Обновление для CR-Jet и CR-IP

  • 17 Ответов
  • 4560 Просмотров
*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 42
    • г.Пенза Россия
Re: Обновление для CR-Jet и CR-IP
« Reply #15 : 28 Марта 2021, 22:27:13 »
Считаю сомнения обоснованными . Трубки 3.0  подняли наливы в VL , но в моем случае все равно недобор . Не удивлюсь , что если установлю рампу с грузового или попросту рассверлю отверстия на рампе ( ничего без согласования с производителем из сказанного) , то и получу недостающие наливы. Предположу , что и при кодировании более правдоподобные коды получу на больших объемах , особенно кодируя по две. Именно поэтому и прошу поделится инфой у кого какие датчики и что в настройках. Производители всегда на связи , но мне рекомендовано установить другой датчик . Вернее не то , что бы рекомендовано , а сказано , что на новых стендах , где применяются последние обновы , применяется датчик 2400 и его номер. Купить и заменить просто датчик не получится . Разные рампы , разная резьба , разное подключение. В принципе порядок и направление с использованием мех-датчика давления понятны , но я не думаю , что ему можно доверять , его по каким то причинам отключили. Поверю его и продолжу искать истину.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Обновление для CR-Jet и CR-IP
« Reply #16 : 30 Марта 2021, 17:15:20 »
Считаю сомнения обоснованными . Трубки 3.0мм...   ...
попросту рассверлю отверстия на рампе....     ... получу недостающие наливы....
....продолжу искать истину.

Я темой не ошибся. Это разговор о дешовой китайской пуколке или  о стенде CR Jet от компании  с мировым именем  О.С


*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 42
    • г.Пенза Россия
Re: Обновление для CR-Jet и CR-IP
« Reply #17 : 31 Марта 2021, 01:13:58 »
Я темой не ошибся. Это разговор о дешовой китайской пуколке или  о стенде CR Jet от компании  с мировым именем  О.С
Станислав Иванович спасибо , что интересуетесь наровне с производителем  и " сочувствующими". Получаю ответы и получаю в итоге для себя ещё вопросы. )))Но это нормально , я по профессии телемастер и есть пару медалей...
Сегодня , Вами упомянутая , " пукалка"(через А пишется) , забраковала только 4 инжектора из 6 ( тестпланы не просто " пользовательские ", но  и очень наработанные) . Подозреваю , что и в тестплане ошибка., Учитывая  , что я их уже продавал и тестировал ...