О "скрытой подоплеке" форума

  • 74 Ответов
  • 11395 Просмотров
*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: О "скрытой подоплеке" форума
« Reply #15 : 06 Сентября 2019, 10:47:04 »
Мне лично, форум нравится. Нравится работой модераторов. Они не дают поднять голову хамам, идиотам и балаболам разных мастей и колибров. Я уже писал, что труд Никиты и Александра Юрьевича, выше всяких похвал. Лично мне, как обывателю на форуме не понятно, почему ушел такой талантливый и умный человек, как Александр Шараховский, но это объективно его решение. Он его принял, он его осуществил. Если мне нужно с ним пообщаться, я перейду на его ресурс и пообщаюсь.
Какого либо особого доминирования производителей не ощущается. Идет поток инфы и каждый волен выбирать. На то и голова дана человеку, что бы думать, анализировать и принимать решения.
Станислав Иванович, да, человек жесткий, но одновременно умный, опытный и что самое главное, он делиться своими знаниями и опытом. Это важнее всего. Хочешь получить толковый, дельный совет специалиста - обратись к Стасу. Так за глаза говорят о нем. Ушедший Алексанедр Ляпун, который обиделся на критику Станислава Ивановича.., ну это его выбор. У него было два пути. Доказывать свою правоту, признавать ошибки (если они были) или уйти. Он выбрал уход. Его решение. Свято место пусто не бывает. Придет кто-то другой.
Костяк форума на ресурсе присутствует, а мясо нарастет.
Просто мысли в слух...

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: О \"скрытой подоплеке\" форума
« Reply #16 : 07 Сентября 2019, 11:19:43 »
Конечноесть во всем скрытая подоплека, вот Механ в каком то их своих сообщений накатал что я наехал на поток зря, и ему ссобщили о скрытой подоплеке такого решения, ни в личных сообщениях ни через форум что он имел в виду он не сказал,  но червь сомнения заброшен.
И никакой скрытой полоплеки.

Ну не к чему к Стасу пристебатся из за потока хоть и вгрубой форме но получили  по делу, а здесь взял и упомянул весь Дизельклуб и тут же сокральная жертва SAAB и никакой скрытой подоплеки, и тут же колективное письмо, прстрелите Стаса.
И опять никакой подоплеки.

А что упоминание Дизельклуба нарушение правил. Или мое мнение что у вас одна крыша на всех  для вас явилось открытием.
Шараховский ты ведь знаешь почему я отказался от твого предложения даже зарегестрироватся  в вашем клубе,  возьми напиши в открытую, ты ведь по этой причине переругался в дрызг с Ляпуном.

Так что так ребята.
В жизни ведь как бывет, под танк брсаются одни а хлеб с маслом и икрой едят другие.
И ни какой скрытой подоплеки.

Я никогда не стремился и не стремлюсь переходить на личности, но замечаю что перегибю, поэтому если кто принял мои наезды близко к сердцу прошу прошения,  никого н хотел обидеть,  когда пишу в голове одни эмоци когда читаю  тогда мысли.
И на этот раз - ни какой скрытой подоплеки.

Добавлено спустя некоторое время 
Открытое письмо владельцу ресурса Dieselirk Кузакову Владимиру.

А вот и нарыв вскрылся.

 И колективное письмо Петяни выглядит как откровенная лажа,  и SAAB зря застрелился

Жаль конечно господа,  вроде как спецы и не глупые , но как люди бестолковые.

И опять будете утверждать что нет никакой подоплеки....
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2019, 12:33:12 от STAS58 »

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: О \\\"скрытой подоплеке\\\" форума
« Reply #17 : 07 Сентября 2019, 12:48:25 »
Жаль конечно господа,  вроде как спецы и не глупые , но как люди бестолковые.
Стас, это ты знал, что происходит на самом деле, еще несколько человек. Остальные не знали этого, поэтому их поступки можно объяснить незнанием этих фактов. Им ведь запросто могли интерпретировать ситуацию в любом выгодном для кого то формате. Что с той, что с другой стороны.

Добавлено спустя некоторое время 
забыл добавить: может быть поймут за кого под танки бросались. И кто в выгоде был от этих жертв.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2019, 13:03:54 от dieselirk »

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: О "скрытой подоплеке" форума
« Reply #18 : 07 Сентября 2019, 16:56:27 »
Да уж! 2 недели катался по Крыму- ни телевизора, ни интернета. На форум практически не заходил. А тут опять. Я конечно понимаю, что когда взрослые львы дерутся молодые сидят в сторонке и ждут исхода битвы. Но выскажусь. Мужики, заканчивайте дурковать! Эмоции уже прут такие- как будто в рукопашную идете на чужие окопы! Понятно, что есть какие то моменты, понятно, что эмоции. Но к чему в таком тоне? И главное, что мне не понятно- кто, кому и зачем пытается доказать? Форум ни к чему не обязывает. Кто хочет- тот участвует, кто хочет- помогает, кто хочет- просто читает. И соседние форумы так же. Кому надо- дадут информацию по кодам, кому надо- примут критику и исправят. А если нет- так это выбор каждого. Но тут уже так набросали на вентилятор- просто жуть! Может пора тормознуть?
Если кого задел- извиняюсь. Не имел ввиду оскорбить

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: О "скрытой подоплеке" форума
« Reply #19 : 07 Сентября 2019, 17:03:16 »
Да уж! 2 недели катался по Крыму- ни телевизора, ни интернета.

Если кого задел- извиняюсь...

Извиннния не приняты, задел. :D

Мог бы и заехать. Серега Тубабу не даст соврать.
Не монстр не кусаюсь...
Все остальные байки от лукавого..
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2019, 17:16:08 от STAS58 »

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: О "скрытой подоплеке" форума
« Reply #20 : 07 Сентября 2019, 17:24:53 »
Если честно- изначально так и планировал. Но стало как то неудобно. От работы отрывать. Постеснялся

*

Octan

  • Старожил
  • ****
  • 312
  • 51
    • Гродно, Беларусь
Re: О "скрытой подоплеке" форума
« Reply #21 : 07 Сентября 2019, 17:30:16 »
За последние полгода, этот форум, который многие годы был клубом по интересам, который было приятно читать, чему-то учиться, находить новых друзей и коллег, превратился в базар. И создается впечатление, что здесь скоро остануться только Владимир Анатольевич и Станислав Иванович. По поводу Вашего высказывания Станислав Иванович: "Поток не бедная котора надеюсь не в сарае гоняете на чем попало с трубками от камазов." А вы давно из своего засраного коровника вылезли. Может фотки своего сервиса скините с дилерским оборудованием? Или мне выложить ваш корвник с какашками на подворке. У меня фотки сохранились, когда я заезжал. Лучше бы поездили в гости и посмотрели, как люди работают, и какая чистоплотность и организация труда должна быть в дизельном бизнесе. А то сели там у себя на острове и себя самым разумным считаете. Стреляться не буду. Пускай меня лучше компартия расстреляет!)

*

Валера45

  • Гость
Re: О "скрытой подоплеке" форума
« Reply #22 : 07 Сентября 2019, 17:35:45 »
Если честно- изначально так и планировал. Но стало как то неудобно. От работы отрывать. Постеснялся
В подобных случаях я всегда вспоминаю анекдот от Александра Юрьевича про вопросы. :)
http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=1047.1203

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: О \\\"скрытой подоплеке\\\" форума
« Reply #23 : 07 Сентября 2019, 18:07:18 »
А вы давно из своего засраного коровника вылезли. Или мне выложить ваш корвник с какашками на подворке. У меня фотки сохранились, когда я заезжал.... ;D

Ну так зачем дело встало,  давайте. Кто не помнит прошлого не имеет будущего.
 Именно через этот коровник прошли многие и вы в том числе, а кое кто и не по одному разу так чего мне стеснятся.
 И чтб обязательно с какашками, настальгия знаете ли не отпускает.

Добавлено спустя некоторое время 
..Стреляться не буду. Пускай меня лучше компартия расстреляет!)

Хоть один оптимист в теме, а то одни меланхолики пошли.

Добавлено спустя некоторое время 
А то сели там у себя на острове...
Так вы еще и правосек...   
Тогда понятно почему к нашему полуострову такая ненависть....

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: О "скрытой подоплеке" форума
« Reply #24 : 07 Сентября 2019, 18:21:54 »
Извиннния не приняты, задел. :D.
я тоже только приехал, весь август касался, хотел обратится чисто по техническому вопросу, но постеснялся, а то к кому обратишся , расценивают что "деньги приехал занять,"

*

Octan

  • Старожил
  • ****
  • 312
  • 51
    • Гродно, Беларусь
Re: О "скрытой подоплеке" форума
« Reply #25 : 07 Сентября 2019, 18:25:20 »
Ну так зачем дело встало,  давайте.
Именно через этот коровник прошли,
настальгия знаете ли не отпускает.
Так поделитесь своим достижениями перед уважающими ВАС участниками форума

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: О "скрытой подоплеке" форума
« Reply #26 : 07 Сентября 2019, 18:27:15 »
Я постеснялся именно по человечески. Никаких  занять деньги не имел ввиду. Просто человек занят делом, а я на расслабоне в отпуске. Не хотел отрывать. А так- знакомство со Станиславом Ивановичем думаю было бы мне полезно. Так же как в свое время с Александром Сергеевичем. Заочно с Сергеем Тубабу и многими другими. Я не гордый- мне не зазорно спросить чего не знаю. И грудь колесом не делаю. Раз Бог своего ума не додал- можно у людей чуток позаимствовать ;D

*

Octan

  • Старожил
  • ****
  • 312
  • 51
    • Гродно, Беларусь
Re: О "скрытой подоплеке" форума
« Reply #27 : 07 Сентября 2019, 18:30:17 »
Так вы еще и правосек...   
Гловное, что не гомосек.)))

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: О "скрытой подоплеке" форума
« Reply #28 : 07 Сентября 2019, 18:42:07 »
Я постеснялся именно по человечески. ;D
я никого не осуждаю, не званный гость.... У меня с машиной были кое какие неприятности именно по топливной, решил вопрос самостоятельно

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: О "скрытой подоплеке" форума
« Reply #29 : 07 Сентября 2019, 19:02:11 »
по поводу коровника……мы с компаньоном начинали работать в 1996г в гараже к которому если не ошибаюсь был присоединен свинарник, помещалось ровно две машины одна за одной, так та часть где были хрюшки была сделана повыше и под машину можно было залезть, типа ямы… многое сейчас бы отдал за фото или видео того места… рядные насосы от мерседесов начинали крутить коловоротом :D :o сейчас вспоминаю это с улыбкой, а тогда постигали все новое