MB Axor 2012 Euro5 информация

  • 2 Ответов
  • 3017 Просмотров
*

Виджар

  • Постоялец
  • ***
  • 237
  • 47
    • Белгород Россия
MB Axor 2012 Euro5 информация
« : 15 Марта 2020, 17:47:10 »
  Всем привет! Ребят, в основном занимаюсь диагностикой легковых авто, но и параллельно пытаюсь вникать в "тяжелый транспорт". Нередко просят ... "посмотреть" ))), а во многих случаях не хватает знаний. Есть тут кто плотно занимается грузовым транспортом? Один частник приобрел четыре автомобиля MB Axor 2012 -2013 г.г. EURO 5. Просит принять на поруки ))). Диагностика, мелкий ремонт эл. систем, электрика. Ну а я как и многие не люблю тыкаться туда, не знаю куда и зачем. Хотелось бы почитать-изучить сначала информацию. Потом дело думаю веселей пойдет. В сети по этой машинке практически ничего нет ...кроме бестолковой, бесполезной книги на русском. Поэтому просьба ...есть ли у кого материалы по этой машинке. Ну конечно интересует сервис-мануал, электросхемы. Или подскажите, пожалуйста, если не найдутся материалы, то какая модель имеется у МВ ближе к этому Axor? Actros или Altego? По Actros побольше информации имеется в инете. Может системы в основном и одинаковые?? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за любую помощь-информацию.
   З.Ы. Если нельзя в паблик, скиньте, плз, в личку ссылки. СЭНК! =0)

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: MB Axor 2012 Euro5 информация
« Reply #1 : 15 Марта 2020, 23:01:18 »
с мерседесом всегда было просто , wis, epc, das рулят, покупается комплекс и вперед

*

Виджар

  • Постоялец
  • ***
  • 237
  • 47
    • Белгород Россия
Re: MB Axor 2012 Euro5 информация
« Reply #2 : 16 Марта 2020, 20:35:37 »
Ёк!!! СПАСИБО за напоминание ... все же стоит на компе, на виртуалке ))). Просто Мерседес очень редкие гости, даже легковые. Поэтому совсем не часто пользую WIS/EPC, StarFinder и т.д.. .. ну и как то совсем упустил из вида, что там же есть и по грузовым инфа. Извиняюсь за необдуманную тему ... =0) .