Комплексная присадка в дизельное топливо

  • 23 Ответов
  • 37634 Просмотров
*

Геннадий

  • Новичок
  • *
  • 10
  • 0
    • Энгельс Россия
Re: Комплексная присадка в дизельное топливо
« Reply #15 : 03 Сентября 2010, 20:07:25 »
 Совершенно точно, ТС-1 и РТ  ;D

*

779145

  • Новичок
  • *
  • 1
  • 0
    • Саратов
я лью присадку с первой ссылкм. о эффекте не скажу лью с самого приобретения дизеля. посоветовали ребята с клуба 4х4

*

Albert

  • Новичок
  • *
  • 16
  • 0
    • Мичуринск
Есть ли какие мнения про присадку Castrol Dieselzusatz TDA, стоит ли пользоваться, в расчете на крайний случай.
У меня этот случай был вчера, утром машина завелась только после ручной прокачки.
Солярку заливал зимнюю.
Спасибо.

*

Valery

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • 1
    • Тверь, РФ
Castrol Dieselzusatz TDA, это комплексная присадка (всего понемногу) её лучше использовать постоянно. В расчете на крайний случай подойдет только размораживатель.

*

ACTROS1832

  • Ветеран
  • *****
  • 1226
  • 16
    • РФ, г.Луховицы
...
 У меня кто заливает присадку ,тот сам ремонтирует и гарантию даёт сам себе.
Плюс один миллион! :)

*

Avtomehanik

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 177
    • Россия, Екатеринбург
    • https://www.dizel.club
  Мое мнение по присадкам, категорически нет! присадки с любыми моющими свойствами заливать в бак категорически не рекомендуется в  концентрации. Даже при подключении моющей установке подачи и обратки к тнвд и форсункам той же жидкости Винс, есть вероятность угробить аппаратуру, если концентрация грязных веществ во внутренностях ТНВД, топливной рампы высокая, особенно для моторов серии GDI, NEO DI, FSI ( бензиновые с непосредственным впрыском), для дизельных форсунок  также можно собрать всю ржавчину с элементов ТА и угробить клапана и распылители.

*

schtorm3

  • Постоялец
  • ***
  • 174
  • 6
    • Воронеж
Всесезонная, многофункциональная присадка премиум класса для дизельного топлива Stanadyne Performance Formula, одобренную и рекомендованную большинством мировых производителей, в том числе Ford, Caterpillar, GM, John Deere, VW и др. Это единственный производитель присадок которую одобрило такое количество автопроизводителей

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Всесезонная, многофункциональная присадка премиум класса для дизельного топлива Stanadyne Performance Formula, одобренную и рекомендованную большинством мировых производителей, в том числе Ford, Caterpillar, GM, John Deere, VW и др. Это единственный производитель присадок которую одобрило такое количество автопроизводителей

Подозреваю, что это скрытая реклама. Даже не знаю как реагировать. То ли быстро бежать покупать . То ли банить 

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Всесезонная, многофункциональная присадка премиум класса для дизельного топлива Stanadyne Performance Formula, одобренную и рекомендованную большинством мировых производителей, в том числе Ford, Caterpillar, GM, John Deere, VW и др. Это единственный производитель присадок которую одобрило такое количество автопроизводителей

Подтверждающие документы в студию, плиз :)

Рекламу изготовителя не предлагать.  Лучше ссылки на "большинство мировых производителей, в том числе Ford, Caterpillar, GM, John Deere, VW и др." ;D