Scania 164G 580 странный трабл

  • 29 Ответов
  • 6632 Просмотров
*

truman

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 2
    • Москва
Re: Scania 164G 580 странный трабл
« Reply #15 : 04 Августа 2017, 14:12:25 »

хотя как там у вас в столице ... я даже и не знаю ...

мне периодически бывает хочется ответить хаму хамством
но все чаще решаю тупо не марать руки

*

k0ldun1

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1088
  • 177
    • Россия , Питер
Re: Scania 164G 580 странный трабл
« Reply #16 : 04 Августа 2017, 14:57:29 »
мне периодически бывает хочется ответить хаму хамством
но все чаще решаю тупо не марать руки

а наверное зря так решаете !
может с одного урока до вас и не дойдет (я про те посты что вам же вначале я писал исключительно вежливо) , но может после пары-тройки попыток почесать руки (или языки) , да еще и с разными оппонентами (мастерами своего дела ) , смотрите выше вам мои слова подтвердили , вы все-таки научитесь СЛУШАТЬ людей и СЛЕДОВАТЬ ИХ СОВЕТАМ , а не ставить под сомнение очевидные вещи , например уже много раз прозвучавший совет почитать мануал , ...
Может тогда вы научитесь различать ХАМСТВО от потребительского экстремизма ?

Чешутся руки в переносном смысле ? Есть мыло , личка , скайп , мобила ...
Чешутся руки в прямом смысле ? тогда тем более вы ошиблись сайтом !
Но я могу позволить себе доставить вам и это удовольствие , если вы не передумаете и приедете лично , и потом не будете жаловатся на эффективность отучения от вредных привычек ....

странный трабл происходит с людьми , сначала просят помощи , потом её же и игнорируют , а потом еще и стонут что им нахамили ...

*

truman

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 2
    • Москва
Re: Scania 164G 580 странный трабл
« Reply #17 : 04 Августа 2017, 18:18:04 »
Завязывайте уже язвить

Заказали сегодня новый ТННД с обр клапаном

Чесговоря очень удивился цене этого насосика
Как правило точно такие же вещи таких же размеров и работающих по такому же принципу от компании БОШ - стоят куда дешевле

Походу просто надо платить за что это V8 )))

Заказал до кучи и новые шайбы медные, и новые комплекты с штанг с шариками

Вобщем как все запчасти придут до кучи буду сам заниматься и щупать все лично

Хотел и специнструмент купить для выставления преднатяга форс, стоит недорого да нет нигде... Попользуемся штангелем.

*

k0ldun1

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1088
  • 177
    • Россия , Питер
Re: Scania 164G 580 странный трабл
« Reply #18 : 04 Августа 2017, 19:59:04 »
Завязывайте уже язвить...Чесговоря ...

да , это верно !
а то на всех форумах вас уже банят ...

остальное - очень конструктивно , правильное решение !

*

truman

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 2
    • Москва
Re: Scania 164G 580 странный трабл
« Reply #19 : 04 Августа 2017, 20:29:45 »
Константин, однажды ты написал одно очень интересное предложение на трак диагносте

звучало оно примерно так:

- я прошу клиентов оставлять мне старые запчасти (к примеру ЭПУ), чиню их... и ... и потом с другой здоровой клиентской машины снимаю полностью рабочее ЭПУ и устанавливаю мною отремонтированное...

Я верю, ты диагност и ремонтник от бога
Но не стоит на меня точить зуб столько лет за то что я тебе тогда дал по носу за такой подход к ремонту... а точнее к разграбливанию и подмене запчастей на некондиционные

Или ты за TEXA обиделся? Дык не общайся с людьми надменным тоном по телефону, и будет тебе и ТЕКСА и другие плюшки

Давай жить уже дружно
на улице лето, а ты скалишься как цепной пёс

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Scania 164G 580 странный трабл
« Reply #20 : 04 Августа 2017, 22:53:44 »
Что -то тема  переросла себя.
 Поперло хамство.

С таким подходом  следующий раз можно и не получить ответа

Что касается,замененных деталей

-цитата
" - я прошу клиентов оставлять мне старые запчасти (к примеру ЭПУ), чиню их... и ... и потом с другой здоровой клиентской машины снимаю полностью рабочее ЭПУ и устанавливаю мною отремонтированное...

Я верю, ты диагност и ремонтник от бога
Но не стоит на меня точить зуб столько лет за то что я тебе тогда дал по носу за такой подход к ремонту... а точнее к разграбливанию и подмене запчастей на некондиционные
--- "

truman будьте добры  найдите  и приложите гиперссылку или  скрин этого  сообщения.

Три дня на  поиск .Не будет   сообщения , будете удалены с форума

Тема заблокирована
« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 23:05:56 от Nik1958 »

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Scania 164G 580 странный трабл
« Reply #21 : 07 Августа 2017, 15:13:50 »
Константин, однажды ты написал одно очень интересное предложение на трак диагносте

звучало оно примерно так:

- я прошу клиентов оставлять мне старые запчасти (к примеру ЭПУ), чиню их... и ... и потом с другой здоровой клиентской машины снимаю полностью рабочее ЭПУ и устанавливаю мною отремонтированное...

Я верю, ты диагност и ремонтник от бога
Но не стоит на меня точить зуб столько лет за то что я тебе тогда дал по носу за такой подход к ремонту... а точнее к разграбливанию и подмене запчастей на некондиционные

Или ты за TEXA обиделся? Дык не общайся с людьми надменным тоном по телефону, и будет тебе и ТЕКСА и другие плюшки

Давай жить уже дружно
на улице лето, а ты скалишься как цепной пёс

тему открываю.
Обращение к форумчанам: обсуждение по Скании прекращаем. Ждем от truman ссылку на сообщение Константина, про которое он упоминает. Сроку у него осталось до завтрашнего вечера.
   Не будет ссылки или реальное сообщение будет извращено -  truman получает пожизненный бан за оскорбление и наглую ложь в отношении участника форума.

*

truman

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 2
    • Москва
Re: Scania 164G 580 странный трабл
« Reply #22 : 07 Августа 2017, 19:41:23 »
Колдун, так были такие слова от тебя, али нет?

мне как бы на бан сам знаешь, до одного места

а вот понять настоящий  ли ты человек слова и чести, как себя распивыаешь в сетях, и сможешь ли подтвердить сие мое якобы "лживое заявление" без ссылки - реально охота

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Scania 164G 580 странный трабл
« Reply #23 : 07 Августа 2017, 19:49:03 »
Колдун, так были такие слова от тебя, али нет?


Комментарий глобального модератора Вам была дана возможность привести доказательства ваших заявлений, но не для возможности плодить провокации. Так что, или ссылки на страницы форумов, или с большим удовольствием расстанемся.

*

truman

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 2
    • Москва
Re: Scania 164G 580 странный трабл
« Reply #24 : 07 Августа 2017, 21:59:21 »
меня интересует то, что ответит этот человек


Комментарий глобального модератора Ваше сообщение отредактировано. В данной ситуации администрацию форума интересует только одно - ссылки, подтверждающие ваши слова. Ваши интересы, в данном случае, не совпадают с интересами администрации и посему игнорируются.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 22:31:48 от alex diesel spb »

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Scania 164G 580 странный трабл
« Reply #25 : 08 Августа 2017, 04:27:37 »
меня интересует то, что ответит этот человек


Комментарий глобального модератора Ваше сообщение отредактировано. В данной ситуации администрацию форума интересует только одно - ссылки, подтверждающие ваши слова. Ваши интересы, в данном случае, не совпадают с интересами администрации и посему игнорируются.
еще одно ваше высказывание без конкретной ссылки на конкретное высказывание  k0ldun1 - и я не стану дожидаться окончания сегодняшнегоо вечера. Модератором вам довался срок до вчерашнего дня, продлил срок до сегодняшнего вечера только потому, что была заблокирована тема и у вас не было возможности ответить.
   Не злоупотребляйте терпением, повторяю: еще хотя бы одно высказывание без конкретной ссылки - и больше вы никогда не напишите в форуме. Даже если смените ник и попытаетесь реабилитироваться - это будет расцениваться как введение в заблуждение, с соответствующим незамедлительным баном.
Так что сначала ссылка, затем любые ваши высказывания, обсуждение.

*

truman

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 2
    • Москва
Re: Scania 164G 580 странный трабл
« Reply #26 : 08 Августа 2017, 19:27:44 »
вот тебе и мужик

тема на трак диагносте
кому надо - сам найдет

по крайней мер дед Колдун знает, что за эту тему был весьма громкий скандал, и все его кореша это прочли и прекрасно помнят... такое не забудешь  ;D

конретно - описывалось про убитое ЭПУ Knorr которое колдуну оставил клиент после замены на новое...
колдун попрошайничал клапана из этого ПГУ на трак диагносте, якобы для опытов... потом починил это ЭПУ этими клапанами и для того чтоб проверить надежность своего образца - пихнул его в клиентскую машину, а с машины снял полностью рабочее себе про запас
и все это - без уведомления хозяина машины... втихую

более того - этот чудак в той же теме рекомендовал и другим мастерам поступать точно так-же

вот так вот люди попадают на ремонт или замему ЭПУ через 2-3 недели которое в те времена стоило 45 тыр, а сегодня 70 тыр.

и то что этот всезнанайка во всех ипостасях вдруг сразу замолк... и пропал бесследно делая вид якобы не видит эту тему - это и есть его МУЖСКАЯ составляющая о которой он так громко бормочет

вобем удачи всем  ;)

хотя если честно - мне не понятно почему о людях в наше время судят не по поступкам... а по тому - насколько сладостно они умеют излагать удобные форуму изречения... бред... мы же не только на бумаге должны сотрудничать - но и на деле!

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Scania 164G 580 странный трабл
« Reply #27 : 08 Августа 2017, 20:51:17 »
Ну, как бы ничего неожиданного. Классический пример набрасывания дерьма на вентилятор. А вы там разбирайтесь ...
Последнее сообщение нашего "героя" не удаляю, чтобы народ видел - что есть что....  стиль очень знакомый ... именно такие в сталинские времена доносы строчили, мол у соседей что-то шуршит в комнате по вечерам ... не иначе как деньги печатают или подкоп под кремль делают. А вы там в органах - разбирайтесь. И органы разбирались ... сами знаете как. А "доброхоту" часто доставалась комната соседей.
Информирую, что означенный truman хорошо нагадил на форуме ТракДиагност и был изгнан оттуда, и регистрировался под другими никами и снова изгонялся. Эта информация получена от администрации форума ТракДиагност.
Не могу судить просто дрянной человечишко, или больной на всю голову - Бог ему судия. Но выписываю ему бессрочные прогонные с превеликим удовлетворением. За ложь, за клевету, за провокацию свары. Однако, он совершенно точно будет сюда царапаться, как царапался на ТракДиагност. Так что если администрация чего не заметит, то Ваши глаза в помощь.

Цитировать
и то что этот всезнанайка во всех ипостасях вдруг сразу замолк... и пропал бесследно делая вид якобы не видит эту тему

Поскольку часто люди читают форум через строчку даю пояснение - несколькими сообщениями выше Администратор призвал всех форумчан:
Цитировать
Обращение к форумчанам: обсуждение по Скании прекращаем.
А k0ldunу на это было еще и персонально указано.

*

k0ldun1

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1088
  • 177
    • Россия , Питер
Re: Scania 164G 580 странный трабл
« Reply #28 : 09 Августа 2017, 00:07:30 »
...конретно - описывалось про убитое ЭПУ Knorr ...
хотя если честно - мне не понятно почему о людях в наше время судят не по поступкам... а по тому - насколько сладостно они умеют излагать удобные форуму изречения... бред...

Теперь , дождавшись окончания поноса мыслей , позволю себе дать комментарий для тех , кто грузовики не лечит , как мне кажется это несколько прольет свет на квалификацию оппонента -
ЭПУ - это электро-пневматический усилитель сцепления .
На Манах , Дафах , Рено (это астроник) , Вольво (это ай-шифт) ... - производитель WABCO , то есть вся пневматика и мозги коробки именно этого производителя .
Если судит по знанию предмета  - ... это бред , а не знания ... Бред и всё остальное !

Администрация форума решила то , что она решила , но дойдет ли до этого гражданина суть произошедшего ? изменит ли он свое поведение ? сможет ли извлечь правильные уроки ? тем более , что это не единственный ресурс с таким окончанием его карьеры ...

"...почему о людях в наше время судят не по поступкам..." - а вот именно по поступкам оказывается и судят !

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Scania 164G 580 странный трабл
« Reply #29 : 09 Августа 2017, 06:06:50 »
trumanу давалась возможность доказать свою правоту (если она действительно существовала). Сам видел, что он появлялся в форуме в обед (в европейской части - это раннее утро). До вечера было предостаточно времени, чтобы найти необходимые ссылки и сбросить их на форум. Как и предупреждал: нет ссылок - вся информация рассматривается как сознательная ложь и клевета в отношении участника форума.
   Бан, который был вынесен truman Александром Юрьевичем, считаю абсолютно правильным. Любое очередное появление данного человека на форуме под любым другим ником будет немедленно караться баном.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 09:53:36 от alex diesel spb »