Хозяева жизни...

  • 5 Ответов
  • 3165 Просмотров
*

ACTROS1832

  • Ветеран
  • *****
  • 1226
  • 16
    • РФ, г.Луховицы
Хозяева жизни...
« : 23 Августа 2011, 10:45:53 »
Куча народу СИДИТ В ТЮРЬМАХ, т.е. отбывает РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ. За украденную курицу, за батон хлеба, и т.д. Про МБХ и иже с ними молчу, не хочу обсуждать то, в чём плохо соображаю.
И в это время СОБАКА БЕШЕНАЯ совершенно благополучно оказывается на воле:

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=204588

А "зацените" фразу:
"чемпиона мира по смешанным боям Расула Мирзаева, подозреваемого в нанесении побоев 19-летнему москвичу"
Как Вам??? Не ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В УБИЙСТВЕ человека, а ЧЕМПИОНА, ПОДОЗРЕВАЕМОГО В НАНЕСЕНИИ ПОБОЕВ!!! :o Что не слово - то откровенный стёб, плевок в морду >:( Плевок в лицо всем нам, т.н. гражданам этой страны, в терминах "хозяев жизни" - БЫДЛУ...
А вот это вообще невозможно читать без содрогания:
Продюсер боев серии Fight Nights, агент спортсмена и экс-чемпион мира по джиу-джитсу Камил Гаджиев заявил, что инцидент может погубить карьеру Черного Тигра (прозвище Мирзаева), у которого "сейчас небывалый взлет в карьере, ему предложила контракт ведущая американская компания, занимающаяся единоборствами".
newsru.com

Эва как!!! Оказывается, ИНЦИДЕНТ произошёл... Не УБИЙСТВО при огромном количестве свидетелей, а ИНЦИДЕНТ!!! Подзатыльник, дескать треснул... И теперь, оказывается, этот ИНЦИДЕНТ может погубить спортивную карьеру...(а может и не погубить). Мысль о том, что смердячий пёс будет кукарекать на киче за совершённое им УБИЙСТВО, даже в голову никому не приходит!!! А что парень молодой погиб ПРОСТО ТАК В МИРНОЕ ВРЕМЯ - да х... с ним: он же БЫДЛО, а то - ЧЕМПИОН, престиж РОССИИ!!! Вот, оказывается, какой у России престиж... Совершенно не мотивированное убийство из куража... "Чего ж Вам более?..."
Моё мнение - СОБАКЕ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ.
Но "самый гумённый суд в мире" в очередной раз отличился...



Добавлено спустя некоторое время 
"Согласно решению судьи Ольги Дубковой, следователям так и не удалось представить достоверные доказательства причинно-следственной связи между ударом бойца и гибелью студента."
НЕТ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ... ТАК-ТО!!!
« Последнее редактирование: 23 Августа 2011, 11:14:24 от ACTROS1832 »

*

АндрейВладимирович

  • Старожил
  • ****
  • 375
  • 11
    • РБ, Минск
    • andrei.krutsko.com
Re: Хозяева жизни...
« Reply #1 : 23 Августа 2011, 11:52:41 »
одни эмоции и сплошная параноя




надо понимать разницу между избить до смерти и нанести случайный удар поле которого человек расстался с жизнью

а судя по поведению Мирзаева и его шагам - похоже он весьма четко осознает что произошло и чем это для него должно закончится
никаких попыток что-то "замять", как это было с главой лукойла (за действительно жесткое убийство 2х женщин на дороге на ленинградском проспекте)

сам по себе этот факт того что не убежал. сразу сдался, вину признает и тыды - уже достойно уважения
мужик с яйцами
срок дадут 100% и это будет, если внимательно проследить, но с учетом всего это будет либо условно, либо не долго и быстро амнистируемо... и это в данном случае более чем правильно



у нас в РБ была очень похожая история лет 10 назад, тоже спортсмен, тоже летальный исход... известный тогда футболист Глеб поздно ночью на дороге грубо нарушив правила убил человека,.. чем это кончилось в РБ, рассказать?
так вот Глеб поджав хвостик быстренько смылся в свой Штутгард, за который он играл, а виновным признали погибшего водителя бмв, который ехал прямо по главной дороге, а глеб при этом поворачивал налево, грубо не уступил и разложил бумер, убив человека

*

TOXA

  • Пользователь
  • **
  • 90
  • 1
    • Рамбов. Россия
Re: Хозяева жизни...
« Reply #2 : 23 Августа 2011, 12:57:17 »
не путайте божий дар с яишницей.
то что футболист сбил на машине и то, что  этот сделал своими руками.
после того, как получаешь КМС по любому из единоборств, тебе запрещено применять своё умение на  простых гражданах, даже гопниках. и это уголовно наказуемо.
я давно бросил спорт, а корешь остался и в прошлом году чуть не сел, потому что являясь мастером спорта по карате, он привёз в багажнике к ментовке 3 гопов, которые напали на него с девушкой в подворотне, с целью "отработать мобилы и деньги".
этот тигр хренов не имел права бить парня даже в пол силы
 
ИМХО

*

ACTROS1832

  • Ветеран
  • *****
  • 1226
  • 16
    • РФ, г.Луховицы
Re: Хозяева жизни...
« Reply #3 : 23 Августа 2011, 13:29:28 »
"Депутат парламента Дагестана Марина Абрамкина, поставить свою подпись под документом ее побудило "чувство справедливости". По мнению Абрамкиной, "молодежь есть молодежь, и всякое бывает в этом возрасте"."
Во как!!! ВСЯКОЕ бывает... ЧЕЛОВЕКА ИЗ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ё...
Хайбуллаев считает, что так как Мирзаев, известный в спортивных кругах под прозвищем Черный тигр, главных успехов достиг в Москве, он - "достояние всей страны, а не только Дагестана"
ДОСТОЯНИЕ СТРАНЫ...
"Игорь Дергачев заявил, что, по его мнению, причин для ареста спортсмена нет. Защитник уверен, что нанесенный Мирзаевым удар не мог причинить сильный вред Ивану Агафонову. По его мнению, потерпевший погиб от удара об асфальт при падении, и поэтому "прямой причинно-следственной связи" между действиями Мирзаева и смертью Агафонова нет. "
На фоне вот этого:
"...врачи констатировали у него перелом черепа, раздробление мозжечка, гематомы. Через несколько дней парень скончался в больнице, не выходя из комы. ..."
От удара об асфальт??? НУ-НУ... Пилите, гири, Шура... Они золотые... Действительно, какие тут причины для ареста???
"...как любой уважающий себя мужчина, защищал честь своей женщины"
Кукарекать бы этому "уважающему себя мужчине" на зоне... Дык не посадят ведь... Не тот это случай... Вот если бабка старая буханку хлеба в супермаркете возьмёт, суд не замедлит оценить "...всю степень общественной опасности, и рассмотреть ВСЕ обсоятельства дела..."
"Адвокат обвиняемого Игорь Дергачев утверждает, что на свободе тот "изменится, загладит свою вину морально и материально". Адвокат подчеркивает, что ранее его клиент сам явился в правоохранительные органы с повинной. "
Тут уж я умолкаю... ЗАГЛАДИТ ВИНУ... Просто нечего более добавить... Ай да Дергачёв, ай да молодчина!!! Мой низкий Вам поклон!!!

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Re: Хозяева жизни...
« Reply #4 : 23 Августа 2011, 14:13:01 »
тема злая.впервые слышу что можно случайно ударить в голову.типа - ой на ногу наступил.убил - отвечай.как поступают даги за убийство соплеменника? а то что на стороне этого чучмека много людей это уже норма. нам впаривают то что кому-то нужно. тяжеловооруженная кулаками толпа хулиганов может наброситься на наблюдающих за порядком почти безоружных омоновцев.многие блюстители закона получат тяжелые моральные травмы а нападающие бандиты отделаются легкими смертями в результате собственных беспорядочных падений на асфальт. законы в нашей стране пишутся в угоду криминалу. например проникновение на территорию жилища уже не является преступлением.пределы самообороны свернуты в ноль. бойтесь ударить чурбана - они придут и их оправдают. будут бить вас - не обижайтесь но вы дали для этого несколько поводов и этим спровоцировали.русские в этой стране не считаются людьми.в телевизоре на должностях нерусь комментаторы опять нерусь да кругом то армяне то даги то еще какие-нибудь друзья человека.и попробуй тронь.власть на словах проповедует толерантность а на деле стравливает нации.чтобы под шум гражданской войны тихонько срулить отседова.

*

ACTROS1832

  • Ветеран
  • *****
  • 1226
  • 16
    • РФ, г.Луховицы
Re: Хозяева жизни...
« Reply #5 : 23 Августа 2011, 14:19:39 »
одни эмоции и сплошная параноя
...
Простите, великодушно, но не надо судить о происходящем с позиции РБ. Бывал у Вас неоднократно, и представление имею. Того, что происходит ТУТ, у Вас нет и отдалённо. И слава богу. Мир дому Вашему :)
...
срок дадут 100% и это будет, если внимательно проследить, но с учетом всего это будет либо условно, либо не долго и быстро амнистируемо... и это в данном случае более чем правильно
...
Вот это даже обсуждать не хочу, При всём моём к Вам уважении такое просто противно читать. Вы не желаете погибнуть таким образом??? И я тоже. И хочу беспрепятственно  перемещаться по своему колхозу и своей стране в любое время суток, в т.ч. и на кладбище.
ДЛЯ "ФИЛОСОФОВ" И ПР. ещё раз: СОБАКЕ - СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ! >:(

Добавлено спустя некоторое время 
Разиель +1000

Добавлено спустя некоторое время 
...впервые слышу что можно случайно ударить в голову...
Более того, просто ударив в голову, убить здорового человека практически невозможно. Удар должен быть технически грамотный, тем более, чтобы нанести такие травмы: перелом черепа, раздробление мозжечка, гематомы.
Прям как в анекдоте: пострадавший 30 раз упал на нож... И впору бы в юмор переносить, если б только не совершенно реальная, и абсолютно нелепая смерть.
А вот суды, видимо, в принятии решений не УК используют, а сборник анекдотов, что совсем не смешно...

Добавлено спустя некоторое время 
Из той же оперы: http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=5794.0
С менее трагичными последствиями, но тем не менее... Явления одного порядка - ЦЕНА человеческой жизни стремится к нулю, ЦЕННОСТЬ - тождественный нуль, равно как и смысл....

Добавлено спустя некоторое время 
... толерантность...
Не толерантность, а ТОЛЕРАСТИЯ ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 23 Августа 2011, 16:21:07 от ACTROS1832 »