь , а надо ли мне это помогать такому м…ку как andry1 . Раз администрация считает так как считает , то и пусть всё ………….. Будем смотреть на архив тем и вздыхать вспоминая хорошие времена :)

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 42
    • г.Пенза Россия
Здравствуйте Александр Сергеевич!
Скучаете по общению ? Понимаем...
Дизель-Клуб переносят на другой хостинг и скоро заработает. Надеюсь к этому времени Вас оставят  сомнения и переживания , а самое главное - перестаните делить людей в профильных темах на своих и чужих . С этим же обращаюсь ко всем сомневающимся в целесообразности продолжения общения. Жизнь идёт. Сделал заказ в Китае , закупил новых 4 верстака , завез оснастку и электронику из Эстонии . Работаем ... И какая веретенка ??? Тестовая жидкость и вентиляция!!!
 Александр Сергеевич , я Вам говорил , Вы становитесь как Александр Васильевич , когда нахождение на форуме не очень интересно , а просто так слинять не по статусу ... Ненадо , здесь - не там , забанят , да и эффекта сильного не вижу. Не верите , спросите у Александра Васильевича , скучно без общения .
Кстати , из оффициальных источников , площадке "Дизельирк"- ( цитирую)-" если не ошибаюсь, это было ровно 20 лет назад" .
По этому поводу поздравляю всех форумчан с круглой датой !

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Никита , я понимаю тебя , тебе как и мне приятно смотреть в окно за которым нет проблем. У меня еще ранее утро , но мне позвонил работник и задал вопрос где взять. К тому же в России не каждому по карману и не веде она есть.
Но суть это темы не в жидкости а почему заблокировали актуальную на сегодня тему. У меня как раз есть много решений по оказанию помощи по разным ситуациям. А с другой стороны задумываюсь , а надо ли мне это помогать такому м…ку как andry1 . Раз администрация считает так как считает , то и пусть всё ………….. Будем смотреть на архив тем и вздыхать вспоминая хорошие времена :)
Александр, одна из причин закрытия темы это  некоторая политизированность.
Второе надумана  эта  проблема тестовой жидкости. Жидкость не продают в продовольственных магазинах ,  не молоко. А  на специализирванных она  есть. Тем более  что  есть  производители аналога и в России.

 Что касается проблем?  Ну  у каждого   они есть. А что  касается  цены на  жидкость, то в Риге , без  скидок  за 20 литров  просят 124-129  евро.  Цена  наверное  даже выше  чем в России. Но покупаем  когда надо. И вы  купите если  хотите  что бы  хоть  что то было  по феншую

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Может  тогда вообще стоит зарыть голову в песок ,принять позу страуса и ждать пока все рассосется? Вопрос к администрации. Лично я думаю , что надо  работать и думать как работать а не пугаться каждого шороха. А это просто смешно выглядит.
Александр, вроде бы все работают даже без ваших советов. За это можете не переживать. Если за что и нужно переживать - так это за то, чтобы люди между собой не сцепились в политическом угаре с обоих сторон. А похоже, что у вас огромное желание именно это сделать.
   На счет Дизель Клуба. Может, конечно, и ошибаюсь, но его, похоже, официальные власти не блокировали. Это вы очень поспособствовали тому, что владельцы поспешили его закрыть. Не удивлюсь, если они, также как и остальные ваши форумчане,  будут очень "благодарны" вам за это.

Добавлено спустя некоторое время 
Кстати , из оффициальных источников , площадке "Дизельирк"- ( цитирую)-" если не ошибаюсь, это было ровно 20 лет назад" .
По этому поводу поздравляю всех форумчан с круглой датой !
да, действительно в начале марта, вот только не помню 2002 или 2003 года, была написана статья про компрессию и создан первый форум. Только адрес у него тогда был, опять же, если не ошибаюсь  diesel.irkutsk.ru
   За поздравление спасибо! :-)

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Очень легко, удобно и безопасно писать всякую откровенную дребедень, сидя в Америке и заходя в интернет через TOR. Последняя ваша локация обозначилась как Мазовецкое воеводство, что достоверно свидетельствует о запутывании вами своих хвостов на всякий случай...
   В целом как то не симпатично  получается - сдрыснув вовремя в Штаты заботиться оттуда, как нам бедным теперь жить без тестовой жидкости и макдональдса и рассказывать про страусов.
    Я понимаю - очень руки чешутся что-нибудь написать, кого-нибудь научить ... Но не надо! Обойдемся как нибудь...
Как модератор , настоятельно рекомендую уточнить свою локацию в профиле, а то не все участники понимают откуда вы вещаете. Приличные люди указывают свою двойную локацию, если таковое случается и ничего плохого с ними от этого не происходит.
Цитировать
А с другой стороны задумываюсь , а надо ли мне это помогать такому м…ку как andry1 . Раз администрация считает так как считает , то и пусть всё ………….. Будем смотреть на архив тем и вздыхать вспоминая хорошие времена
Господин Шараховский! Эту фразу я лично воспринимаю:
а) как прямое оскорбление участника форума;
б) как попытку устроить свару на форуме.
Вы и так в глазах многих выглядите не шибко презентабельно, поэтому устраивать здесь цирковые выступления не выгодно, прежде всего, для вас самого.


*

soon

  • Новичок
  • *
  • 17
  • 4
    • Belarus
Александр Юрьевич. Что то у вас восприятие мира немного притупилось. Говорю вам не как модератору а лично , чтобы это не  воспринималось как наезд на модератора. В моих строках вы нашли оскорбление в адрес моего оппонента , а вот его ответ как то проскользнул от вашего всевидящего ока. Как то однобоко у вас получается. Его фразу обо мне как ты воспринимаешь лично?
По тому куда я сдрыснул. Не вам решать в каком болоте мне жить и какие советы мне кому давать. Это как бы первое. То , что я не мог вернуться вовремя и пропали мои обратные билеты , я ,что ли виноват ? Из за меня вся эта херня началась и вернуться не могу? Так , что контролируйте свой базар как у вас принято говорить. А теперь можешь меня банить.  Так как уважение личное мое на этом закончилось. Нет у вас принципиальной позиции а есть позиция флюгера.

Добавлено спустя некоторое время 
Все в этой жизни возвращается бумерангом и посмотрю , что через пол года какие песни будем петь. Все видим какие то политические приколы. Да мне похер как и что у вас будет.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2022, 16:57:34 от soon »

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Для начала закрыл тему. А там  посмотрим.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Цитировать
Это так влияет атмосфера самого демократического материка?
Яж говорю,маразм и альцгемер у вас от этого
Цитировать
а надо ли мне это помогать такому м…ку как andry1
Если вы, господин Шараховский не видите никакой разницы между тоном и стилем этих двух высказываний, то с вами разговаривать не о чем.
Цитировать
А теперь можешь меня банить. 
А зачем? Сами отвалитесь. Любой нарыв, созрев, отваливается.

Добавлено спустя некоторое время 
Цитировать
Для начала закрыл тему. А там  посмотрим.
Немного не успел.... хотел заблокировать после ответа  ... ;D
« Последнее редактирование: 11 Марта 2022, 19:24:24 от alex diesel spb »