Помогите выбрать авторегистратор

  • 4 Ответов
  • 4896 Просмотров
*

Zinadin

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Питер Россия
Нужна помощь в выборе авторегистратора. Конкретно мне интересны вот эти две модели -  Blackeye X3 и Highscreen Black Box. Разница в количестве камер и качестве снимаемого видео, у первого 1 камера и видео получше качества, чем у второго, но у хайскрина есть ещё камера, снимающая салон, и некая система работы с «POI»

*

Zinadin

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Питер Россия
Re: Помогите выбрать авторегистратор
« Reply #1 : 23 Июня 2011, 00:57:37 »
Лан... Вариантов было море, поэтому голову не стал грузить – взял Блак Бокс. Несколько камер хорошего качества, по хорошей цене - очень рад + обновляемая база, где хранятся места камер измерения скорости на дорогах

*

Лихачка

  • Новичок
  • *
  • 1
  • 0
    • Москва
Re: Помогите выбрать авторегистратор
« Reply #2 : 11 Июля 2011, 21:31:00 »
Ой, а мне муж подарил на годовщину моего водительского опыта такую же штучку - Highscreen Black Box. Такая классная! Я  чувствую себя более уверенно за рулем. Видеорегистратор прост - даже я разобралась с ним в считанные минуты.

*

Denvick

  • Ветеран
  • *****
  • 1169
  • 12
    • Чувашская респ. г. Новочебоксарск
    • Фердинанд-моторс
Re: Помогите выбрать авторегистратор
« Reply #3 : 12 Июля 2011, 00:00:44 »
Если чесно - дизайн прошлого столетия ... Уж не знаю как он в работе, но внешний вид отпугивает ...  :-\

ps: блин, только сейчас понял. Очередная реклама неудачного российского гаджета.  :D :D :D

*

Valery

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • 1
    • Тверь, РФ
Re: Помогите выбрать авторегистратор
« Reply #4 : 24 Сентября 2011, 21:34:26 »
Сперва надо определиться для чего нужен видеорегистратор: для съемки возможных пикантных видеороликов или в случае серьезных неприятностей обезопасить свою задницу. В первом случае играет роль качество съемки (желательно HD), во втором случае, это правильное расположение скрытых видеокамер (4х), безотказная и незаметная работа для водителя и т.д. В первом случае цена 8-12 т.р., во втором 15-20 т.р.