Давление форсунки на моторе WP10.336E40 Модель ТС SHCMAN SX3316 DR 336

  • 5 Ответов
  • 2300 Просмотров
*

Константин 75

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Россия, г. Киров, Кировская область
Здравствуйте!  Переделываю систему евро 3 на систему евро 2 на моторе WP10.336E40. Нигде не могу найти характеристик форсунок, на какое давление настроить, чтобы поршневая не сгорела (информация из разных источников 340-360). Так же нужен угол опережения впрыска топлива. 
Клапан ТНВД останова двигателя - цвет провода постоянного плюса (удерживающая обмотка)?
                                                   - цвет провода для временного плюса (втягивающая обмотка)?
                                                   - цвет провода для подключения минус - чёрный.
Может у кого есть руководство по двигателю   WP10.336 евро 2 буду весьма признателен.
Помогите, кто чем может.
Благодарствую!

Только это ни разу не легковушка!!! Перенесено по назначению.


Добавлено спустя некоторое время 
Здравствуйте! И где искать - это место назначения?
« Последнее редактирование: 12 Марта 2019, 13:43:15 от Константин 75 »

*

SERGIO90

  • Пользователь
  • **
  • 99
  • 10
    • Барнаул
    • ДТА-Сервис
В стандартном комплекте переделки на евро 2, с Г-образными форсунками, давление было отрегулировано на 360+-5 кгс/см2

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Цитировать
Здравствуйте! И где искать - это место назначения?
На будущее - надо тему создавать в профильной конференции. Для Вашего случая это ГРУЗОВЫЕ АВТО.
И опять же в Вашем случае теперь уже ничего искать не надо,  поскольку тему сам я перенес по назначению. А Вы в перенесенной теме уже отметились своим вопросом. ;D

*

Константин 75

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Россия, г. Киров, Кировская область
Ясно. Благодарю. Да будет так.

*

serrega

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • 6
    • Kazahstan Kostanay
Шахман же хорошо ходит, да и ремонтопригодный...смысл переделывать? +10...15 к расходу?

*

Lebedev

  • Старожил
  • ****
  • 378
  • 36
    • Россия, Братск.+79140085030
И -50-70 кобыл ! У нас полно таких "исправленных" бегает . Лучше оставьте "как есть" , уверяю будет полезнее восстановить работоспособность системы CR,нежели впухать на солярку и вечно жалующихся на отсутствие тяги водителей.