возвращаясь к теме обратки Боша

  • 23 Ответов
  • 3375 Просмотров
*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: возвращаясь к теме обратки Боша
« Reply #15 : 10 Сентября 2019, 12:01:27 »
Цитировать
древний не кому не нужный 815 это эталон
поменял бы джет,на ненужный 815 и доплатил бы еще

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: возвращаясь к теме обратки Боша
« Reply #16 : 10 Сентября 2019, 12:20:11 »
... древний не кому не нужный 815 это эталон все остальное гуано.
Можно считать что с этого момента тема обратки БОШа раскрыта полностью.

Хотя с другой стороны хочу спросить администрацию - вот обсуждается интересная тема, влазит говномес один, второй, треттий  неужели нет управы.
Я понимаю что тема гавна кому то ближе чем тема работы так давайте их запустим во все темы пока они не изговняют весь форум.
А виноватым будет опять Стас...

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Re: возвращаясь к теме обратки Боша
« Reply #17 : 10 Сентября 2019, 12:42:45 »
Стас Иванович! Возможно люди на самом деле не понимают всей сути, безо всякой "подоплёки". Скажу за себя - много раз перечитывал тему сейчас и раньше. Что-то понял, что-то нет. Тем более не с чем сравнивать . У меня только СиЭр Джет и Поток.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: возвращаясь к теме обратки Боша
« Reply #18 : 10 Сентября 2019, 12:58:30 »
ЕPS 200 измеряет обратку по прямому принципу с частотой активайии 1000пуков поэтому возможен прямой счет обратки приравненный  к ведру в минуту.
815 в виду того что форсунка  на VL активируется с частотой 400 пуков в минуту измеряет ее за 400 пуков но чтоб не менять тестплан пересчитывет ее на 1000 пуков. В виду того что нашим умельцам с ихними ведрами такой пересчет не доступен и будоражится эта тема.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: возвращаясь к теме обратки Боша
« Reply #19 : 10 Сентября 2019, 13:04:53 »
Хотя с другой стороны хочу спросить администрацию - вот обсуждается интересная тема, влазит говномес один, второй, треттий  неужели нет управы.
Я понимаю что тема гавна кому то ближе чем тема работы так давайте их запустим во все темы пока они не изговняют весь форум.
А виноватым будет опять Стас...
Станислав Иванович, Вы  . поменьше обращайте внимания на  некоторые личности. Люди разные  и возможности у них разные , и опыт  разный. Но  если надо найдем управу ;D
 
 

 Это   не угроза, боже упаси. Просто  господа дизелисты, будьте корректнее. Но   в споре  иногда можно и" ребенка  выплеснуть вместе с водой". Чего бы не хотелось. Также как и дискуссию принудительно  останавливать
 

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: возвращаясь к теме обратки Боша
« Reply #20 : 10 Сентября 2019, 13:12:15 »
Вы  . поменьше обращайте внимания на  некоторые личности.
Никита,  да проблем нет, но стоит мне отвесить ему полноценный пендель как тут же появляется коллективная жалоба или  открытое  письмо.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: возвращаясь к теме обратки Боша
« Reply #21 : 10 Сентября 2019, 13:13:25 »
Станислав , не  нагнетай  на ровном месте :)

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: возвращаясь к теме обратки Боша
« Reply #22 : 10 Сентября 2019, 13:25:25 »
Цитировать
Возможно люди на самом деле не понимают всей сути, безо всякой "подоплёки".
Конечно, таковое возможно и, наверняка, имеет место быть. Однако мне так кажется, что мудрый человек всегда понимает, что он  знает и понимает далеко не все. Об этом тут  http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=19860.0
И мудрый человек задает вопросы, пытается понять, но не спорит и не навешивает ярлыки:
Цитировать
у вас линия одна древний не кому не нужный 815 это эталон
позиция "театра одного актера"
для тех кому закон как дышло..
И уж совершенно точно не ведет себя как базарная баба:
Цитировать
А вы давно из своего засраного коровника вылезли?
Или мне выложить ваш корвник с какашками на подворке?
Все обратили внимание на корректность сообщений Дениса. Что? Поучиться у него не хочется?

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: возвращаясь к теме обратки Боша
« Reply #23 : 10 Сентября 2019, 14:36:11 »
тему заблокировал.
Стас, я же просил тебя подождать. Получилась та же посудная лавка. На личности не переходи.
Дайте мне день, максимум два. У меня сейчас работы - просто загибаюсь, свалилось все: и чисто работа, и эксперименты для конкретной работы. И все срочно. Хоть немного освобожусь - отвечу в теме. Постараюсь объяснить, что же является камнем предткновения во всех этих спорах и почему одни не понимают других.
Там писать часа два, а у меня этих двух часов абсолютно нет.