из чего сделать ввертыш для свечки?

  • 31 Ответов
  • 29251 Просмотров
*

ANLES

  • Старожил
  • ****
  • 308
  • 5
    • РФ Иркутск
Re: из чего сделать ввертыш для свечки?
« Reply #30 : 26 Апреля 2010, 14:58:27 »
Александр Юрьевич за что же Вы о нас так  :'(
 Со спиралями проще. Не нужен токарь, не нужны расчеты и умение аккуратно работать, не нужно наличие разных сверел, метчиков кондукторов. Купил коробочку и работай, но и возможностей поменьше.
Там и посчитать и померить тоже нужно Токарь точно не нужен это факт (причем не обычный токарь а ТОКАРЬ который попадёт резьбой виток в виток при нарезке) а все остальное имеет место быть Причина наверное в том что трещины по резьбовым отверстиям в блоке втстречаются не столь часто как дефекты различных менее нагруженных резьбовых соединений  ТОКАРь профессия ныне штучная   станочное время дорого а пружинки они доступны недороги и жуть как время экономят Я работаю и тем и тем способом но чес слово за станок по этим проблемам встаю крайне редко уж лучше коробочку открою  ;D ;D
С ув D

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9206
  • 1284
    • Россия С.Петербург
Re: из чего сделать ввертыш для свечки?
« Reply #31 : 26 Апреля 2010, 15:51:48 »
Александр Юрьевич за что же Вы о нас так 
Ну вот обиделся......:) А я без всякой задней мысли...
Возможно я не люблю этот майонез, поскольку никогда не пробовал.... хотя пробовал, сорок лет назад были такие советские. Работали они нормально, не спорю. Но можно я буду не любить эти спирали? Ну в виде исключения, лично для меня..... А? ;D