CRI-PC

  • 31 Ответов
  • 9587 Просмотров
*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
CRI-PC
« : 05 Марта 2013, 23:39:09 »
Продам стенд CRI-PC одноканальный состояние нового имееться весь комплект клемпов на делфи, комплектация под авторизацию Делфи.  Сушественной скидки от номинальной стоимости не обешаю, поэтому бросьба беспокоиться-кому этот стенд необходим.

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: CRI-PC
« Reply #1 : 10 Марта 2013, 19:34:29 »
Продам стенд CRI-PC одноканальный состояние нового имееться весь комплект клемпов на делфи, комплектация под авторизацию Делфи.  Сушественной скидки от номинальной стоимости не обешаю, поэтому бросьба беспокоиться-кому этот стенд необходим.
Какая цена? И как с программами на стенд и кодирование?

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: CRI-PC
« Reply #2 : 11 Марта 2013, 11:22:03 »
Олег добрый день ! Отзвонюсь, если вам этот стэнд нужен будем договариваться. Если продам буду у вас пару CR-Jetov заказывать.

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: CRI-PC
« Reply #3 : 11 Марта 2013, 13:42:45 »
Олег добрый день ! Отзвонюсь, если вам этот стэнд нужен будем договариваться. Если продам буду у вас пару CR-Jetov заказывать.
У нас на курсах интересовался один слушатель СRI-PC. Вразумительного ничего мы не ответили ему т.к. нам надо такой стенд ввозить в РФ и растаможивать. Не очень хочется этим заниматься.

*

td74

  • Постоялец
  • ***
  • 172
  • 8
    • Пользователь забанен
Re: CRI-PC
« Reply #4 : 11 Марта 2013, 20:48:04 »
Если не секрет то почему такое разочарование по данному оборудованию Именно по функционалу CRI Не говоря  о прибамбасах к данной железяке Спрашиваю потому-что с некоторых пор принюхиваюсь к данному оборудованию

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: CRI-PC
« Reply #5 : 11 Марта 2013, 21:34:16 »
Желание продать обусловленно-1) Четыре месяца жду заказанные клэмпы 2) нет в наших краях в достатке авто с делфаем 3) работаю в большенстве с грузовыми авто и экономически выгоднее иметь пару CR-Jet чем один CRI-PC

*

ValentinP

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • 10
    • Кременчуг, Украина
Re: CRI-PC
« Reply #6 : 12 Марта 2013, 14:12:57 »
Я работаю с этим стендом 4 года , нареканий нет. Работает как с делфи так и с оригинальными Бош тест-планами и с грузовыми форсунками тоже

*

td74

  • Постоялец
  • ***
  • 172
  • 8
    • Пользователь забанен
Re: CRI-PC
« Reply #7 : 12 Марта 2013, 16:46:49 »
Что-то из DELPHI вообще пытался на нем делать и тестировать и каковы впечатления о работопригодности данной шайтан-машины Были в работе или нет инжектора с DAF XF105 они вроде как одной масти с агрегатом И что можешь сказать по адекватности проверки DENSO Извиняюсь за массу вопросов

*

ValentinP

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • 10
    • Кременчуг, Украина
Re: CRI-PC
« Reply #8 : 12 Марта 2013, 18:13:02 »
Даф форсунки катает без проблем, причем по оригинальным планам 708
Для Денсо необходима доукомплектация стенда

*

td74

  • Постоялец
  • ***
  • 172
  • 8
    • Пользователь забанен
Re: CRI-PC
« Reply #9 : 12 Марта 2013, 19:10:05 »
Насколько я понимаю - на DAF XF105 стоят инжектора CR DELPHI Теперь напрашивается вопрос - каким местом стоит EPS 708 к тестированию инжекторов данного зверя Кажется и номера у них начинаются BEBJ1A и так далее В чем подвох

*

ValentinP

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • 10
    • Кременчуг, Украина
Re: CRI-PC
« Reply #10 : 13 Марта 2013, 14:47:04 »
Прошу прощения произошла опечатка

Добавлено спустя некоторое время 
На эти форсунки пока нет технологии ремонта и запчастей - поэтому меняются на новые . Есть в наличии

*

AD@globaldiesel.ru

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • 13
    • Московская область.
    • GLOBALDIESEL.RU
Re: CRI-PC
« Reply #11 : 14 Марта 2013, 02:04:04 »
комплектация под авторизацию Делфи.

Программа IRIS( ключ) на какой срок ? Версия IRIS ? Цену можно в личку ?

*

vy

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • 19
    • Англия
Re: CRI-PC
« Reply #12 : 14 Марта 2013, 12:07:06 »
Программа IRIS( ключ) на какой срок ? Версия IRIS ? Цену можно в личку ?
А не проще ли "обратиться к первоисточнику"?
Представительство Делфи в Москве тел: +7 495 725 10 40

*

AD@globaldiesel.ru

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • 13
    • Московская область.
    • GLOBALDIESEL.RU
Re: CRI-PC
« Reply #13 : 14 Марта 2013, 15:53:16 »
А не проще ли "обратиться к первоисточнику"?
Представительство Делфи в Москве тел: +7 495 725 10 40

Стенд по описанию - б.у. продается в Тольяти. Если я б.у. оборудование покупаю мне нужно разрешение у моск. офиса дельфи  спрашивать ?     

*

vy

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • 19
    • Англия
Re: CRI-PC
« Reply #14 : 14 Марта 2013, 16:22:22 »
Стенд по описанию - б.у. продается в Тольяти. Если я б.у. оборудование покупаю мне нужно разрешение у моск. офиса дельфи  спрашивать ?     
Извините за недостаточно подробное объяснение. И в мыслях не было за разрешением отправлять. Просто хотел подсказать где.
IRIS- программное обеспечение, разработанное фирмой Delphi. Поставляется только авторизованным Delphi дизель-сервисам. Служит для управления стендами Hartridge при проведении авторизованнх тестов компонентов ДТА Delphi.
Лицензия на программное обеспечение- ежегодная. IRIS создан для и может работать только на стендах Хартридж.