Нам не страшен коронавирус.

  • 53 Ответов
  • 3559 Просмотров
*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: Нам не страшен коронавирус.
« Reply #15 : 22 Марта 2020, 12:17:30 »
Мне продавец в конце концов отправил посылку,но.... Китайская таможня завернула ее обратно :'(

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Нам не страшен коронавирус.
« Reply #16 : 11 Апреля 2020, 08:20:42 »
общаясь с знакомыми  и друзьями живущими в разных концах Земли, пришли к мнению, что ни у кого среди знакомых нет заболевших, у меня кого знаю, на ум пришел только Лев Лещенко…

*

Саша72

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • 1
    • Донецк
Re: Нам не страшен коронавирус.
« Reply #17 : 11 Апреля 2020, 08:39:54 »
У меня тоже таки нет.Звонил знакомым в Италию У них тоже у знакомых,знакомых знакомых .......знакомых,знакомых,знакомых.Таких нет. На просто дрессируют ходить в намордниках.Потом будем ходить в ошейниках.....

*

тубабу

  • Гость
Re: Нам не страшен коронавирус.
« Reply #18 : 11 Апреля 2020, 08:49:36 »
что ни у кого среди знакомых нет заболевших,
Андрей есть. У жены брата двоюродного в Москве изолировали с подозрением на корону. Взяли анализ ждут подтверждения, сегодня результат. Пытался вчера поговорить с ним по телефону, это пипец не разговор, а сплошной кашель. Думаю что % количества заболевших на общее количество население мал потому и не касалось до определенного момента. Будем посмотреть.
Как я понимаю, корона это грипп только осложнение идет не на сердце, а легочную ткань.
К откачанному Лещенко прибавь еще Бабкину с её сыном и по моему Шаврина. Они как сказал Алибасов пострадали от обыкновенной жадности.

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Re: Нам не страшен коронавирус.
« Reply #19 : 12 Апреля 2020, 12:55:53 »
Ребята, не все так радужно как вы себе представляете. У меня стоит пара 3д принтеров, сейчас они работают на печать защитных экранов, В волонтерской группе по этим щиткам присутствуют врачи и фото с мест событий. Если назвать одним словом то это пипец. Как бы вы не храбрились, и не рассказывали что это происки импереалистов по словам врачей со временем переболеют ВСЕ, кто раньше кто позже. Если заболеет большое кол-во людей то они тупо не справятся с таким количеством пациентов, кроме того у тех кто заболеет позже есть шанс того что уже будет эффективное лечение, и болезнь пройдет как насморк  ,без серьезных последствий ...

*

  • Гость
Re: Нам не страшен коронавирус.
« Reply #20 : 12 Апреля 2020, 17:58:05 »
Если назвать одним словом то это пипец.
Денис полностью с тобой солидарен в этом . Народ начинает это понимать когда начинает хоронить родственников или когда самого петух в задницу не клюнет . На сколько это серьезно пока до многих не дошло . Хорошо , что до руководителей дошло , попрятались по бункерам .

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: Нам не страшен коронавирус.
« Reply #21 : 12 Апреля 2020, 18:46:36 »
Как бы вы не храбрились, и не рассказывали что это происки импереалистов...
Поддерживаю тебя Валентинович! Некоторые из ребят на форуме, ведут себя по меньшей мере странно. Позиция шапкозакидательская. В Беларуси Лукашенко во всеуслышание заявляет, что если он вирус не видит - значит его нет. Но с этим все понятно. Это от необразованности. Да и это до поры, до времени. Посмотрим, как через пару месяцев они прозреют.

*

Валера45

  • Постоялец
  • ***
  • 203
  • 41
    • Шадринск Россия
Re: Нам не страшен коронавирус.
« Reply #22 : 12 Апреля 2020, 19:41:37 »
Саныч! А как у твоих родственников здоровье? На сколько я помню кто то из них уже заболел этим вирусом.

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 855
  • 106
    • Керчь
Re: Нам не страшен коронавирус.
« Reply #23 : 12 Апреля 2020, 20:47:22 »
Да и это до поры, до времени. Посмотрим, как через пару месяцев они прозреют.
А не кажется странным что в Европе и США по утверждениям СМИ умерших от коронавируса закапывают бульдозерами в братские могилы а у нас какие-то жалкие цифры не то что умерших а только заболевших ?
 

Добавлено спустя некоторое время 
Хорошо , что до руководителей дошло , попрятались по бункерам .
Не обобщайте, в бункер спрятался  только наш )))

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Re: Нам не страшен коронавирус.
« Reply #24 : 12 Апреля 2020, 21:54:13 »
Ребята, не все так радужно как вы себе представляете.
да , Денис , ты прав
не хотел писать , но аккурат только что говорил с кумом , в его единственный выходной за 2 недели , он хирург , переведен сейчас каким то распоряжением в приемного зомби-терапевта = это писец что творится на приеме.
смысл такой что если еще чуток спрогрессирует , успевать разгребать тупо перестанут , уже работать некому , и это у нас в Москве  ,а что подальше вообще даже фантазировать не берусь

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 855
  • 106
    • Керчь
Re: Нам не страшен коронавирус.
« Reply #25 : 12 Апреля 2020, 22:14:12 »
Леха Юрич, а можно более конкретно про песца на приеме ? Например какой возраст инфицированных, сколько заболевших именно короной, сколько выздоровевших, сколько умерших именно от коронавируса ?
 

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Re: Нам не страшен коронавирус.
« Reply #26 : 12 Апреля 2020, 22:25:02 »
неее , дружище  ,то что говорится в личной беседе между родственниками  не для  публики , т.б в виде статистики.
 одно говорю - шапкозакидательство закончилось.

*

Шараховский Александр

  • Гость
Re: Нам не страшен коронавирус.
« Reply #27 : 12 Апреля 2020, 22:31:46 »
Леха Юрич, а можно более конкретно про песца на приеме ?
Про это можно прочитать здесь:   
https://charter97.link/ru/news/2020/4/12/372804/

*

тубабу

  • Гость
Re: Нам не страшен коронавирус.
« Reply #28 : 13 Апреля 2020, 07:09:55 »
анализ ждут подтверждения
Все как то резко. Вчера не стало Серёги 2 недели не дотянул до 57. Я в ахуе.

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: Нам не страшен коронавирус.
« Reply #29 : 13 Апреля 2020, 08:28:36 »
Саныч! А как у твоих родственников здоровье?
Спасибо, Валерий, вроде выздоровели. Неделю температура держалась 39,5, кашель как из пулемета, боль в легких, задержать дыхание даже на 2 секунды проблематично. Сын притащил из школы. У него на тот момент пол класса уже лежало с "пневмонией" кто дома, кто в больнице. За сыном заболела жена. Я сразу перешел жить на работу. Благо есть у меня небольшая квартира на втором этаже СТО. Но вероятно я тоже что-то поймал. Несколько дней мягко шла мокрота из легких. Потом прекращалась, через сутки повторялось. Потом появился кашель разрывающий легкие и температура. Все это длилось сутки, потом почти полностью исчезло, потом вновь повторялось. Одна ночь была особенно тяжелая, почти не спал. Температура большая (не мерил, лежал). Потом гнало так, что постель была мокрая. К утру отпустило, стало легче значительно. К 11 утра все нормализовалось. Я встал и спустился на работу. Все время сильно хотелось фруктов. Ел яблоки, апельсины, лимоны и пчелиный мед килограммами и не мог наесться.
Что это было я не знаю. Жене и сыну делали снимки легких - чистые. У меня сейчас, прошло около 10 дней. Состояние перманентное. То голова кружится, то нормально. То давление скачет и состояние не очень. Такого раньше никогда не было. Очень сильная утомляемость. Стоит пройти 100 м. нужно садится отдыхать. И это мне, который с 12 лет занимался спортом. И объем легких у меня очень большой.
Сын дома сидит, в школе продлили каникулы. Жена ходит на работу. Благо работает у меня, поэтому не напрягается. Захотела - ушла.
По слухам больница в городе полная. Сестра жены работает в кардиологии, говорит, что у них всех профильных срочно выписывают, будут переводить инфекционных. Инфекционка полная уже.

Добавлено спустя некоторое время 
Вчера не стало Серёги 2
Сереж, что случилось? От этой заразы?