Вопрос к Dieselland по Cr-Jet

  • 148 Ответов
  • 19088 Просмотров
*

andrey

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • 33
    • колыма
Вопрос к Dieselland по Cr-Jet
« : 04 Марта 2019, 05:51:44 »
Добрый день, хотел узнать у Dieselland у которого приобрел стенд Cr-Jet, как у вас обстоят дела с обещанными вами его техподдержкой, обновлениями, или вы его продали людям и все теперь открестились от него, так что ли? Как обновлять его? или в утиль его? Покупайте типа новые триумфы у вас? 

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Вопрос к Dieselland по Cr-Jet
« Reply #1 : 04 Марта 2019, 23:56:56 »
На  сколько  я знаю,на данный  момент поддержка  по обновлению программы осуществляется  ОС . Для этого надо заполнить анкету  и отослать на сайт
По вопросам сопровождения нашего оборудования обращайтесь opensys@opensys.com.ua
C уважением Ляпун Александр.

*

andrey

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • 33
    • колыма
Re: Вопрос к Dieselland по Cr-Jet
« Reply #2 : 05 Марта 2019, 02:38:59 »
На  сколько  я знаю,на данный  момент поддержка  по обновлению программы осуществляется  ОС . Для этого надо заполнить анкету  и отослать на сайт
Я покупал стенд в ДЛ а не в ОС и если ДЛ  порядочный продавец, то должен держать свои обещания, перед покупателями а не скидывать нас на другую компанию, которая находится в другой стране у которой я вообще ни чего не приобретал!!! Если между ними произошли какие то недопонимания то почему потребители должны страдать. ОС говорит где покупали стенды туда и обращайтесь за тех поддержкой и обновлениями, либо готовьте нам кругленькую сумму в долларах чтоб на год они дали обновления. Вот как то так. Поэтому я и спрашиваю у ДЛ у которого я приобрел стенд за немаленькую сумму евро, стенду только три года а ДЛ его полностью снял с потдержки. ДЛ как нам дальше быть владельцам Cr-Jet??? 

*

VPM844

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • 88
    • Москва, Солнечногорск МО, Смоленская обл. по ситуации
Re: Вопрос к Dieselland по Cr-Jet
« Reply #3 : 05 Марта 2019, 10:54:18 »
Позволю себе вмешаться. Насколько я знаю, вопросами техподдержки Cr-Jet и обновлением ПО занимается Павел Феоктистов, он есть здесь на форуме с ником Павел-Ф. Как минимум, можно обратиться к нему в личку и решить возникший вопрос.

*

andrey

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • 33
    • колыма
Re: Вопрос к Dieselland по Cr-Jet
« Reply #4 : 05 Марта 2019, 11:10:24 »
Позволю себе вмешаться. Насколько я знаю, вопросами техподдержки Cr-Jet и обновлением ПО занимается Павел Феоктистов, он есть здесь на форуме с ником Павел-Ф. Как минимум, можно обратиться к нему в личку и решить возникший вопрос.

 А зачем я буду по личкам их искать, у мноих людей имеются Cr-Jet, и я думаю им тоже интересна его дальнейшая судьба.

*

VPM844

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • 88
    • Москва, Солнечногорск МО, Смоленская обл. по ситуации
Re: Вопрос к Dieselland по Cr-Jet
« Reply #5 : 05 Марта 2019, 11:16:25 »
Так Вам «лодку раскачать», или вопрос решить? Вы к кому-то из представителей ДЛ обращались и Вам кто-то отказал?

*

andrey

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • 33
    • колыма
Re: Вопрос к Dieselland по Cr-Jet
« Reply #6 : 05 Марта 2019, 11:23:12 »
Так Вам «лодку раскачать», или вопрос решить?

 А это я от них хочу услышать, будем лодку раскачивать или вопрос решать.

*

тубабу

  • Гость
Re: Вопрос к Dieselland по Cr-Jet
« Reply #7 : 05 Марта 2019, 13:56:11 »
Мне кажется ничего вы от них не услышите.

*

andrey

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • 33
    • колыма
Re: Вопрос к Dieselland по Cr-Jet
« Reply #8 : 05 Марта 2019, 14:36:54 »
Мне кажется ничего вы от них не услышите.
Ну подожду ещё, это же их репутация.

*

alext

  • Гость
Re: Вопрос к Dieselland по Cr-Jet
« Reply #9 : 05 Марта 2019, 15:12:23 »
По рекомендации Nik1958, я обратился в OpenSystem, и получил ответ, причем сразу. С разрешения OS ответ публикую здесь:
"Дальше  все  будет  платно,  мы  заключаем  договор на постгарантийное
обслуживание,  стоимость  600  дол.  на  год. в дальнейшем человек сам
выбирает  надо  оно ему это обновление или переждать годов пять, потом
обновлять.  Выбор  за  клиентом  -  но больше обновлений бесплатных не
будет. Для этого есть некоторое количество причин.
"

Как и многим обладателям CR-Jet, есть желание услышать видение ситуации от компании DieselLand.

Надеюсь, что администрация форума не найдет в данном сообщении "попыток хайпа" и  каких либо нарушений с цитированием.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: Вопрос к Dieselland по Cr-Jet
« Reply #10 : 05 Марта 2019, 15:30:14 »
Цитировать
Надеюсь, что администрация форума не найдет в данном сообщении "попыток хайпа" и  каких либо нарушений с цитированием.
Вот этим Вы что хотели показать? И где в Вашем сообщении цитирование за которое Вы так боитесь схлопотать?
Или может тоже лодку покачать захотелось?

*

alext

  • Гость
Re: Вопрос к Dieselland по Cr-Jet
« Reply #11 : 05 Марта 2019, 15:56:09 »
Цитирование начинается после двоеточия и выделено кавычками, что не так?
Чего мне бояться, Вас ? :o
Лодку я систематически качаю в реале.

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Re: Вопрос к Dieselland по Cr-Jet
« Reply #12 : 05 Марта 2019, 17:11:33 »
Я, как владелец CR-JETа, купленного в 2012 году за ооочень круглую сумму, в которой (как мне говорили при покупке) заложена  стоимость решения возникающих проблем. Правда не оговорили в течении какого времени ;) ;D, Так вот - скажу: обновления, они зачем вообще? Я работаю прогой 2015 года. Считаю ее наиболее стабильной и адекватной. Обновлять косяки, которые присутствуют с момента создания? Зачем? По многим позициям стенд работает (мягко говоря( не очень.
Тем не менее, за эти годы я к нему привык. Учитываю его косяки в работе. Сравниваю их, и возможно у меня что-то получается.
Правда сейчас мой CR-Jet работает больше в паре с Потоком. Продать его сейчас - наверное вообще невозможно.

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Re: Вопрос к Dieselland по Cr-Jet
« Reply #13 : 05 Марта 2019, 17:24:36 »
Так обновления это и есть исправления косяков,актуальная на сегодня прошивка 8,12,если бы Вы обновляли ПО может и не пришлось бы в паре с Потоком работать.Програмисты очень много исправили за последний год,добавили таргеты на делфи и тестпланы с кодировкой на сименс.

*

Grey75

  • Новичок
  • *
  • 24
  • 6
    • Украина
Re: Вопрос к Dieselland по Cr-Jet
« Reply #14 : 05 Марта 2019, 17:43:24 »
Тема о сопровождению поднималась 18 июля 2018 года! Сейчас наверно представителей Dieselland нужно поискать сдесь: http://dieselhelp.club/index.php?sid=8936afdffa9200e67a20ce33aa804be2