CR- Jet Вот это настоящий зверяга, только для настоящих охотников

  • 1733 Ответов
  • 308419 Просмотров
*

Юра доктор

  • Ветеран
  • *****
  • 524
  • 26
    • Мурманск Россия
Ну и как?Стоит своих денег????Какие есть косяки???

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
с сенсорным экраном ...
перед пользованием чем будешь стерилизовать свои "лапы"? ;D

*

Oleg-T

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • 23
    • Нововолынск, Украина
Цитировать
ну вот и я стал обладателем " зверяги "     
с сенсорным экраном ...
Поздравляю!! Удачный выбор!

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
перед пользованием чем будешь стерилизовать свои "лапы"? ;D

Володя, конечно спиртом, и преимущественно  - изнутри ...  ;D

с пальцев конечно течь не должно , но на сколько я понял ,  монитор работает от нажатия , а не от сопротивления кожи , т.к Олег  мне говорил что этот монитор срабатывает и от перчатки.
на сколько успел разобраться - он как в терминале оплаты.
во всяком случае , на сколько успел с ним вчера поработать ( прокатал 3 комплекта форсунок ) - после ценртовки монитора, работает четко .
мне нравится = получил то что хотел и заказал .


*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Алексей, насколько понял, при сенсорном варианте есть два существенных недостатка:
- поверхность экрана все же не рассчитана на контакт с дизельным топливом.
- программа в настоящий момент не рассчитана на нормальный сенсорный вариант работы.
   При таком раскладе стоило ли  брать именно сенсорный экран? В чем видишь преимущества при подобных недостатках?

*

Lyao

  • Гость
Есть еще один серьезный недостаток, - цена!!! это вам не Китайский производитель.

Добавлено спустя некоторое время 
В Гостях у Жидрунаса в Клайпеде. Три месяца полет нормальный.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2011, 17:15:11 от Lyao »

*

soon

  • Гость
Год назад по рекомендации Ивана ( г. Хруст) я перешел на компьютеры с сенсорными экранами. Купил себе Панасонок CF-19 c монитором который работает именно от касания. Можно даже гвоздем или ручкой нажимать. Есть экраны дигитайзеры но они не совсем удобны, нужна специальная ручка. Так вот проработав год недавно купил второй такой же когда понял преимущества данной панели. Да и руки мыть особо не надо.
А вот на стенде это даже  будет очень удобно. Надо подумать ;D

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
у меня самого CF18. Но другое дело, будет ли экран работать именно с саляркой? Тем более, что у Алексея, насколько я понял, монитор не японский.
   Кроме того, сама программа (по словам Олега) еще не скоро будет переведена КОНКРЕТНО под сенсорный режим. Вы ведь отлично понимаете, что только в случае, если программа рассчитана на подобный режим, только тогда можно использовать ее возможности в полном объеме. Если пиктограммы будут маленькими, то работать с такой программой проблематично.
   Вот это и заставляет задуматься - насколько эффективно использование именно сенсорного монитора?

*

soon

  • Гость
Володя. Сегодня и мудрить я думаю и не стоит. CF-18 сегодня стоит 400-600$. Это проще надежней и дешевле. Программа с данным компом работает на ура. Cf- 19 конечно дорогое удовольствие для данной системы. Можно даже СF-29 или 30 приделать к стенду ;D
Да не могу сказать про солярку , но калибровочной жидкостью не раз обдавал простую соню проблем не было и она хорошо удаляется не оставляя следов.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
После того как тошиба умерла с первой попытки, над CF18 повесил "Гвоздик". В любой момент удобно поймать рукой и ткнуть в монитор.

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
у меня самого CF18. Но другое дело, будет ли экран работать именно с саляркой?
   Вот это и заставляет задуматься - насколько эффективно использование именно сенсорного монитора?

Монитор фирмы ELO Touchsystems- марка ELO TOUCH 1515L
МELO Touchsystems входит в состав корпорации TE Connectivity, США (раньше был Tyco Electronics Corporation)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 18:45:02 от alex diesel spb »

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Пользуемся лаптопом от Itronix. Не боится пыли,влаги,паров кислот в атмосфере ( не проверяли  ;D) падения с высоты 1 - 1.5м, паров нефтепродуктов,защищенная клавиатура,тачскрин. Используется в армии США,полиции,Атомной энергетике. Корпус из магниевого сплава. В общем для СТО равных нет.

*

Zydrunas

  • Новичок
  • *
  • 21
  • 1
    • Клаипеда литва
На СR-JET4E быстро забился фильтр-отстойник. Может ставить большего размера? И мне удобней было бы работать с руским програмой. На английской не всегда удобно  хотя и знаю ианглийский и руский.

*

Lyao

  • Гость
При проверке на этом стенде новой форсунки, она прошла тест только с четвертого раза и то по "краю". Вопрос почему? И как сейчас обстоят дела?
Мы небольшие спецы в дизельной теме.
Вопрос ко многим.
Почему новая форсунка в самом деле первые пару минут переливала в пределах 0,3 см3??

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Кстати эта форсунка была проверена на еще трех разных стендах ( на боше в тч) и прошла тест посреди тестплана.
Безмензурка может реагировать на температуру жидкости таким образом?