Голосование

Интересно мнение, делаю станок для пьезо клапанов

экран не нужен
5 (26.3%)
экран обязательно надо
2 (10.5%)
без экрана с подключением к кампьютеру и настройкой параметров с резистором на время
9 (47.4%)
без экрана, настройка с компа, 2 кнопки старт -стоп
3 (15.8%)

Всего голосов: 18

Интересно мнение, делаю станок для пьезо клапанов

  • 22 Ответов
  • 3950 Просмотров
*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Как я себе представляю работу, с компьютера задано минимум 10 сек максимум 40, оборот реостата 30 сек, на корпусе есть 6 отметок , т-е по 5 сек каджая при 30 сек . Зачем еще ступенчатый переключатель ? Да и я утвердился в том что с компьютера будет задаваться 2 режима и соответственно 2 кнопки пуск , каждая для своего, должно хватить на все. Сейчас ищу компромис между богатым функционалом и удобством работы

в теории можно, надо ставить блютуз или wifi , а оно реально будет использоватся ????

*

MUT-3

  • Гость
я на перспективу :)

*

Равиль

  • Старожил
  • ****
  • 315
  • 35
    • Казань Россия
  А обьемы здесь каким боком прикрутить ?
кто то 8 форсунок в год ремонтирует кто то 500 -1000 шт . Кто то вообще их не ремонтирует. Поэтому и голосование такое, многим может вообще не интересно.

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
вот такой станок получился в результате

для конфигурирования такая программа

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Денис , одного не пойму - откуда вдруг берется вибрация на простом электромоторе ?
 или ты имеешь ввиду дискретный поворот вала  , обусловленный спецформой сигнала ?
ведь создать именно вибрацию ( осевую ) ты не можешь на этом приборе.

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Да все за счет управления , а осевая вибрация получается тоже благодаря выталкиванию якоря из двигателя

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия

*

soon

  • Гость
Да все за счет управления , а осевая вибрация получается тоже благодаря выталкиванию якоря из двигателя
Очень неплохое решение.