На главную страницу Карта сайта Контакты
Расширенный поиск  

Новости:

Вниманию всех пользователей ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните поле профиля Проживает в
заполнять полностью, город и страна, (Город как минимум, либо ближайший крупный город)  пользователи с пустым либо неверно заполненным полем будут удаляться!
Кроме того читаем правила форума

Автор Тема: GRV- 03 новый станок для виброабразивной притирки ( мультипликатор, распылитель)  (Прочитано 355 раз)

Pulman

• Ветеран
  • Благодарностей 281
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2

Запущен в серию новый станок GRV-03 для виброабразивной притирки деталей форсунок ( клапан электромагнитной BOSCH, клапан и пин пезо BOSCH, а также корпус распылителя). Новая конструкция позволила добавить  широкие возможности по обработке. Имеется режим отключения вибрации, плавная регулировка оборотов патрона, жесткий либо плавающий нижний столик,перемещающийся по высоте. Автоматический либо ручной поджим шпинделя.
Станок получился очень компактным и точным, с высокой соосностью и параллельностью рабочих поверхностей.
Первые станки уже поехали к своим заказчикам.
Что особо приятно, удалось получить не дорогой и качественный продукт без изменения его стоимости по сравнению с предыдущей моделью.

Валера45

• Ветеран
  • Благодарностей 309
    • Шадринск Курганская обл Россия

В рабочее время в картишки поигрываем :D
А недорогой это сколько примерно? :)

Pulman

• Ветеран
  • Благодарностей 281

Валера, тут коммерция не могет быть, поэтому ответил в Л/С.  :)

Валера45

• Ветеран
  • Благодарностей 309
    • Шадринск Курганская обл Россия

Ценник вполне себе бюджетный. Станок интересный, вот бы попробовать его в работе. С первого взгляда кажется хлипким, хотя может быть это обманчиво. На последней фотке притир не соответствует обрабатываемой детали.

Pulman

• Ветеран
  • Благодарностей 281

Валера, впечатление обманчиво.  Конструкция очень интересна по сути, и  жесткая, кожух является просто защитой от пыли и абразива.  Притир стоит тот, которым обрабатывается распылитель, его не меняли когда делалось фото.

Deniss

• Ветеран
  • Благодарностей 491
    • Киев , Украина

Лежит у меня такой станок для клиента на продажу. Попробовал. Ну откровенно говоря по компактности он не сильно меньше предшественника. Размеры сопоставимы, разница в 2-3 см на столе теряется. Сильно не хватает таймера, может я просто разбалован , но мне без таймера не комфортно. В остальном пока смотрю, возможности менять режим обработки есть, ставить-снимать деталь удобно. Приедет мой который на 12 вольт (так станок на 220) буду крутить активно

motordiesel2

• Ветеран
  • Благодарностей 18
    • Барнаул

Патрон какие диам притиров подходят или способен зажать?

Добавлено спустя некоторое время 
какой диам притира
способен зажать?

Pulman

• Ветеран
  • Благодарностей 281

Диаметр 6 мм, но это можно оговорить.

Добавлено спустя некоторое время 
не хватает таймера, может я просто разбалован
Таймер можем устанавливать в виде недорогой опции, коробка с регулятором скорости это позволяет делать.