Эффективность Castrol TDA

  • 71 Ответов
  • 102948 Просмотров
*

artem

  • Ветеран
  • *****
  • 685
  • 0
    • Санкт-Петербург, РФ
Re: Эффективность Castrol TDA
« Reply #60 : 19 Февраля 2011, 14:49:30 »
как Вы грамотно уxодите от прямыx ответов, талант.
я уже просил Вас сказать что Вы никогда не мутили с топливом и не делали левые xодки, администрация помогла Вам уклонится от ответа, потом я Вам опять предлагал поспорить на деньги, Вы заявили что не спорите принципиально, сейчас Вас не устроила методика но
свою Вы не предложили.... что говорить, талант.

Только вот я Вам на выбор предложил минимум три варианта проверки, а достаточно и одного. Но вот чем Вас не устроила проверка кол-ва топлива налаваемого в мерную емкость за единицу времени, мне этого не понять.

*

ACTROS1832

  • Ветеран
  • *****
  • 1226
  • 16
    • РФ, г.Луховицы
Re: Эффективность Castrol TDA
« Reply #61 : 19 Февраля 2011, 14:59:04 »
как Вы грамотно уxодите от прямыx ответов, талант.
я уже просил Вас сказать что Вы никогда не мутили с топливом и не делали левые xодки, администрация помогла Вам уклонится от ответа, потом я Вам опять предлагал поспорить на деньги, Вы заявили что не спорите принципиально, сейчас Вас не устроила методика но
свою Вы не предложили.... что говорить, талант.

Только вот я Вам на выбор предложил минимум три варианта проверки, а достаточно и одного. Но вот чем Вас не устроила проверка кол-ва топлива налаваемого в мерную емкость за единицу времени, мне этого не понять.
Я Вам прямо предложил провести эксперимент в натуре, а 3,14здеть на форуме.  Если Вы не понимаете, в чём ошибочность предлагаемых способов проверки, что ж... ничем помочь не могу(точнее, не хочу). Да и Вам вряд ли интересно мнение "тупорылого куска мазута". Но если сообразите - всегда пожалуйста. Только я думаю, что когда Вы сообразите, сами откажетесь от пари.

Добавлено спустя некоторое время 
...Вы заявили что не спорите принципиально...
Ссылаясь на меня, убедительно прошу меня цитировать дословно, а не извращать сказанное мной так, как Вы считаете нужным. Дословно было сказано прямо противоположное:
...Поспорить с Вами я готов, когда согласуем методику...
Или я на иностранном языке выражаюсь ???

Добавлено спустя некоторое время 
...администрация помогла Вам уклонится от ответа...
Администрация здорово помогла Вам, удалив мой коммент на Ваш счёт, дабы не травмировать Вашу ранимую душу. Так что берите бутылочку чего-нибудь вкусненького, и отправляйтесь в славный город Иркутск к уважаемому товарищу Dieselirk - Вы должны быть ему безмерно благодарны, а не обсуждать действия Администрации в открытом форуме.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 15:10:31 от ACTROS1832 »

*

artem

  • Ветеран
  • *****
  • 685
  • 0
    • Санкт-Петербург, РФ
Re: Эффективность Castrol TDA
« Reply #62 : 19 Февраля 2011, 15:12:09 »
это было в другой теме, честно сказать не помню в какой и искать лениво. но с памятью у меня все в порядке.

Любой вор солярки вседа мастер отмазываться, я уж это знаю, но что Вы скажите про разницу тупо в размераx насосов?

*

ACTROS1832

  • Ветеран
  • *****
  • 1226
  • 16
    • РФ, г.Луховицы
Re: Эффективность Castrol TDA
« Reply #63 : 19 Февраля 2011, 15:24:18 »
... но что Вы скажите про разницу тупо в размераx насосов?
Помню ещё, когда были электрические счётчики старого образца. Большие, такие, раза в 2 больше, чем современные. Знакомой бабульке понадобился счётчик, а у меня как раз был современного образца, новый. Принёс ей, говорю: "50000 руб., старая!", а она мне: "Ты што, внучек, совсем ох...ел? Мне вооот такой, большой, вчера за 10000 предлагали..."
Так и пришлось счётчик тот себе в гараж поставить - работает до сих пор, правда стекло лопнуло - сам дурак, раздавил по пьяной лавочке ;D

*

artem

  • Ветеран
  • *****
  • 685
  • 0
    • Санкт-Петербург, РФ
Re: Эффективность Castrol TDA
« Reply #64 : 19 Февраля 2011, 15:29:31 »
есть такая поговорка, автора не знаю, но с содержанием согласен.
Если вы спорите с идиотом то он в этот момент делает то же самое.

*

ACTROS1832

  • Ветеран
  • *****
  • 1226
  • 16
    • РФ, г.Луховицы
Re: Эффективность Castrol TDA
« Reply #65 : 19 Февраля 2011, 15:31:35 »
есть такая поговорка, автора не знаю, но с содержанием согласен.
Если вы спорите с идиотом то он в этот момент делает то же самое.
+1000 :D

*

Егор111

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Беларусь, Брест
Re: Эффективность Castrol TDA
« Reply #66 : 08 Ноября 2011, 10:24:38 »
ТДА - лажа полная, добавлял при +4, наутро -10 - замена фильтрующего элемента. >:(

Если зайти на страничку фирмы Castrol (Castrol.de,а не Castrol.ru),то продукта Castrol TDA вы там не найдёте.
Походу фирма Castrol не имеет к этой "присадке" ни какого отношения.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия

*

Егор111

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Беларусь, Брест
Re: Эффективность Castrol TDA
« Reply #68 : 09 Ноября 2011, 01:08:14 »
Такое впечатление,что мы с вами по разным сайтам ходим
http://www.castrol.com/castrol/castrolhomepage.do?categoryId=3210&contentId=6005244
Найдите здесь TDA.   Ваша страница походу Австрийская. В чём прикол - не вкуриваю.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Эффективность Castrol TDA
« Reply #69 : 09 Ноября 2011, 02:06:50 »
Такое впечатление,что мы с вами по разным сайтам ходим
http://www.castrol.com/castrol/castrolhomepage.do?categoryId=3210&contentId=6005244
Найдите здесь TDA.   Ваша страница походу Австрийская. В чём прикол - не вкуриваю.
я  зашел с офицального сайта кастрол. в поиске  по  сайту  кастрола  вбил название и нашел что есть упоминание о этом   бренде. А кто его делает ....? меня  не интересовало.
 вот упоминание  этого продукта через поиск по  немецкому  сайту   http://www.castrol.com/castrol/search.do?cf=&gf=&tf=&nf=&bf=&re=false&pe=&de=false&rl=&cl=&nl=&bl=&ml=&lf=&ls=&lc=&ll=&lb=&cp=1&ra=&fl=n&kw=TDA&categoryId=3210&sc=3

Или вы  хотите  убедить  что  такого продукта  нет? Вполне возможно, что  его не распространяют в Германии. Или  идет он под другим названием. Маркетинг  так просто не поймешь ;D  Но продукт такой есть :)

*

Д и м о н

  • Новичок
  • *
  • 1
  • 0
    • Химки
Re: Эффективность Castrol TDA
« Reply #70 : 20 Декабря 2012, 09:26:38 »
Кастрол тда странно ведет себя на морозе, вчера заправился на лукойле салярой зимней, ливонул кастрола на этикетке которого написано, что по мимо прочего он еще увеличивает текучесть топлива до -26 С. Бутылку оставил в машине, утром пришел, а кастрол в бутылке превратился в сгущенку  ;D , было - 17, как он может увеличивать текучесть если сам замерзает  :-\

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Эффективность Castrol TDA
« Reply #71 : 20 Декабря 2012, 19:01:36 »
Кастрол тда странно ведет себя на морозе, вчера заправился на лукойле салярой зимней, ливонул кастрола на этикетке которого написано, что по мимо прочего он еще увеличивает текучесть топлива до -26 С. Бутылку оставил в машине, утром пришел, а кастрол в бутылке превратился в сгущенку  ;D , было - 17, как он может увеличивать текучесть если сам замерзает  :-\
Даже самые крутые антигели, замерзают в чистом виде