Замена с электронной на механическую аппаратуру

  • 11 Ответов
  • 11137 Просмотров
*

MISTER.LO2011

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 0
    • иркутск
Здраствуйте!

Начнем с того, что у меня дизельный автомобиль Мазда Титан, двигатель TF, V-4021 см3, год выпуска 2000, шасси WHF5T-100308, модификация AJWA07-W624, электронно-управляемая аппаратура денсовским насосам V4.

Честно, говоря этот грузовик выпил у меня много крови!!! ну, ближе к теме: я хочу узнать возможно ли переоборудовать двигатель под механическую аппаратуру?

Добавлено спустя некоторое время 
РАЗВЕ НИКТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ?!
« Последнее редактирование: 18 Июля 2011, 14:25:07 от MISTER.LO2011 »

*

FUSO54

  • Пользователь
  • **
  • 52
  • 2
    • москва
На двигателе 4D32 MMC Canter я заменил ТНВД эл. на механическое . Результат- хорошо заводится , но не развивает полной мощности (тупит) Пока не могу сказать почему. В другом случае , на Ниссан Дизель с эл.управлением я заменил эл.часть ТНВД на механическую ,машина работает уже год.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
На двигателе 4D32 MMC Canter я заменил ТНВД эл. на механическое . Результат- хорошо заводится , но не развивает полной мощности (тупит) Пока не могу сказать почему. В другом случае , на Ниссан Дизель с эл.управлением я заменил эл.часть ТНВД на механическую ,машина работает уже год.
на двигателе 4D32 не устанавливались электронные аппаратуры.

*

FUSO54

  • Пользователь
  • **
  • 52
  • 2
    • москва
Извиняюсь, 4D33.

*

nikas

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • 8
    • Джезказган
На исудзу заменили грузовик 2006г VR44 поменяли на механику.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
На исудзу заменили грузовик 2006г VR44 поменяли на механику.
может быть тип аппаратуры все же другой был? :)

*

MAZDA BONGO

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • 0
    • Ангарск. Иркутская обл.
На двигателе 4D32 MMC Canter я заменил ТНВД эл. на механическое . Результат- хорошо заводится , но не развивает полной мощности (тупит) Пока не могу сказать почему. В другом случае , на Ниссан Дизель с эл.управлением я заменил эл.часть ТНВД на механическую ,машина работает уже год.
заслонки открыты?

*

nikas

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • 8
    • Джезказган
Нет нет,именно vr44   взамен поставили тнвд 4м40,я даже мысли Ваши угадаю(бред какой то) но 4м40 на исудзу левого вращения.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Нет нет,именно vr44   взамен поставили тнвд 4м40,я даже мысли Ваши угадаю(бред какой то) но 4м40 на исудзу левого вращения.
хотелось бы спросить еще раз - вы точно назвали тип аппаратуры? Ни разу за все время не слышал и не видел, чтобы на Исудзах устанавливалось подобное.

*

Serqant

  • Старожил
  • ****
  • 270
  • 6
    • Абакан,Хакасия
где вы видели 4м-40 левого вращения? я такое первый раз слышу.

*

nikas

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • 8
    • Джезказган
сделаю фото,насосов по случаю отправлю ,машинку теперь найти надо.Если интерес есть.

Добавлено спустя некоторое время 
Забыл добавить почему так все безоблачно двс видать адаптированный к vr44.Исудзу двигатель аналог 4JB1T ТОЛЬКО 3х литровый 2006г.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2011, 21:37:36 от nikas »

*

Serqant

  • Старожил
  • ****
  • 270
  • 6
    • Абакан,Хакасия
сделаю фото,насосов по случаю отправлю ,машинку теперь найти надо.Если интерес есть.

Добавлено спустя некоторое время 
Забыл добавить почему так все безоблачно двс видать адаптированный к vr44.Исудзу двигатель аналог 4JB1T ТОЛЬКО 3х литровый 2006г.
конечно есть интерес! ???