На главную страницу Карта сайта Контакты
Расширенный поиск  

Новости:

Вниманию всех пользователей ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните поле профиля Проживает в
заполнять полностью, город и страна, (Город как минимум, либо ближайший крупный город)  пользователи с пустым либо неверно заполненным полем будут удаляться!
Кроме того читаем правила форума

Автор Тема: Просто интересные истории.  (Прочитано 3884 раз)

STAS58

• Ветеран
  • Благодарностей 649
    • Симферополь. Крым
Re: Просто интересные истории.
« Reply #15 : 12 Января 2019, 20:33:09 »

Навеяло... ;D
Гдето третий четвертый  класс начальной школы.  От дома к школе около трех километров. Дорога о лесополосе вокруг сады. Осенью они уже пустые а вот виноградники самое оно.  Дорога чуть длинее зато через виноградник. Родители на работе спешить некуда.   Шел шел по рядку захотел по большому. Залез под куст сделал свое дело пошел дальше... 

Гдето через пару дней опять пошел через виноградник. День оказался жарким. А я любил отдыхать так.  Выбираешь пышный куст с хорошим виноградом залазишь в тень и как в Стрекоза и Муравей. Здесь под каждым е кустом был готов и стол и дом.   Только разлегся я так поудобней слышу говнецом пованивает приподнялся вроде все чисто, хотя слышу чтото к голове прилипло...  Короче домой пришел и руки и голова все в г...

Сечас эту исторю вспоминаю в связи вот с чем. Виноградник несколько гектар.  Интересно какова степень вероятности с первого захода....   Ну вы меня поняли.

Леха Юрич

• Ветеран
  • Благодарностей 360
    • Москва Россия
« Reply #16 : 12 Января 2019, 23:10:25 »

а ты уверен что один ходил этой тропой ??  ;D

gambsi

• Ветеран
  • Благодарностей 97
    • Moldova,Chisinau
« Reply #17 : 13 Января 2019, 14:14:30 »

Немного не в тему,но тоже интересно.
Интересно воду слили из тридцатьчетверок что едут поездом с Дальнего востока?Навряд ли в них был залит антифриз в Лаосе.
Кто в курсе?

Dizelraf

• Ветеран
  • Благодарностей 261
    • Самара,Россия
« Reply #18 : 13 Января 2019, 21:59:07 »

Интересно воду слили из тридцатьчетверок что едут поездом с Дальнего востока?Навряд ли в них был залит антифриз в Лаосе.
Кто в курсе?
я думаю это не трактор Беларусь,чтобы и в Лаосе воду в систему заправлять.Если они уж нам и танки подарили,то и антифриз там присутствует.

gambsi

• Ветеран
  • Благодарностей 97
    • Moldova,Chisinau

gambsi

• Ветеран
  • Благодарностей 97
    • Moldova,Chisinau