нужна помощь в ремонте форсунки Common Rail Denso 0950005226 !!!!!!!!

  • 24 Ответов
  • 4346 Просмотров
*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
судя по ответам ТС тема созрела для мусора

*

mirduha

  • Новичок
  • *
  • 16
  • 0
    • Липецк
нуда все такие добродушные все так помогают Спасибо !

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
нуда все такие добродушные все так помогают Спасибо !
вроде бы ты пришел с просьбой и посмотри на свои ответы тут и на Дизелисте, навряд ли кто то захочет помочь, а если есть чем сложить 2+2, то из сказанного уже можно сделать выводы почему форсунка не работает

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул
Если капает распылитель. То могу восстановить.
Ваша  пересылка в Барнаул.

*

mirduha

  • Новичок
  • *
  • 16
  • 0
    • Липецк
что не так с ответами ?стараюсь как могу.у меня проблема в сильной разнице между максимальной подаче и остальными(остальные дружно либо в плюс либо в минус а максимальная на месте +-5 кубов)
Вопрос к вам Андрей.Ф.Вы вроде сначала темы пишите и вроде бы помочь хотите но не одного предложения от вас не было,вы хотите тестплан я выложил какая подача у меня но вы же не говорите правильно или не правильно должна быть там другая???вас не очень понятно,у вас у самого тест план есть на форс 0950005226 чтобы было с чем сравнивать?

*

LTruck

  • Постоялец
  • ***
  • 243
  • 64
    • Ukraine AL
Откуда кто знает под какой стенд вам нужен тестплан. 99% уверен в кривизне тестплана. Вы откатали комплект форсунок, у всех +- одинаковые параметры. Что вы ещё хотите? Максималка далеко не главное, тем более на катайских пластинах и не ориг. распылителях. Откатайте новую, или комплект новых, создайте свой тестплан. Может у вас вообще косяк с стендовой трубкой. Ответы детские, на хорошем стенде.

*

mirduha

  • Новичок
  • *
  • 16
  • 0
    • Липецк
Спасибо за совет.трубка в норме манометр протирал

*

Иванченко

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • 1
    • Россия, Пермь
Надеюсь ТС делает все это для себя, а не для людей.

*

mirduha

  • Новичок
  • *
  • 16
  • 0
    • Липецк
Что вы имеете ввиду?

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Цитировать
- стенд какой?
- хороший
-Может у вас вообще косяк с стендовой трубкой.
-трубка в норме манометр протирал

Комментарий глобального модератора Дискуссия показывает, что топикстартер либо тролит всех и по тихому хамит, либо он полный дилетант.Пока mirduha не научится корректно отвечать людям, помогающим ему, тему отправляю в мусор.