На главную страницу Карта сайта Контакты
Расширенный поиск  

Новости:

Вниманию всех пользователей ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните поле профиля Проживает в
заполнять полностью, город и страна, (Город как минимум, либо ближайший крупный город)  пользователи с пустым либо неверно заполненным полем будут удаляться!
Кроме того читаем правила форума

Автор Тема: хоккей посмотрите  (Прочитано 1321 раз)

pol

• Старожил
  • Благодарностей 27
    • Челябинск-Израиль
Re: хоккей посмотрите
« Reply #15 : 26 Февраля 2018, 11:45:27 »

Андрей составы команд посмотрите прежде чем говорить чушь не чушь. В хоккей ОИ не когда не были престижными соревнованиями , за редким исключением -Сочи . Тогда приехали парни действительно умеющие играть в хоккей, "ткнули носом" Биллялетдинова с его "умной схемой" и уехали.. Напомнить как "краснаямашина" выступила в Сочи??? или сами помните. А ведь тогда у нас был совсем другой, действительно звездный состав. А потом настал "звездный час" Олежека. Прославился быдлотренер на ЧМ тем что был дисквалифицирован за хамство. Выиграли золото у "вторых составов" на том ЧМ и Олежек стал "великим" тренером. Потом правда влетели на "кубке Канады" ... ну дык с кем не бывает ;D ;D ;D
После чего начали усердно "убивать" лигу ( вторую в мире ;D) Два супер клуба сосиска и кони ну дык все ради сборной...
Самое интересное что Олежек все понимает, поэтому и уходить собрался а то потом "а что я Путину скажу" (с)  ;D ;D ;D

diezzell

• Ветеран
  • Благодарностей 101
    • Балабаново, Россия
« Reply #16 : 26 Февраля 2018, 12:38:04 »

так и у нас играли новые ребята! и победа заслужена! а если пиндосы отправили играть на ОИ студентов- так это их трудности!

alex diesel spb

• Глобальный модератор
  • Благодарностей 665
    • Россия С.Петербург
« Reply #17 : 26 Февраля 2018, 13:29:21 »

А потом настал "звездный час" Олежека. Прославился быдлотренер на ЧМ тем что был дисквалифицирован за хамство. Выиграли золото у "вторых составов" на том ЧМ и Олежек стал "великим" тренером.
Увы, давно известно, что нигде нет такого количества специалистов в любой области, как на кухнях и в курилках, ну теперь еще и в интернете. Стоит ли пускаться в дискуссии, в которых мы знаем только одну внешнюю (экранную) сторону, я лично совсем не уверен. Все, что происходит в нашем спорте сейчас мне вообще малопонятно. Но оно происходит, значит я не знаю каких-то взаимосвязей. Не знаю и потому огорчаюсь, но не сужу. Я полагаю, что время все расставит по своим местам: кто хороший тренер, кто плохой игрок... Игры, что с чехами, что с немцами были трудными для всех игроков и игры были настоящими. Что меня приятно удивило - игра с немцами была корректной, с обеих сторон. Жесткой, но корректной.

pol

• Старожил
  • Благодарностей 27
    • Челябинск-Израиль
« Reply #18 : 26 Февраля 2018, 13:44:20 »

так и у нас играли новые ребята!
ага  ;D ;D новая реинкарнация Ковальчука, Мозякина, Дацюка, Воинова. Ну и на воротах рейсталинг Васи Кошечкина ;D ;D
Что касается специалистов- я открою для вас тайну что в хоккее есть понимаюшие люди , которые следят за лигой, за любимым клубом и это не только игроки и тренера, но и спортивные журналисты, болельщики.. и т д.
Я повторю, зайдите на ЛЮБОЙ сайт болел , любой команды КХЛ (кроме сосисок) и почитатйте что пишут люди действительно переживающие за Российский хоккей.

Добавлено спустя некоторое время 
Алекс, я наверное другой хоккей смотрел 8)
Что значит жесткой но корректной????
Тоесть если мы заходим в зону через борт, нас увозят в угол и мы там начинаем толкаться с немцами ЖЕСТКО но корректно это олежеку плюс ???? я так понимаю??? А когда канадцы или чехи (матч за бронзу) заходят в зону через короткий пас и лезут на ворота это жирный минус ;D ;D
После забитой шайбы начать играть в откат, тоже олежеку в плюс запищем??? Весь второй период "вату катали" это при дальней скамейке и превосходства в классе игроков!!!!
Знарковскую задницу спас Гусев-после рикошета шайба отлетела к нему и он махнул с неудобной руки и как попал сам не понял.  Что не помешало олежеку заявить что это все он так расчитал...Стыдно за такого горе тренера.

i_edgars

• Ветеран
  • Благодарностей 38
    • Latvia, Livani
« Reply #19 : 26 Февраля 2018, 18:34:05 »

а если пиндосы отправили играть на ОИ студентов- так это их трудности!
Да, да, да. Как-то раз США на что-то там обиделись и на чемпионат мира отправили только студентов, и тех не самых лучших.
В тот раз США золото выиграли, и драли всех подряд не спрашивая ни титулов ни фамилий! Именитых команд обыгрывали со счетом 8 - 2, в меньшинстве играя забивали голы. В любом случае было на что посмотреть - не жались к своим воротам получив один гол форы.
Год не помню - я еще в школу ходил... так что какие-то 70-ые.
В любом случае тот чемпионат БЫЛ хоккеем и красивым хоккеем, не то теперешний балет на льду с клюшками в руках.
Как мой друг говорил - были-бы танцы на льду, я-бы еще посмотрел, а балет я не люблю ни на сцене, ни на льду.
Лично мне хватило Сочи, а эту олимпиаду я даже мельком не смотрел (про хоккей я).

Не надо словесными шапками закидывать страны уровня мирового хоккея!

diezzell

• Ветеран
  • Благодарностей 101
    • Балабаново, Россия
« Reply #20 : 26 Февраля 2018, 19:31:48 »

Не надо словесными шапками закидывать страны уровня мирового хоккея!
Их ты как!!! А это хто ж такие? То есть и ЧМ мы брали у студентов?

Dizelraf

• Ветеран
  • Благодарностей 248
    • Самара,Россия
« Reply #21 : 26 Февраля 2018, 23:17:42 »

сейчас можно бесконечно щёки надувать :)Типа студентов послали.или просто не хотели.. а факт и результат налицо..И ведь это не Россияне пишут :)Там куча горе экспертов оправдывают поражение...Это их хлеб..

pol

• Старожил
  • Благодарностей 27
    • Челябинск-Израиль
« Reply #22 : 27 Февраля 2018, 08:24:48 »

Да, да, да. Как-то раз США на что-то там обиделись и на чемпионат мира отправили только студентов, и тех не самых лучших.
В тот раз США золото выиграли, и драли всех подряд не спрашивая ни титулов ни фамилий! Именитых команд обыгрывали со счетом 8 - 2, в меньшинстве играя забивали голы. В любом случае было на что посмотреть - не жались к своим воротам получив один гол форы.
Год не помню - я еще в школу ходил... так что какие-то 70-ые.
Все легко проверить
http://megabook.ru/article/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%20%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%20%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D1%8E%20%D1%81%20%D1%88%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%B9.%20%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8B
оказывается США выигрывали ЧМ всего два раза в 1933 году и в 1960  ;D Вы в школе в 1933 году учились???? 8) Состав "студентов" смотреть буим??)))

в 1980 году сборная США выиграла золото на ОИ Состав можно глянуть тут. тогда действительно играли студенты
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9_%D0%BD%D0%B0_%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%85_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%85_1980

Добавлю еще , в 1980 году ОИ проводились в США , на домашний турнир американцы выставили парней которые умеют играть в хоккей, что они и доказали выиграв у сборной СССР, а на следующий год сборная СССР ( в этом же составе) выиграла кубок Канады..
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2018, 08:41:08 от pol »

DSAN

• Постоялец
  • Благодарностей 18
    • Россия Архангельск
« Reply #23 : 27 Февраля 2018, 08:49:43 »

Очень люблю хоккей. Болею за сборную России, конечно. Чисто субъективно - можете закидать шапками - играли мы слабо. Уровень нашей команды эквивалентен уровню команды сборной Германии (хотя по уму ее в расчет вообще брать кощунство с точки зрения мирового хоккея). Повезло Германии, повезло нам. Вот и встретились в финале (кричать про мега-красную машину машину можно было, увидев 10-1, 8-2, 12-0...а не 4-3 в овертайме.)

pol

• Старожил
  • Благодарностей 27
    • Челябинск-Израиль
« Reply #24 : 27 Февраля 2018, 09:04:54 »

Вот!! про что я и говорю. И такая игра при достаточно сильном составе. И что самое обидное что ради вот этого "дна" гробят национальную лигу!!!

нет слов https://allhockey.ru/news/show/318299-KHL_s_sezona_2018_19_mozhet_polnost_ju_otmenit_potolok_zarplat  :'(

alex diesel spb

• Глобальный модератор
  • Благодарностей 665
    • Россия С.Петербург
« Reply #25 : 27 Февраля 2018, 12:21:05 »

Комментарий глобального модератора Все всё поняли и высказали предостаточно. Начинаем скатываться к обсуждению политических проблем, а это не наш профиль. Кое что удалил и тему прикрываю.