Хорошие - плохие фирмы по производству запчастей

  • 20 Ответов
  • 19784 Просмотров
*

maart

  • Новичок
  • *
  • 3
  • 0
    • Россия
На Ford также могу посоветовать аналоги от Roers Parts, Польша. Есть много аналогов и по электрике, и по двигателю, подвеске, фильтрам. Уже давно пользуюсь и покупаю всякие мелочи периодически, с каждым годом качество все лучше и лучше. Сейчас уже вообще от оригинала и не отличишь. Разница только в цене)

*

perma4

  • Новичок
  • *
  • 1
  • 0
    • Москва
Видел я эти roers parts, на самом деле это Made in China) Такие брать только на свой страх и риск. Я на свой форд никогда ничего китайского не поставлю!

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
На Ford также могу посоветовать аналоги....
Зарегистрировались для рекламы?   Или ?

*

maart

  • Новичок
  • *
  • 3
  • 0
    • Россия
Видел я эти roers parts, на самом деле это Made in China) Такие брать только на свой страх и риск. Я на свой форд никогда ничего китайского не поставлю!
А ты уверен в том, что у тебя сейчас ничего китайского не поставлено?) Сейчас оригинальные запчасти от большинства известных брендов в этом регионе теперь производят. Я думал это уже все знают. Оказывается нет. Постоянно вижу наклейки "разработано в Германии, сделано в Китае". Нужно смотреть не на страну, а на качество бренда.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
maart Сутки на  заполнения  профиля  ( указать  место жительства)

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
maart Сутки на  заполнения  профиля  ( указать  место жительства)
Уже  больше  суток  прошло. Теперь 3 дня  на  исправление  данных в профиле. Заодно и  отлучение на эти же три дня от доступа  к форуму ( только чтение).
Не  поможет- расстанемся навсегда