CR-JET перегрев тестовой жидкости

  • 126 Ответов
  • 19654 Просмотров
*

MUT-3

  • Гость
Re: CR-JET перегрев тестовой жидкости
« Reply #30 : 07 Июля 2016, 04:29:35 »
Прочитал тему напомнило один случай расскажу чтобы остудить тему  :) Присутствовал один раз на суде судили одних знакомых антабусов за кражу. Судья спрашивает - подсудимый холодильник что вы украли у потерпевших работал? Подсудимый да ваша честь работал  .Судья как вы это определили ? Подсудимый в нем горел свет  . Судья а холод холодильник давал ? Подсудимый  не знаю ваша честь но свет горел значит работал  ... ;D

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Re: CR-JET перегрев тестовой жидкости
« Reply #31 : 07 Июля 2016, 07:29:14 »
Прочитал тему напомнило один случай расскажу чтобы остудить тему  :) Присутствовал один раз на суде судили одних знакомых антабусов за кражу. Судья спрашивает - подсудимый холодильник что вы украли у потерпевших работал? Подсудимый да ваша честь работал  .Судья как вы это определили ? Подсудимый в нем горел свет  . Судья а холод холодильник давал ? Подсудимый  не знаю ваша честь но свет горел значит работал  ... ;D
плюспятсот :)
ТС гнилую тему замутил, для чего?

*

soon

  • Гость
Re: CR-JET перегрев тестовой жидкости
« Reply #32 : 07 Июля 2016, 12:55:27 »
Андрей и я понять пока не могу для чего эта тема. Одно если нет желания связываться с производителем напиши здесь и собственно проблема была бы решена коллективна. ТС выложил срач на Ютуб , где собственно народу по барабану , что со стендом . Там получают информацию в целом по работе стенда . И преподнес это в оригинальной форме в виде простого срача. Может я , что то прослушал не так , но по крайней мере слов о помощи там не услышал. Только антиреклама.




*

Lyao

  • Гость
Re: CR-JET перегрев тестовой жидкости
« Reply #33 : 07 Июля 2016, 14:39:13 »
Иван, а смысл мне вбрасывать...
Мне надо было оперативно сделать комплект форсунок, и я договорился поработать на "чужом тракторе", так как мой стенд на неопределенное время остался бездомным и без розетки 380V.
Я сам был в шок
Когда у наших клиентов нехватает рабочего места , они к соседам не бегают, а покупают второй, Третий!!!! Стенд Crjet. Скажу честно единственная проблема которую можно обсуждать по охлаждению, это мы в некоторых стендах ставили вентиля тор с направление воздушного потока в сторону паха, да в этом случае жарит

Добавлено спустя некоторое время 
ЯйЦа, у меня очень плохой интернет.
Но тема яйца этого сваренного не стоит.

*

MUT-3

  • Гость
Re: CR-JET перегрев тестовой жидкости
« Reply #34 : 07 Июля 2016, 20:06:12 »
"с направление воздушного потока в сторону паха," В самое дорогое бьете  :)

*

olders

  • Старожил
  • ****
  • 482
  • 40
    • Московская область, Подольск
Re: CR-JET перегрев тестовой жидкости
« Reply #35 : 08 Июля 2016, 02:00:01 »
Всем, доброго времени суток.
 Ветеранам форума, из материалов дела... Не стояло целью опустить ниже плинтуса стенд на котором работает с десяток уважаемых людей на форуме. Просто изумлённо констатировал факт дикого перегрева стенда и снял на телефон, сколько хватило места на флешке. С Джетом столкнулся в плотную, первый раз. В тот день разбираться не было времени.
Но, благодаря мгновенной реакции на форуме и вашим ревностным речам в защиту Джета, стало понятно что владелец что то делает не по феншую. Вскрылось это благодаря моему неожиданному визиту с целью срочно сделать комплект форсунок.
Пользоваться стендом активно начали только с весны этого года, хотя куплен был в 2013. Человек с большим опытом в ремонте традиционных систем, но в начале пути по системам CR, достаточно осведомленный на тему дизельного впрыска.
С представителем ДЛ, у владельца как то не задалось в силу постоянной занятости службы поддержки, в лице Виталия. Это их вопросы, не буду обсуждать.
Сегодня сделали то что посоветовали, те кто сдержал эмоции и высказал по конструктиву, в частности:  Леха Юрич и Стас Иванович. За что им респект и уважуха.

Проблема была не в стенде, как уже говорил все кнопочки были включены, и те что от кондея там где крутилка температуры задней стенке тоже. Проблема была в кривых руках и неправильном расположении стенда. Косяк был в том что стенд не "дышал", стоял вплотную к стене, как раз задней стенкой где радиаторы кондея. Продувки не было, вот он и не морозил, работать работал, но не морозил. Отодвинули его от стены на пол метра, и всё пошло как надо. В результате четыре форсунки, три с обраткой по 150 кубов с температурой в обратке под 70 градусов, а в баке  держит температуру в 40 градусов.
 Одним словом стало ясно, Джет делали не кривыми руками, а рождали как и любую хорошую вещь, коллективными усилиями. Кто участвовал в его рождении и улучшении становиться сразу понятно когда читаешь тему сначала. Кто сильнее кидался в меня тапками, за то что якобы я запостил фигню,  тот больше и учавствовал в рождении и улучшении Джета)))
 Если бы не этот косяк с перегревом, то в остальном, чисто мои субьективные ощущения от первого знакомства со стендом CR-JET, классный аппарат для форсунок коммон рейл с адекватной безмензуркой и нормальными бошевскими тест планами. Тем кто собирается рассмотреть покупку стенда для форсунок, обратите своё внимание на Джет, турецкая хрень с кривыми тест планами и кривой безмензуркой рядом за триста верст не стоит. Пока ребята из Могилёва "Промышленная автоматика", не сделали свой полноценный стенд с безмензуркой и кодированием, а это уже наверное не за горам, пока что Джет реально рулит!
Тема закрыта всем спасибо.

*

MUT-3

  • Гость
Re: CR-JET перегрев тестовой жидкости
« Reply #36 : 08 Июля 2016, 02:39:56 »
  Ложечка  серебряная нашлась .... :D

*

jaansu

  • Старожил
  • ****
  • 461
  • 89
    • Tartu,Smolensk
Re: CR-JET перегрев тестовой жидкости
« Reply #37 : 08 Июля 2016, 09:25:06 »
Вроде как автор попытался извенится. Но вышло все равно коряво, с каким то чувством наезда на ДЛ все равно.
Заказной характер всего , что он тут говорил Явно прослеживается. На форуме все видят как он продвигает оборудование из Беларуси в своих темах в купи- продай. Тут уже говорилось о том, что прибор изначально был слизан у Оупен Систем. Теперь еще ковыряние в мозгах CR-Джета с присказкой, да стенд рулит, но до тех пор пока ребята из беларуси не сделают свой стенд. Что это?? Реклама еще не готового стенда? Куда так спешит олдерс пытаясь облить грязью одну кампанию и пропиарить другую за счет этого? Конешно я об этом спрошу у администраторов форума.
 Ну и постеднее, Автор ,типа не успел разобраться со стендом, как выложил в ютубе свою повесть о перегреве стенда.
Естественно моя просьба к oldersu убрать свое видео с выше названного ресурса. Пока это просьба...

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Re: CR-JET перегрев тестовой жидкости
« Reply #38 : 08 Июля 2016, 11:51:54 »
  Ложечка  серебряная нашлась .... :D
что похоже и требовалось...  ;)
Заказной характер всего , что он тут говорил Явно прослеживается.
вот только выполнено как то грубо , не продуманно, не тонко ,  по деЦки ...

слабо верится что СПЕЦИАЛИСТУ прошедшему обучение ( О-О-О !!!)  ума не хватило отодвинуть стенд от стенки ( смешно  ).
дома холодильник тоже в плотную к стене стоИт видать , и то же не холодит = значит Бош , Занусси,Самсунг,ЛдЖИ,Либхер  ( нужное подчеркнуть)  хреновый холодильник ;)
как говорится гы-гы-гы
удачи

ЗЫ: с другой стороны , черный пиар тоже имеет действие ;) , зачастую противоположное заказанному  ;D ;D

*

тубабу

  • Гость
Re: CR-JET перегрев тестовой жидкости
« Reply #39 : 08 Июля 2016, 13:12:01 »
Больше всего olders действительно написал о своей проблеме. Мне слабо верится что охлаждение любого стенда с 4мя форсунками работает без напряга. Потому как даже бошевские стенды если зарядить в них 4-6 форсунок, кочегарят не на шутку, да и хартридж при кодировке тоже как кипятильник.

*

MUT-3

  • Гость
Re: CR-JET перегрев тестовой жидкости
« Reply #40 : 08 Июля 2016, 13:26:56 »
Поддержу Тубабу  посмеялись поржали в конце что то не смешно
olders любит снимать ролики и размещать их на ютубе  внимательно посмотрел ролик ни в нем ни в теме не вижу  ничего что бы противоречило правилам форума . Ну греется ну лоханулись ребята в чем проблема то? А обращаться за помощью  к форуму или  же к производителю оборудования это пока  еще каждый волен сам выбирать .
"слабо верится что СПЕЦИАЛИСТУ прошедшему обучение ( О-О-О !!!)  ума не хватило отодвинуть стенд от стенки ( смешно  )." тут два путя - или так учат или такие ученики  :)

*

soon

  • Гость
Re: CR-JET перегрев тестовой жидкости
« Reply #41 : 08 Июля 2016, 13:59:17 »
Формат форума имеет обратную связь в отличии от Ютуба. Туда люди заходят или за информацией ( понять как делать) или отзывы о чем либо.
Допустим я хочу купить стенд ДЛ , захожу на Ютуб и тут на тебе . И во многих случаях не все смотрят что написано внизу, это уже мало кого интересует , так как обо всем говорит видео. Поэтому перед там как выкладывать на Ютубе какой либо негатив стоит думать о последствиях. Многие работники ГАИ после Ютуб остались после этого без работы  ;D

*

Elmic

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • 68
    • Беларусь, Могилев
Re: CR-JET перегрев тестовой жидкости
« Reply #42 : 08 Июля 2016, 17:05:26 »
jaansu,  свое мнение по поводу Вашего поста высказал в личку.

*

тубабу

  • Гость
Re: CR-JET перегрев тестовой жидкости
« Reply #43 : 08 Июля 2016, 17:27:43 »
Допустим я хочу купить стенд ДЛ , захожу на Ютуб и тут на тебе .
Саша, перед покупкой любого аппарата мне даже в голову не пришло бы искать отзывы на ютуб, да и выкладывать туда же что либо нет ни малейшего желания. Может я один такой? :)

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: CR-JET перегрев тестовой жидкости
« Reply #44 : 08 Июля 2016, 18:13:23 »
Надо в правилах форума добавить еще один пункт,каких производителей нужно только хвалить ,а каких только хаить ;)
https://www.youtube.com/watch?v=Z_0fTG-qWn8