Мы запустили в эксплуатацию первый в России стенд DiMeD-EXPERT, который начал работать в Екатеринбурге у Сергея Беляева.

Сергею отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что поверил в нас и за долготерпение. Надеюсь, ты будешь доволен своим выбором.

Коротко о характеристиках стенда:
Возможность тестирования насоса и до 6-ти инжекторов.
Отдельные электронные безмензурочные системы для замера производительности насоса и подачи и обратки инжекторов.
Встроенная система охлаждения и подогрева тестовой жидкости.
Датчики температуры подачи и обратки насоса, датчик температуры обратки инжекторов, датчик температуры тестовой жидкости в баке.
Датчик давления/разряжения подающего стендового насоса, датчик давления подкачки тестируемого CR насоса, второй датчик давления/разряжения тестируемого CR насоса, датчик разряжения обратки при кодировании инжекторов DELPHI.
Собственная система крепления насосов на фланцевую стойку - пока аналогов нет, но судя по тому, как быстро воруются наши идеи, очень скоро увидим копии этого решения на стендах "друзей".

Коротко о системе: Фланцевая стойка поворачивается на 360 градусов - мастеру не нужно выламывать руки при замене конусной муфты, фланец в ней держится в любом положении без использования крепежных болтов, благодаря этому фланец с прикрепленным к нему насосом можно поворачивать для поиска оптимальной ориентации штуцеров низкого и высокого давления, а уже потом закрепить. У фланца обе стороны рабочие, в зависимости от конструкции насоса можно использовать обе его поверхности.
Как обычно, мы использовали наше поворотное крепление инжекторов - это решение, спроектированное нами еще для С-МАХ 3000 и С-МАХ 4000, уже благополучно украдено и копируется на стендах "друзей".
В базе данных несколько тысяч каталожных номеров, плюс мы использовали собственную процедуру тестирования насосов, которая позволяет увидеть все дефекты и неисправности. Имеется процедура кодирования DELPHI C2i/C3i.
Там еще много всяких комплектов и аксессуаров, к сожалению, брошюра по объему во вложения не пролазит, если кому интересно, задавайте вопросы или пишите на мой личный е-майл со своего личного, я отправлю брошюру.